загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Кривой нищий одноглазый ищет богатую и работящую
Страницы:
1
2
3
4
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
Да забыл сам работать не хочу да и не могу, да и потом поймите меня правильно что помогать тратить деньги это ж самый тяжелый труд!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif возьми в напарницы..вместе бум тратить.. rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
возьми в напарницы..вместе бум тратить..
Чай в России живем - третьим буду rofl_rt_56.gif

Пи Си: Саша, не боись, я тебе в конкуренты не гожусь. Слаб. Так, в помощники....
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2012 22:59
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
смотрю на народ : как дети малые! хи=хи да ха=ха....
Зато человек честно и не стесняясь взял и написал, что думает и чего от жизни хочет!
А смысл написанного - это уже второй вопрос!
Поэтому за прямоту и честность - молодец! drinks_rt_102.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
смотрю на народ : как дети малые! хи=хи да ха=ха.... Зато человек честно и не стесняясь взял и написал, что думает и чего от жизни хочет! А смысл написанного - это уже второй вопрос! Поэтому за прямоту и честность - молодец!
а я че... я то ж честно!!! dash1_rt_102.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а я че... я то ж честно!!!
я не о ком-то лично. а в целом.... drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
не, вот все таки прикольный смайлик - dash1_rt_102.gif
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а я че... я то ж честно!!!
Не Вить я первый, а то че ж получается, все таки работящи мужики с руками ногами, а я вот не хочу работать лень и напряжно, так и жизь пройдет мимо.... а тута богата хрен с ним с возрастом чем старше може и лучше diablo_rt_74.gif дык ежли бы нашлась така и сказала бы мне Саня я твоя навеки! я б ишо для приличия поломался бы
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Саш, а я че? я о том же!!! А поломаться - эт обязательно!!! И чтоб с подарками, в кино .. ОЙ, т.е в рестораны, цветы... не, т.е. ну че тама полагается и т. п. А то ишь!!
Тут оно главное маркетинг и PR грамотный dance3_rt_84.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
да, Саш, само главное забыл!!!
ну ты не мальчик маленький, сам поди знаешь, но я так, на всяк случай - без кольца ни ца-ца!!!! А то ..... поматросить то мастериц много...
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Витюха ты мой гений!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
Витюха ты мой гений!
У вас отличный тандем получается. Может сольетесь в крепком союзе?)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
Ну где то так кривой , нищий, своего жилья не имею, двое невыносимых разбалованных детей, по ночам храплю , хамло неряха...... ищет богатую работящую, со своей квартирой, загородным домом, машиной чтобы слушалась во всем, и самое главное шоб любовь была така страстна.... ну вот вроде и усе
Найдешь - точно тебе говорю . Спрос всегда предполагает предложение , так же точно и наоборот .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну а чего, Федя? в сказках обычно так и бывает - Иван-дурак женится на Василисе-Прекрасной ))) тока нужно сначала свою сказку найти
Кстати ... , в сказке сказано тока , что она прекрасная и ничего не сказано про её IQ , может там такая же дура . Ведь одно другому не мешает wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
возьми в напарницы..вместе бум тратить..
С умом и экономно ?
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Не не тута надо подумать ибо все познается в сравнении, я живу в заполярье доход мой еле еле не дотягиваю до 3000 $, соотвественно считаюсь нищим..... cray_rt_62.gif нужна така шоб больше меня....квартиры у меня нет служебна маленька 4-комнатная развернутся не где, на машину денег не хватат поэтому приходится ездить на такси dash1_rt_102.gif а насчет одноглазого тоже правда....ну так что найдется така или нет comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Кировск (автор поста) 09.12.2012 11:43
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Доо...
man-in-love_rt_40.gif
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
У вас отличный тандем получается. Может сольетесь в крепком союзе?)
Содомский грех, ишо никого до добра не доводил...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
Не Вить я первый, а то че ж получается, все таки работящи мужики с руками ногами, а я вот не хочу работать лень и напряжно, так и жизь пройдет мимо.... а тута богата хрен с ним с возрастом чем старше може и лучше дык ежли бы нашлась така и сказала бы мне Саня я твоя навеки! я б ишо для приличия поломался бы
Саша, есть у Михаила Веллера замечательный сборник рассказов"Легенды Невского проспекта". Так вот, есть там один рассказ( запамятовала с названием), где как раз один делится своим подобным опытом.. Почитай, авось и тебе пригодится. haha_rt_56.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С умом и экономно ?
Без ума и на широкую ногу!! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Кривой нищий одноглазый ищет богатую и работящую" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр