загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да они сто раз смотрели меняли все, один хрен все все прекрасно понимают ,сорокет он и есть сорокет) Чегось уж от неё бежать, да просто смириться и все! Старость, она и есть старось! Главное принять её такой, какая она есть)
Брэду Питту 60, в 40 он в "Трое" снялся, старичок)
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
 
Мои поздравления с днём молодежи! А она у нас активная и неугомонная, как морской шторм. И мало постоянства в этом круговороте. А зрелые люди(38+) заслужили свой штиль жизни и рисков захлебнуться меньше. Умеем находить удовольствия, там,где их не замечали.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Брэду Питту 60, в 40 он в "Трое" снялся, старичок)
Да масса известных людей стали богатыми или известными после сорока)Я только жить начинаю)Куча планов и главное возможностей появилось. Ерунда это все. Смотря как себя ощущаешь.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Если причины не было - тогда это проявление идиотии. Если была причина, о которой мы не знаем. Тогда это уже может быть реакцией гнева. Например, жена взяла его карточку и потратила его деньги. Реакция на транжирство. У вашего отца на что был гнев? Мой отец читал лекции в форме психологического давления. Неадекватность проявляется в манипуляторстве. Обвинения, угрозы. Когда можно спокойно говорить, договориться. Но женщине хочется загнать мужчину в стойло, в подчинённую позицию. Потому что она к
Чур меня-чур меня, от идиотии, гнева и иже с ними! 🤭😂
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да масса известных людей стали богатыми или известными после сорока)Я только жить начинаю)Куча планов и главное возможностей появилось. Ерунда это все. Смотря как себя ощущаешь.
Вот согласна! Где там божоле предлагали?), звучит как тост)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вот согласна! Где там божоле предлагали?), звучит как тост)
Не знаю,у меня только бельгийское пиво)Баночку выпью,вызову такси и поеду домой. Давайте за нас!)Красивых,молодых и позитивных!))
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Чур меня-чур меня, от идиотии, гнева и иже с ними! 🤭😂
Да мне тоже, нужна спокойная женщина. Только вот, где её найти? Умные, мудрые, спокойные женщины обычно не сидят на сайтах знакомств.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 28.06.2024 23:43
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сейчас вот увидишь, эта твоя констатация старости начнёт подбешивать твою фрауляйн
Либо фрау, либо фройляйн, сорри мой немецкий
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я придерживаюсь технического определения. Адекватность системы - это ее постоянная реакция на одинаковые внешние факторы/раздражители. Тоже можно отнести и к человеку.
То есть адекватность = предсказуемость? Неожиданно)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Да мне тоже, нужна спокойная женщина. Только вот, где её найти? Умные, мудрые, спокойные женщины обычно не сидят на сайтах знакомств.
Почему не? 🤔😲

Эй, девочки, ау, говорят, все мы тут с идиотией, немудрые и неспокойные! ?? 😉🤭🤣
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Почему не? 🤔😲 Эй, девочки, ау, говорят, все мы тут с идиотией, немудрые и неспокойные! ?? 😉🤭🤣
Пусть говорят
Была такая передача ))))

Умные нас сами разглядят, расспросят, сами выводы сделают и замуж позовут)))
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Почему не? 🤔😲 Эй, девочки, ау, говорят, все мы тут с идиотией, немудрые и неспокойные! ?? 😉🤭🤣
1. Они заняты делом. Не до поисков, не до охоты на мужиков.
2. Они знают, что на сз тусят сомнительные личности. Психи, идиоты, уголовники, бабники, аферисты, извращенцы. Боятся попасть в криминальную хронику.
3. Наконец, им просто некомфортно, когда их оценивают как на выставке.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
1. Они заняты делом. Не до поисков, не до охоты на мужиков. 2. Они знают, что на сз тусят сомнительные личности. Психи, идиоты, уголовники, бабники, аферисты, извращенцы. Боятся попасть в криминальную хронику. 3. Наконец, им просто некомфортно, когда их оценивают как на выставке.
Дмитрий, вы большой молодец, что так откровенно свою позицию обозначаете.
Спасибо вам от всей души.
А, насчёт, где найти спокойную женщину, у вас уже тут поклонница образовалась.
Анна Псковская.
Присмотритесь.
Взгляды, видимо совпадают.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
1. Они заняты делом. Не до поисков, не до охоты на мужиков. 2. Они знают, что на сз тусят сомнительные личности. Психи, идиоты, уголовники, бабники, аферисты, извращенцы. Боятся попасть в криминальную хронику. 3. Наконец, им просто некомфортно, когда их оценивают как на выставке.
По осени у меня проскользнула фраза в разговоре с подругой "как познакомиться с мужчиной никуда не выходя из дома?"

Ответ очевиден - никак (она так и ответила).

Ну, или СЗ

А к какой категории вы себя отнесли?
Психи, идиоты, уголовники, бабники, аферисты, извращенцы?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Умные, мудрые, спокойные женщины обычно не сидят на сайтах знакомств.
с такими мыслями о женщинах жену вы здесь не скоро найдете)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с такими мыслями о женщинах жену вы здесь не скоро найдете)))
И это здорово!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И это здорово!
Почему?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему?)
)))
Потому)
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
По осени у меня проскользнула фраза в разговоре с подругой "как познакомиться с мужчиной никуда не выходя из дома?" Ответ очевиден - никак (она так и ответила). Ну, или СЗ А к какой категории вы себя отнесли? Психи, идиоты, уголовники, бабники, аферисты, извращенцы?
Скорее идиот, чем бабник.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Скорее идиот, чем бабник.
значит по логике, если хотите, спокойную и мудрую,должны соответствовать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр