загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если вас человек заблокировал для себя, то вы все равно его комментарии видите, а он ваши нет? Не совсем разобралась, как на этом сайте работает блокировка. У меня есть заблокированные люди, я их комментарии на форуме не вижу, но не знаю, видят ли они мои..
Это же защита от хулиганов и провокаторов. Я не вижу тех, кого я заблокировал. Они меня видят. Потому что я для них как вкусная еда. А они для меня как вредные кусачие наглые люди. Зачем их читать? Так спокойнее.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Жизнь заставляет отпустить прошлое и принять будущее! Жизнь идёт, приходится ей соответствовать.
Это правильно. Вы большая молодец 🤗
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Когда расходятся ищут другое, когда теряют ищут похожее, это если очень кратко.
Да, согласна! Хочется найти похожего. 😊
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Технология очень простая. Моя работа думать, работать должны другие.
"Моя работа думать"
Думается не лёгок Ваш труд
-----
"Вообще, не разбираюсь в женщинах. Это не мой смысл...
Это вопрос смысла жизни. Кто-то пришёл в мир для создания семьи. Другие для любви и для счастья. А мне не очень с этим повезло. ....Хотелось что-то сделать полезное и важное. Чтобы не жалко было прожитые годы. Чтобы не стыдно было перед сотнями поколений предков.
Моё мнение, если жить только ради семьи, тогда лучше и не рождаться."

В чем тот самый смысл-то ?
Что-то получилось?
Запечатлили себя ?
А когда настанет тот момент ...то что?
-----
Если бесконечно увеличить скорость движения машины, что увидим на экране/мониторе ?

PS : ответ у Вас есть
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Моя работа думать" Думается не лёгок Ваш труд ----- "Вообще, не разбираюсь в женщинах. Это не мой смысл... Это вопрос смысла жизни. Кто-то пришёл в мир для создания семьи. Другие для любви и для счастья. А мне не очень с этим повезло. ....Хотелось что-то сделать полезное и важное. Чтобы не жалко было прожитые годы. Чтобы не стыдно было перед сотнями поколений предков. Моё мнение, если жить только ради семьи, тогда лучше и не рождаться." В чем тот самый смысл-т
Предлагаю думать, что я переадресовал ваши вопросы, ваше мнение, вселенной. Богу и Разуму вселенной. Я себя не рожал, и это не мои проблемы. Пусть там разбираются.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 29.06.2024 13:30
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы заметили, что с возрастом становится все сложнее найти себе подходящего человека?
Подходящего или ЛЮБИМОГО?
Сугубо моё мнение, что с годами проблемки у нас всех начинаются именно с возможностью влюбиться, восторженности прежней уже нет, кмк в этом причина, а в юности проще смотреть на кого-то с обожанием, раскрыв рот. Недавно с мужем зашел разговор почти об этом и я бубнила как важно женщине быть с мужчиной рядом не из-за одиночества или от скуки, а именно любить его самой, видеть самым лучшим во всем, тянуться к нему и при этом знать, что сама любима.
Удивительно и оч.приятно было услышать, что он с точностью наоборот себя ощущает недостойным, постоянно мысленно тянется и не дотягивает и как раз меня считает лучше, добрее и выше на голову, даже прежние сомнения пятилетней давности порой его берут, что не достоен и не могу я его любить, не за что и всё тут…
Так что и такое тоже бывает, я за ним тянусь и мне кажется он лучше всех, а для него я - полное совершенство! ac58_rt_86.gif Думаю нечто похожее переживают все, кто был потерян и наконец-то нашёлся…))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто столько сил и времени потрачено на построение того образа жизни, который сейчас, что жаль менять шило на неизвестное мыло без гарантий лучшего, чем оно есть.
Ань, а разве есть какие-то гарантии, что этот сегодняшний образ жизни, выстроенный пусть и с большими усилиями настолько хорош, что остаётся только он и ничего другого?
Гарантий вообще такое ощущение, что нет ни в чём и никаких. Сегодня ты рад и счастлив, завтра упал и рыдаешь, а послезавтра опять летаешь…)
Движение - это жизнь! Наверно мудрость именно в этом. drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сами же написали выше "но нашла совершенно другое", допустим будем считать сам нашёлся, но по факту событий на сейчас, расстались же.
Да, сам нашелся, так корректнее сказать.
Конечно, расстались, совершенно не подходил мне человек.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Это же защита от хулиганов и провокаторов. Я не вижу тех, кого я заблокировал. Они меня видят. Потому что я для них как вкусная еда. А они для меня как вредные кусачие наглые люди. Зачем их читать? Так спокойнее.
Согласна. Заблокировала людей, которых считаю токсичными, зачем мне их комментарии читать, не интересно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сайтовские знакомства очень не перспективны. Единицы сошлись. Имхо.
Похожие сомнения тоже были, почему-то казалось, что в реале пусть и совершенно случайная встреча НАДЕЖНЕЕ, а случись поссориться со знакомым из интернета, то и значения этому придавать не стоит, проще не заморачиваться, а сразу «новенькое» искать.
Не знаю от чего такое предубеждение сложилось к знакомствам на сайтах, но реально мысли были о несерьёзности поисков суженного именно там. Ощущение нестабильности и быстрой смены/замены долго лично меня не покидало.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ань, а разве есть какие-то гарантии, что этот сегодняшний образ жизни, выстроенный пусть и с большими усилиями настолько хорош, что остаётся только он и ничего другого? Гарантий вообще такое ощущение, что нет ни в чём и никаких. Сегодня ты рад и счастлив, завтра упал и рыдаешь, а послезавтра опять летаешь…) Движение - это жизнь! Наверно мудрость именно в этом.
С тем контингентом, что попадается, лучше одной)
У нас здесь особо не из кого выбрать
Да и надо ли? Стоять в очереди на домработницу и сиделку? Не, спасибо, я лучше сыну помогу lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ань, а разве есть какие-то гарантии, что этот сегодняшний образ жизни, выстроенный пусть и с большими усилиями настолько хорош, что остаётся только он и ничего другого? Гарантий вообще такое ощущение, что нет ни в чём и никаких. Сегодня ты рад и счастлив, завтра упал и рыдаешь, а послезавтра опять летаешь…) Движение - это жизнь! Наверно мудрость именно в этом.
Если хочется этих перемен - другое дело.
А если нет? Зачем себя насиловать?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Похожие сомнения тоже были, почему-то казалось, что в реале пусть и совершенно случайная встреча НАДЕЖНЕЕ, а случись поссориться со знакомым из интернета, то и значения этому придавать не стоит, проще не заморачиваться, а сразу «новенькое» искать. Не знаю от чего такое предубеждение сложилось к знакомствам на сайтах, но реально мысли были о несерьёзности поисков суженного именно там. Ощущение нестабильности и быстрой смены/замены долго лично меня не покидало.
Интернет всего лишь инструмент коммуникации. Не вижу ничего плохого в этом. Нужно просто уметь фильтровать людей. Ну так и в жизни мы же не строим серьезные отношения с каждым встречным)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Буш?
Буду. А можно сначала обнюхать?))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Заблокировала людей, которых считаю токсичными, зачем мне их комментарии читать, не интересно.
А я вот впервые столкнувшись с блокировкой, была озадачена «с чего это вдруг», потом отпустило, но так и не поняла. Денис странным для меня так и остался. Началось, что пошутила не дай бог кому в мужья такого упрямца, а он ответил, что 20 лет удачно женат, у самого табличка «в отношениях», ну думаю наверно без росписи живут люди по-модному, терпения жене пожелала и опять не угадала… sarcastic_rt_50.gif Смех и грех.
Отчитал, что в моём возрасте стыдно придумывать ему жену. Наверно в таких случаях надо блокировку полную ставить, чтобы уж двоим друг друга не читать…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если хочется этих перемен - другое дело. А если нет? Зачем себя насиловать?
Если позыва к переменам нет, то конечно нафиг, думала страшно. Типа «и хочется, и колется»…
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня обратная картинка Знакомлюсь охотно, люди интересны, выбирать научилась Общаюсь легко и непринужденно, общение нравится и питает)) Поддерживать потом сложновато Со временем свободным швах Естественным образом со мной сейчас те, кто это принимает и понимает априори Это если про трудности знакомства именно
Тоже позиция. А у меня странная вещь происходит: знакомлюсь без проблем, особенно легко даются ситуативные знакомства, а как только просят телефон, на меня накатывает дикая лень. Свой никому не даю, а если мне дают, то никогда не звоню.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть адекватность = предсказуемость? Неожиданно)
Именно. Только под предсказуемостью можно подразумевать целый веер разных сценариев. В зависимости от степени сложности системы или ситуации.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так и в жизни мы же не строим серьезные отношения с каждым встречным)
Я бы вообще под большое сомнение поставила бы эту надобность «строить серьёзные отношения».
Интернет - просто хорошая возможность познакомится, а дальше уже все зависит от чувств, возникнут они или нет, после придет понимание насколько глубоки эти чувства друг к другу и зайдет речь о переменах, которые неминуемо должны будут произойти в жизни каждого. Другого алгоритма я просто не знаю, вроде как все через подобное проходят. Человека встретить это ведь не котёнка/щенка подобрать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если позыва к переменам нет, то конечно нафиг, думала страшно. Типа «и хочется, и колется»…
Не, я точно не страдаю от одиночества lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр