загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему так сложно найти себе пару, если ты красивая, умная и сама себя обеспечиваешь?
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Читаю название темы, читаю этот ваш текст, и что-то к меня не состыкуется... Вроде М и Ж в одной среде растут, в одной нашей стране, и вот женщины могут , а мужчины нет что ли, потому что их не мотивировали должным образом? Так получается? А женщин как то по другому мотивируют у нас? Учителя и мальчиков, и девочек могли гнобить ( и сейчас тоже такое бывает)
Да всякое бывает, по-разному у людей. Зависит от семьи. Вы не знали, что жизнь и судьба зависят от родителей? От начального опыта, до совершеннолетия. И вообще, мне очень не нравится привычка некоторых женщин унижать мужчин и оправдывать, возвеличивать женщин. Дело в том, что в России женщины сто лет живут в равных правах. Никто их не держит в рабстве. Никто не мешает реализоваться. Если женщины не стали учеными, инженерами, бизнесменами и миллионерами, у этого только одна причина. Они сами не старались, не стремились, не хотели, не учились. И с мужчинами тоже самое. И у мужчин, может не хватать мотивации. Недостаточно одного упорства. Недостаточно одного труда. Должно быть денежное мышление. Навыки предпринимателей. Деловые, лидерские качества. Их надо развивать. Вас удивляет, что не все люди делают карьеру? А разве должны? Я не знаю, может, какой-то арендодатель и считает, что все должны работать так, чтобы ему было хорошо. Или какой-нибудь чиновник, возможно, думает так. Но вот у меня нет такого отношения к людям.
Пусть живут как хотят.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 24.06.2024 19:54
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, не то есть..и далее по тексту) Счастливые разве жалуются на то, что есть?
Только если им мешают быть счастливыми и наслаждающимися grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр