загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем По ошибке перевели деньги на карту
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Катя, а кто связывался с банком для отмены. Ты или отправитель?
Я, причем просто в чат написала ( ехать и звонить никуда не пришлось), они проверили информацию и предложили аннулировать операцию зачисления
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Я бы ничего не стал делать. Работники банка сами всё могут исправить. Без моего участия.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я, причем просто в чат написала ( ехать и звонить никуда не пришлось), они проверили информацию и предложили аннулировать операцию зачисления
Интересно, а в случае аннулирования деньги возвращаются автоматически, или зависают?!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а в случае аннулирования деньги возвращаются автоматически, или зависают?!
Возвращаются, она ж мне потом благодарность прислала, отписалась что все вернулось
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я, причем просто в чат написала ( ехать и звонить никуда не пришлось), они проверили информацию и предложили аннулировать операцию зачисления
Отлично, спасибо! Будем знать)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр