загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему так сложно найти себе пару, если ты красивая, умная и сама себя обеспечиваешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года.
 
Приветствую всех!
Почему так сложно найти себе пару, если ты и красив (субъективно, конечно), и умен, и порядочен и зарабатываешь хорошо?
всегда стремлюсь к развитию, хочу соответствующего партнера, чтобы хотя бы проблем в жизни не добавлял, а еще лучше помогал. Столько планов, идей на бизнес, на жизнь, но общаюсь с людьми и вижу, что они какие-то без стремлений, развиваться не хотят, то отдыхать им, то гулять, то медленные, то глупые, то инфантильные.
Есть тут на сайте хотя бы для общения люди, которые стремяться развиваться, я сейчас не про книни, музыку, кино, а про более материальные вопросы. Которые стремятся к карьере, к развитию бизнеса, к большому загородному дому, детям, квартирам, машинам, хорошему отдыху.
Почему-то в менталитете у многих есть ассоциация, что деньги это зло. Советсвкое что ли это. Быть богатым не стыдно, стыдно у мамы на шее в 30-40 лет сидеть.
Спонсора не ищу, содержать никого тоже не буду, много работаю, несколько бизнесов, люблю отдыхать на море, потому что знаю, что это польза. Но не по 7 дней только здоровье губить, а нормально.
особенно кому интересны маркетплейсы, юриспруденция, тайные знания,психология.
Давайте общаться, а то вокруг так мало соответствующих людей


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Приветствую всех! Почему так сложно найти себе пару, если ты и красив (субъективно, конечно), и умен, и порядочен и зарабатываешь хорошо? всегда стремлюсь к развитию, хочу соответствующего партнера, чтобы хотя бы проблем в жизни не добавлял, а еще лучше помогал. Столько планов, идей на бизнес, на жизнь, но общаюсь с людьми и вижу, что они какие-то без стремлений, развиваться не хотят, то отдыхать им, то гулять, то медленные, то глупые, то инфантильные. Есть тут на сайте хотя бы для общения л
Вы уже в теле текста ответили, почему вам так сложно. Вы заняты саморазвитием, вам больше то никто и не нужен. Вам просто некогда искать себе партнера, и вы сидите ждете у моря погоды.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вы уже в теле текста ответили, почему вам так сложно. Вы заняты саморазвитием, вам больше то никто и не нужен. Вам просто некогда искать себе партнера, и вы сидите ждете у моря погоды.
тему можно закрывать
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вы уже в теле текста ответили, почему вам так сложно. Вы заняты саморазвитием, вам больше то никто и не нужен. Вам просто некогда искать себе партнера, и вы сидите ждете у моря погоды.
А чем она (женщина) должна заниматься?))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Приветствую всех! Почему так сложно найти себе пару, если ты и красив (субъективно, конечно), и умен, и порядочен и зарабатываешь хорошо? всегда стремлюсь к развитию, хочу соответствующего партнера, чтобы хотя бы проблем в жизни не добавлял, а еще лучше помогал. Столько планов, идей на бизнес, на жизнь, но общаюсь с людьми и вижу, что они какие-то без стремлений, развиваться не хотят, то отдыхать им, то гулять, то медленные, то глупые, то инфантильные. Есть тут на сайте хотя бы для общения л
А на маркетплейсах и тайных знаниях психологии нет таких? hm_rt_40.png там, где вы сами развиваетесь...?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Приветствую всех! Почему так сложно найти себе пару, если ты и красив (субъективно, конечно), и умен, и порядочен и зарабатываешь хорошо? всегда стремлюсь к развитию, хочу соответствующего партнера, чтобы хотя бы проблем в жизни не добавлял, а еще лучше помогал. Столько планов, идей на бизнес, на жизнь, но общаюсь с людьми и вижу, что они какие-то без стремлений, развиваться не хотят, то отдыхать им, то гулять, то медленные, то глупые, то инфантильные. Есть тут на сайте хотя бы для общения л
Значит не такая красивая, умная и тд
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Приветствую всех! Почему так сложно найти себе пару, если ты и красив (субъективно, конечно), и умен, и порядочен и зарабатываешь хорошо? всегда стремлюсь к развитию, хочу соответствующего партнера, чтобы хотя бы проблем в жизни не добавлял, а еще лучше помогал. Столько планов, идей на бизнес, на жизнь, но общаюсь с людьми и вижу, что они какие-то без стремлений, развиваться не хотят, то отдыхать им, то гулять, то медленные, то глупые, то инфантильные. Есть тут на сайте хотя бы для общения л
Прям, крик души! Давайте девочке жОниха быстро найдем. От себя оторвём, но найдем!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Приветствую всех! Почему так сложно найти себе пару, если ты и красив (субъективно, конечно), и умен, и порядочен и зарабатываешь хорошо? всегда стремлюсь к развитию, хочу соответствующего партнера, чтобы хотя бы проблем в жизни не добавлял, а еще лучше помогал. Столько планов, идей на бизнес, на жизнь, но общаюсь с людьми и вижу, что они какие-то без стремлений, развиваться не хотят, то отдыхать им, то гулять, то медленные, то глупые, то инфантильные. Есть тут на сайте хотя бы для общения л
Потому что, вот это вот , что ты накарябала к семье отношения не имеет nono_rt_50.gif
Хочешь бизнес вперёд, только учти, людей состоявшихся в бизнесе, в процентном соотношении, намного меньше, в разы, чем счастливых семей sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А чем она (женщина) должна заниматься?))
Я не акцентировал внимание на том что ТС женщина, я сделал акцент на тело текста. Из этого и сделал выводы, по поводу ожидания погоды у моря.
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 11.08.2023 18:12
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит не такая красивая, умная и тд
Завидуете ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям, крик души! Давайте девочке жОниха быстро найдем. От себя оторвём, но найдем!
Ёмаё, сколько яду))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Приветствую всех! Почему так сложно найти себе пару, если ты и красив (субъективно, конечно), и умен, и порядочен и зарабатываешь хорошо? всегда стремлюсь к развитию, хочу соответствующего партнера, чтобы хотя бы проблем в жизни не добавлял, а еще лучше помогал. Столько планов, идей на бизнес, на жизнь, но общаюсь с людьми и вижу, что они какие-то без стремлений, развиваться не хотят, то отдыхать им, то гулять, то медленные, то глупые, то инфантильные. Есть тут на сайте хотя бы для общения л
Квартиры, дома, пароходы...а душа в запустении)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Завидуете
Да biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Тайные знания без азов, это почти как человек без рук, но с длинным языком)
И да, без грамматики такие запросы читать чудновато)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я не акцентировал внимание на том что ТС, я сделал акцент на тело текста. Из этого и сделал выводы, по поводу ожидания погоды у моря.
И всё же, ответим на вопрос?) Спасибо
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте девочке жОниха быстро найдем
жребий бросим
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И всё же, ответим на вопрос?) Спасибо
Я вам развернуто уже ответил!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Потому что, вот это вот , что ты накарябала к семье отношения не имеет Хочешь бизнес вперёд, только учти, людей состоявшихся в бизнесе, в процентном соотношении, намного меньше, в разы, чем счастливых семей
У нее тайные знания есть и бизнесов туева хуча. sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Приветствую всех! Почему так сложно найти себе пару, если ты и красив (субъективно, конечно), и умен, и порядочен и зарабатываешь хорошо? всегда стремлюсь к развитию, хочу соответствующего партнера, чтобы хотя бы проблем в жизни не добавлял, а еще лучше помогал. Столько планов, идей на бизнес, на жизнь, но общаюсь с людьми и вижу, что они какие-то без стремлений, развиваться не хотят, то отдыхать им, то гулять, то медленные, то глупые, то инфантильные. Есть тут на сайте хотя бы для общения л
Потому что таких людей в принципе не большой процент по России.
Они крайне редко сидят на таких форумах.
А мужчины такого плана в принципе не склонны болтать на форумах
Круг таких людей в других местах вращается
И, кстати, такие мужчины предпочитают официальные браки. А Вы - нет
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 18:15
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я вам развернуто уже ответил!
А я не поняла ответ rolleyes_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям, крик души! Давайте девочке жОниха быстро найдем. От себя оторвём, но найдем!
Два есть! Отдам в хорошие руки!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр