загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Конкурс купальников для девочек и плавок для мальчиков
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Ирина, Испания, Каталония:

Ирина, ты права - это не мой стиль. Я же "серый кардинал", поэтому яркое и пёстрое не ношу (я выше писала про нелюбовь к повышенному вниманию). Да и не ради приза я пришла в этот конкурс, поэтому мне вполне хватит одного приза от организаторов (дабы никого не обижать) - тем более, что его придумала целая команда, в которую наверное входят и те, кто за меня голосовал. Спасибо вам неравнодушные!!! kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png
Хельга Fairyland, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.09.2023 06:44
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Мне кажется ты более хрупкая и худенькая Если только платье в стиле «Бохо». подойдёт. А это совсем другая история для лички уже.
ты просто обязана конкурс придумать теперь. Только не проси меня уговаривать тебя четыре часа о нем.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
объявляем победителей!!! тыг-дымммм wub_rt_44.gif dance_rt_62.gif mishka.gif girl-angel_rt_62.gif
в нашем конкурсе первое место достаётся!!!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлане!!! из Старощербиновской! маме 3 детей!
поздравляем от души - за неё проголосовало 75 человек!
мисс купальник -2023 года!)
подарки мы придумали с группой поддержки - сюрприз, завтра отправлю, так же ей наш спонсор отправляет шампанское и мы ей дарим вип- подписку на месяц?) или на сколько??) Хельга у нас подписками занимается. .

Прошу прощения, в связи с тем, что Ростовскую область перекрыли и что будет дальше с почтовой службой, перевозками и пересылками непонятно, решили всё ж таки отправить деньги, купите какой-нибудь подарок на память о конкурсе нашем!
я когда цветы пройду по марафону, обещаю, что отправлю картину!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.06.2023 12:41
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
конкурс по плавками с большим отрывом выиграл Леонид!!! он набрал 66 голосов!
мы решили поддержать нашего главнокомандующего материально, раздав всем участникам, минусаторам, тем кто скидывались на подарки - вип-подписки на месяц!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Благодарю всех, кто поддержал конкурс морально, материально, физически, всем флудильщткам, участникам, минусаторам, которые держали весь конкурс нас в тонусе, - без всех вас конкурс бы не состоялся, надеюсь, что он всех порадовал хоть немного, огромное благодарность Хельге, она больше переживала, чем организатор за призы и сейчас будет раздавать платные аккаунты, просьба ко всем открыть свои анкеты, у кого они закрыты, чтобы завтра мы смогли раздать призы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.06.2023 06:43
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Светлане!!! из Старощербиновской! маме 3 детей! поздравляем от души - за неё проголосовало 75 человек! мисс купальник -2023 года!) подарки мы придумали с группой поддержки - сюрприз, завтра отправлю, так же ей наш спонсор отправляет шампанское и мы ей дарим вип- подписку на месяц?) или на сколько??) Хельга у нас подписками занимается
Я конечно речь не подготовила, т.к. опыта в этом не имею, ведь в жизни я не очень амбициозный человек и не привыкла быть на виду. Но скажу откровенно, что мне приятно осознавать, что за меня проголосовало столько человек, хотя я этого совершенно не ожидала. Естественно молодое тело выглядит гораздо привлекательнее в любом купальнике и поэтому соревноваться с молодыми просто бессмысленно. Да я и не собиралась с ними соревноваться, я хотела просто поддержать тех, кто уже стал участником этого конкурса и подбодрить тех, кто только задумался об этом.
Ещё раз спасибо всем, кто поставил мне плюсик!!! kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png
А так же спасибо тем, кто участвовал! kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png
И всем, кто не остался равнодушным к этому конкурсу! kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я конечно речь не подготовила, т.к. опыта в этом не имею, ведь в жизни я не очень амбициозный человек и не привыкла быть на виду. Но скажу откровенно, что мне приятно осознавать, что за меня проголосовало столько человек, хотя я этого совершенно не ожидала. Естественно молодое тело выглядит гораздо привлекательнее в любом купальнике и поэтому соревноваться с молодыми просто бессмысленно. Да я и не собиралась с ними соревноваться, я хотела просто поддержать тех, кто уже стал участником этого конк
Мои искренние поздравления smile_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мои искренние поздравления
Спасибо!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Я конечно речь не подготовила, т.к. опыта в этом не имею, ведь в жизни я не очень амбициозный человек и не привыкла быть на виду. Но скажу откровенно, что мне приятно осознавать, что за меня проголосовало столько человек, хотя я этого совершенно не ожидала. Естественно молодое тело выглядит гораздо привлекательнее в любом купальнике и поэтому соревноваться с молодыми просто бессмысленно. Да я и не собиралась с ними соревноваться, я хотела просто поддержать тех, кто уже стал участником этого конк
Здорово что мать троих детей победила в таком конкурсе и в таком возрасте! Искренне рада! Меня например окрыляет, как опровержение того мнения, что в возрасте победительницы уже сложно быть привлекательной! Поздравляю!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ну, когда ещё будет возможность тряхнуть стариной)
Благодарю Татьяну за этот немного скандальный конкурс! У тебя все получилась, ты огромная молодец.
Благодарю всех смелых конкурсанток и конкурсантов!
Искренне поздравляю Светлану с победой. Она, честная и заслуженная, горжусь тобой!
Огромная благодарность Леониду за поддержку, уважение к вам за это.
Очень рада была увидеть Алену и чо уж там, хотела ей победы)!
Девушки молоденькие, вы прям молодцы, жаль поздно приняли участие в конкурсе. Спасибо, что порадовали нашего Володьку и разбавили своей красотой наш пенсионный фонд.
Ирина Испанка, ты красотка, прям сделала всех в тот день! Уважение к тебе за это!
Красива и ранимая, но твой внутренний критик всегда недоволен. Завязывай с этим.
Ну и наши милые мужчины! Ваши труселя и ноги великолепны. Любовалась. Кирилл, прыжок я тоже оценила)
Спасибо за внимание, у меня фсе, вспомню-допишу.
Хельга Fairyland, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.09.2023 06:45
Хельга Fairyland, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.09.2023 06:45
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Здесь размещаем только фото без флуда! максимум 5 фото, выигрывают те, у кого больше плюсов будет под фото, подведение итогов 21:00 23 июня 2023 года Призы обсуждаем в другой теме, я их предложила, но может кому не понравится, - решим все вместе, пока у нас две участницы, мы продублируем фото тут ещё раз
Какую цель конкурса ставили?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может быть тоже аксессуар какой-нибудь для пляжа? палантин? накидку какую-нибудь сеточную секси?
Вот такую! (Это не я )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я выставила фото не ради победы в конкурсе и решение о снятии своей кандидатуры возникло ещё тогда, когда увидела, что лидирую, но надеялась, что к подведению итогов ситуация изменится и мне не придётся ничего делать (я оооочень ленивая и не люблю лишних действий ). С самого начала я думала, что победителями станут либо Алёна, либо Ольга (я об этом писала https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic41921/?page=22). Дело совершенно не в призе - даже, если бы его не было вовсе - я бы всё равно п
Сергей от приза отказался, но самоотвод не брал )))
Не стоит скромничать ))) люди же от души за Вас голосовали
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В правилах нет пункта, запрещающего это сделать
Вы кошку в микроволновку посадите , чтобы высушить ? А там тоже такого правила нет no2_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не поймут Но у меня много лосинок таких, что почти как в плавках
Да честно говоря, что в лосинках, что в плавках примерно одинаково рельефно rofl_rt_56.gif не поняла , чего вы вдруг засмущались )) при такой-то фигуре beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да честно говоря, что в лосинках, что в плавках примерно одинаково рельефно не поняла , чего вы вдруг засмущались )) при такой-то фигуре
Валентин, вообще, очень скромный rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр