загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не поверите, сама от себя, уж не знаю что ждать
Весеннее обострение... Пыльца в воздухе видимо появилась какая то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот не ожидал от Вас. Это какая подростковая группа рассматривается? 9-11 класс? Да и то эти тоже смотрю избирательными становятся.
А большинство и в 40 так. У вас опять всё и все по себе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Весеннее обострение... Пыльца в воздухе видимо появилась какая то.
Что это, сразу обострение? я ж не виновата, что вы женщину выбираете через ж..... (желание, свое природное), а вы о чем подумали? beee_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так это многие, очень многие .. А на фига они?
Задай вопрос паровозу почему он ходит только по рельсам? И вообще я чёт не понимаю,кто сделал из с-са такой культ? Ты есть хочешь?Каждый день? Ну и потребность в с-се у тебя навереяка тоже существует. Дак сфига ли нужно изображать такую недоступность?
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 12.04.2023 12:21
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А большинство и в 40 так. У вас опять всё и все по себе.
А по кому должно быть? Я в 40 еще достаточно активный ходок был, но уж точно никогда в жизни такой классификацией не пользовался.
И из всего окружения лет с 20 может 1-2-х человек могу вспомнить с такими мерками.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что это, сразу обострение? я ж не виновата, что вы женщину выбираете через ж..... (желание, свое природное), а вы о чем подумали?
Вопрос напрашивается сам собой. А через что по Вашему мнению я должен выбирать? По профессиональному призванию? По количеству высших образований? По материальному положению? По вере исповедания? По ее тонко организованной душевной натуре?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Задай вопрос паровозу почему он ходит только по рельсам?
Ещё можно задать вопрос Луне, почему она вращается вокруг Земли, а Земле, почему она вращается вокруг Солнца... не благодарите biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ещё можно задать вопрос Луне, почему она вращается вокруг Земли, а Земле, почему она вращается вокруг Солнца... не благодарите
mosking_rt_50.gif как сложно устроен мир) а можно все перечисленные, да вокруг меня покружатся? им все равно, а мне приятно
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2023 12:36
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вопрос напрашивается сам собой. А через что по Вашему мнению я должен выбирать? По профессиональному призванию? По количеству высших образований? По материальному положению? По вере исповедания? По ее тонко организованной душевной натуре?
Почему вы меня спрашиваете? Все это у меня есть, что еще не хватает, для вашего правильного выбора? mosking_rt_50.gif (неужели, родинки между лопаток?)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
1. Почему вы меня спрашиваете? 2. Все это у меня есть, что еще не хватает, для вашего правильного выбора? 3. (неужели, родинки между лопаток?)
1. На предыдущий ответ напросился вопрос, чем мужчины должны выбирать, кроме того самого влечения.
2. Для моего правильного выбора абсолютно не важно, что есть у Вас, т.к. у самого все необходимое есть. Чтобы мне делать выборы (правильные) надо опять всех собрать у себя в гостях. пока с датами не определился.
3. Шуткаюмора типа. А она там кстати есть или ее там нет?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. На предыдущий ответ напросился вопрос, чем мужчины должны выбирать, кроме того самого влечения. 2. Для моего правильного выбора абсолютно не важно, что есть у Вас, т.к. у самого все необходимое есть. Чтобы мне делать выборы (правильные) надо опять всех собрать у себя в гостях. пока с датами не определился. 3. Шуткаюмора типа. А она там кстати есть или ее там нет?
По п. 1. я не знаю, мне нечем делать, столь приятный выбор.
По п.2 приеду, с удовольствием, на кастинг, даже без выбора, думайте, определяйтесь, выбирайте, нас тут много достойных wub_rt_44.gif
По п.3 нет, но по желанию, вполне может быть)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Задай вопрос паровозу почему он ходит только по рельсам? И вообще я чёт не понимаю,кто сделал из секса такой культ? Ты есть хочешь?Каждый день? Ну и потребность в сексе у тебя навереяка тоже существует. Дак сфига ли нужно изображать такую недоступность?
Я не об этом. Но вы такооой "продвинутый", что понять неспособны lollol_rt_46.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не об этом. Но вы такооой "продвинутый", что понять неспособны
Я продвинутый? Та не,ну што вы. Я тут так просто... blush_rt_40.gif погулять вышел.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
По п.2 приеду, с удовольствием, на кастинг, даже без выбора, думайте, определяйтесь, выбирайте, нас тут много достойных
Я не устраиваю кастинги. Это могут засвидетельствовать все, кто тут побывали.
Более того всегда готов уступить борьбу любому, искренне заинтересованному, т.к. не считаю себя лучшим выбором с точки зрения "сурьезных отношений"
Все обычно проходит, как встреча одноклассников, которые не виделись лет 20. Часа 2 на притирку, потом кто во что горазд, особенно когда приезжают не пьющие "совсем" судя по анкетам и декларирующие "ничего" на предмет какой алкоголь будете употреблять.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
особенно когда приезжают не пьющие "совсем" судя по анкетам и декларирующие "ничего" на предмет какой алкоголь будете употреблять
rofl_rt_56.gif
Что-то стало страшно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я продвинутый? Та не,ну што вы. Я тут так просто... погулять вышел.
Гуляйте дальше.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то стало страшно
https://youtube.com/shorts/ctLhJyf_Lss?feature=share
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то стало страшно
И ещё)

https://youtube.com/shorts/JxV9fxpyUf4?feature=share
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я почитала) Я не подхожу😁 Я не 60 кг и курю вдобавок) А так да, анкета хорошая)
Не понятно, почему анкету считают хорошей... Я прочла, у меня противоположные ощущения. На интуитивном уровне вызывает желание обойти по дуге.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
интуитивном уровне вызывает желание обойти по дуге
Есть такое
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 12.04.2023 13:42
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр