загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня подруга очень далеко живёт, но пишем друг другу каждый день. Нашла она около года назад на барахолке старый толстый мед справочник. И вот теперь каждую неделю у нее новая болячка по симптомам из этого справочника. Каждый раз что-то интересненькое и новенькое
У меня на физическом уровне отвращение к чужим старым книгам… Бррр
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Область точно Свердловская, если в Тагил собрались, не ошибетесь
Между Пермью и Екатеринбургом есть река, и огромное количество пещер. Мы специально приехали, что бы в пещеру Кунгурскую попасть. Я, увы оказалась в пролёте, подвернула ногу и осталась в палатке слюни пускать. Рядом геологи жили там, подарили мне минералов, в качестве утешительного приза. Но было обидно. Красота конечно там несусветная. И ужасно болела голова, хотя я не из таких. А вот где Н Тагил, я понятия не имела никогда. Теперь буду знать, что в Сверд обл.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Легко. Хельга. Не знаю в отношениях вы или нет. Но скажу так, читая форум и ваши комментарии. Вы как вулкан, во время извержения, также прекрасны и непредсказуемы, но безудержная энергетика жизни у вас просто огромна и это плюс сто к карме. Да и здорово когда, красота и ум, сочетаются в одной женщине, это просто убойный коктейль, пред которым не устоит не один мужчина. А значит вы встретили, или обязательно встретите того, кто не устоит. И для него вы будете, целым миром который он будет оберега
Ох, вот это да.
Это где Вы такому слогу обучились ?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб сама невеста не с зоны писала
Это ещё более интересная версия umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я вообще когда в армии служил, письмо. Получил от подруги со школы, так я ее не помню, но письмо сохранил, обклеил скотчем и ему уже двадцать лет. А перед глазами, образ, юной, изящной девушки, с улыбкой ярче чем солнце на небе. Так что можно и без лица начинать знакомства, а там глядишь и придёт Ангел или Баба Яга. Но это уже другая история
Так вы не ее помните в образе улыбчивой девушки ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я и говорю, что Александр новенький, поэтому он не понял почему так девочки пишут. Пашины высе(ой) выражения я помню. У меня оскомина уже от них
Серьезно ?? Зачем тебе это ? Оперативки много?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Блин, что за наваждение, скрин не могу сделать, диск переполнен) Вот, что у меня отображается. Где скачать?)
Ниже копировать изображение
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Глаза боятся, пальцы печатают. Не бойтесь, ведь мы и сами не знаем, где встретим того, кто словно, ураган. Ворвётся в нашу жизнь, наведя там шороху. И пробуждая в нас чувства любви. А этот сайт, как вариант, не хуже других. А вообще мужчин боятся, то спать одной холодно. Поэтому смело создавайте и общайтесь. И все получится, главное не сдавайтесь, даже если сразу не получается.
Так всё. Пошла вашу анкету смотреть. Намеренно !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Здесь у каждой второй в наличии котики, и не по одному, так что не холодно. У мужчин, кстати, тоже.
А вот им-то зачем ? У них встроенный теплогенератор
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Добрый вечер Юлия. Да нигде не обучался. Просто высказал свои мысли, глядя на образ и её комментарии в других блогах. Девушка молодец, за словом в комод не лезет. А по поводу девушки которая письмо в армию написала. Так я ее не помню. Но представляю образ, она словно прекрасная и нежная морская нимфа, вышедшая из глубин океана. Это лишь образ. Но я очень хочу, чтобы в её жизни, было только хорошее.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Серьезно ?? Зачем тебе это ? Оперативки много?
Да даже не знаю почему. Может мысленно хочу его вытянуть из его подростковый оболочки. Так-то ведь работящий, не пьющий, симпатичный мужчина. А как рот откроет...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так всё. Пошла вашу анкету смотреть. Намеренно !
Кажись, все уже посмотрели анкету rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Согласен с вами. Но у меня была Бриджит, мой нежный и чёрный ангел. Моя маленькая девочка. Моя радость. Бриджит, собака породы Кане Корсо
Ух, красава и умница . Что случилось ?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Её не стало. Она сейчас бежит по радуге. Но она самоё любимое моё создание, в этом мире
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я подумала это про девушек. Хотела возмутиться😂
biggrin_rt_40.png
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Как сказал Жорж Милославский, на мне узоров нет и цветы не растут. Зачем меня смотреть. Я же просто мимо проходил.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
У меня на физическом уровне отвращение к чужим старым книгам… Бррр
Вы никогда не покупали книги на книжных развалах?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как сказал Жорж Милославский, на мне узоров нет и цветы не растут. Зачем меня смотреть. Я же просто мимо проходил.
Видать , зацепили вы чем-то наших дам, случайно rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Её не стало. Она сейчас бежит по радуге. Но она самоё любимое моё создание, в этом мире
Мои соболезнования
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Спасибо. Она сейчас в лучшем из миров.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр