загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
один ребенок
Был 30.06.2024 20:38
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия Ермакова на форуме ГдеПапа

30.06.24 14:23 В какой-то любовной короткометражке, кажется "Нежность", предложили идею знакомства. Попросить помочь сделать фоточки. »»»

30.06.24 16:50 Почему нет? Десять тысяч одиноких мужиков. Каждые выходные выходят за едой в магазин. И тут вы на прогулке. В мини и розовой блузке с глубоким вырезом. В одну руку пиво, в другую вино. Подходите и предлагаете сварить борща.... »»»

30.06.24 13:58 Свобода выбора, маркетинг и альтернатива, два пути, разум и удовольствия. А на шпионском: встреча у памятника философу. Автоматы с батончиками как предупреждение об осторожности. »»»

30.06.24 18:46 Кота можно кому-нибудь отдать, оставить. Старикам, на время отпуска. Вместе с колонкой, они будут дополнять друг друга. Женщина лучше кота, потому что она друг. Но это тоже, под вопросом, какой она друг.... »»»

30.06.24 17:59 С одной стороны. Лучше колонку. С девушками, женщинами всё равно будет расставание. Что-нибудь да не так будет, не получится. Они будут плакать, страдать. Потому что каждое новое увлечение переживают как последнее.... »»»

Опрос: А может да?

30.06.24 14:16 Если брачный договор, без регистрации в ЗАГСе. С условием, что не будет детей. Тогда, наверное, скоро так и будет. Но не в ближайшее будущее. Лет через тридцать. Когда зеты станут взрослыми. »»»

29.06.24 21:35 Прошу меня простить. Ничем не хотел обидеть. »»»

29.06.24 21:28 Замечательно. Спасибо. Прекрасная возможность вспомнить о моей глупости. Благодарю вас за это. Вот вам пять моих косяков. 1. Принимал хорошее и любовь как должное. Не ценил заботу. Не был взаимен. 2.... »»»

29.06.24 21:13 Да хоть тысячу. Я знаю, за что меня отправят в ад. Другое дело, для чего вам это знать. »»»

29.06.24 21:11 Разумеется. Я же обычный человек. Не робот. »»»

29.06.24 21:09 Ну например. То, что люди неблагодарные. Что-то ещё хотите узнать о людях? Там большой список. Ничего не ценят. Сколько вам надо? Десять, двадцать? »»»

29.06.24 20:58 Нет. Это навык. Вы рассуждаете как ребёнок. Можно запретить себе, можно разрешить. Вы не умеете, только потому что не хотели и не учились. Да. Не хотели. И не старались. У вас была слишком легкая жизнь.... »»»

29.06.24 20:30 Умница. Молодец. Да, это называется алгоритм решения проблем. »»»

29.06.24 20:26 Так а как они порадуются облегчению. Там всё очень и очень тяжело. Потому что жизнь была очень лёгкая. Вот если бы жизнь состояла из борьбы и трудностей, если бы сплошные трагедии, тогда бы с глаз долой, из сердца вон.... »»»

29.06.24 20:16 Это зависит от любви к драме. Когда не можешь смотреть на жизнь как на комедию. Логика момента такая: хочешь страдать, тире страдай. Не хочешь, тире не страдай. »»»

29.06.24 13:35 Помогает только активная позиция. Если быть в положении жертвы, тогда всё очень плохо. Мир жесток. Всё не так. Всё плохо. Сплошной негатив. Если выбрать позицию мастера жизни. Тогда, это всего лишь эпизод.... »»»

30.06.24 08:33 Ой, вы меня пугаете. В шахматы играете? Стихи пишете? »»»

30.06.24 08:07 Так это они в магазине разные, а в морге и на кладбище, они одинаковые. »»»

30.06.24 08:02 Умного отличают рациональность, адаптивность, креативность. Аналитические способности. Но для любви, это не главное. Как говорили женщины на форуме, главное, чтобы работал. Чтобы пахал и не лежал на диване.... »»»

30.06.24 06:04 Так все мы, не согласны. Одному дураку сказал, что он наедает себе болезни и онкологию. А он ответил: "пофигу, наплевать, зато вкусно". »»»

30.06.24 05:36 Да что толку от этой честности. На этом не заработать. Люди хотят глупые сказки. Золушку, Белоснежку, Кэшбери. А жизнь может повернуть, как у оловянного солдатика. То в воду, то в огонь. То камни, то кирпичи, то потоп, то ураган.... »»»

29.06.24 16:55 У меня было три мечты. Стать писателем. Стать философом. Стать умным. Ничего не получилось. Мотивации не хватило. »»»

29.06.24 18:10 Да мне такое уже говорили. Я всегда отвечал, что работать может каждый дурак. А ты вот попробуй заработать не работая. »»»

29.06.24 13:29 Предлагаю думать, что я переадресовал ваши вопросы, ваше мнение, вселенной. Богу и Разуму вселенной. Я себя не рожал, и это не мои проблемы. Пусть там разбираются. »»»

29.06.24 13:04 Это же защита от хулиганов и провокаторов. Я не вижу тех, кого я заблокировал. Они меня видят. Потому что я для них как вкусная еда. А они для меня как вредные кусачие наглые люди. Зачем их читать? Так спокойнее.... »»»

29.06.24 12:56 Экономика циклична. В нашей стране, успешный бизнес должен выдержать любой кризис. И лучше быть олигархом. Чтобы потери ни на что не влияли. У вас там в Москве, конечно, совсем другие деньги. А у нас бывают банкротства.... »»»

29.06.24 12:23 Как раз всё наоборот. Трудолюбивые и умные трудятся за зарплату. Два раза в месяц плюс соцпакет. Они же не дураки. Это я глупый. Мне отдавать долги. »»»

29.06.24 12:13 Так проще, разумеется. Но разные могут быть варианты. Спонсорская помощь, инвесторы, вложения и участие самих работников, кооперация, кредиты, ссуды. У некоторых деньги под ногами. Помощь друзей или родственников.... »»»

29.06.24 12:06 Технология. Платишь умным людям за то, чтобы работали, и всё. Им же выгодно, когда всё идёт по плану, и когда работа идёт как часы. Разница между людьми в том числе и в ответственности. Вы заказывали ремонт?... »»»

29.06.24 11:53 Там мы говорили о знакомстве с неадекватными. И я сказал, что женщина может быть неадекватной, если у неё низкая самооценка. И конечно, такая личность испортит любое дело. Бизнес, работу или семью. У взрослого человека должна быть мудрость.... »»»

29.06.24 11:22 Конечно, я работаю над своими недостатками. Лень, глупость, эгоизм, обидчивость. Дожить остаток жизни лучше мудрым и сильным. Счастливым человеком. Грустно прожить жизнь, например, как герой в мульте "Душа".... »»»

29.06.24 11:04 Очень жалко. Попала под влияние эгоиста. Я не захотел знакомиться с её семьёй. И не знаю точно, как у них там ладилось. Да и с семьей бж, тоже, не хотел знакомиться. Такой вот человек. »»»

29.06.24 10:48 Совершенно серьёзно. Как вам угодно. Вам там виднее. Повезло или повезёт. Моё мнение, ему уже повезло. И ему лучше поторопиться. А то вдруг, найдётся как обычно. Кто-то другой. »»»

29.06.24 10:43 Я и не говорил, что мне нужна мама для меня. Всегда был за равные, партнёрские отношения. Мне нужна женщина, которой можно доверить детей, имущество, бизнес. »»»

29.06.24 10:33 Элементарно. Мне нужна женщина с материнским сердцем. Девочки надоели ещё двадцать лет назад. »»»

29.06.24 10:31 Прекрасное зрелое отношение. Вашему избраннику очень повезло. »»»

29.06.24 10:19 Я вас прекрасно понимаю. Я тоже, не хочу решать ваши проблемы. »»»

29.06.24 10:14 Да. Логично. Вы вполне подходите. »»»

29.06.24 10:12 Спасибо вам. Приятно, когда понимают. »»»

29.06.24 09:56 Хм. Вы не понимаете проблему идиота. Он знает, что он идиот, а сделать с этим ничего не может. Потому что истина и мудрость находятся далеко выше на пирамиде знания и мудрости. И подняться туда не может.... »»»

29.06.24 09:08 Я сделал очень много ошибок. За которые отправляют в ад. Был очень глупым. Бросил нескольких прекрасных женщин, потому что думал, что они достойны лучшего мужчины. Надо было объяснить им. Я не умел объяснять такие вещи, по молодости.... »»»

29.06.24 08:46 Вообще, не разбираюсь. Это не мой смысл жизни. Достаточно ценить их и уважать. Если они ведут себя неправильно, я их исключаю, подобно увольнению с работы. Пусть сами в себе разбираются. »»»

29.06.24 01:35 Наверное, как вариант, где-нибудь на литературном сайте. »»»

29.06.24 01:08 Спасибо. Я вас услышал. »»»

29.06.24 01:05 Вы спрашивали про адекватность. Любопытно. »»»

29.06.24 00:52 Какую рыбу? Эту Оксану, что ли. Я её не ловил. Она сама прицепилась. Да и замужем. Тема о трудностях знакомства. Я только сказал своё мнение. Или вы про сайт вообще? Как все люди, ищу человека. »»»

29.06.24 00:33 Скорее идиот, чем бабник. »»»

29.06.24 00:16 1. Они заняты делом. Не до поисков, не до охоты на мужиков. 2. Они знают, что на сз тусят сомнительные личности. Психи, идиоты, уголовники, бабники, аферисты, извращенцы. Боятся попасть в криминальную хронику.... »»»

28.06.24 23:41 Да мне тоже, нужна спокойная женщина. Только вот, где её найти? Умные, мудрые, спокойные женщины обычно не сидят на сайтах знакомств. »»»

28.06.24 22:15 Так, хорошо. А какие у вас там подозрения? Что вас заинтересовало в этой теме? Вы хотите говорить о себе, о людях или про меня? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр