загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Компромиссы нужно стараться находить при обоюдном желании отношений.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Компромиссы нужно стараться находить при обоюдном желании отношений.
Так в том-то и дело, что отношения строить хотят зачастую как бы обе стороны, а идти на компромисс - совсем не обе. Иногда вообще никто не хочет уступать.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может, у кого-то иные наблюдения и иной подход, что думаете, в общем?
От возраста это не зависит.
Насчет трудностей знакомств , не замечал .
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в том-то и дело, что отношения строить хотят зачастую как бы обе стороны, а идти на компромисс - совсем не обе. Иногда вообще никто не хочет уступать.
Тогда ничего не получится. Ну или найдется тот, кто полностью подстроится, только снизить придется аппетиты.
Пример: Знакомая 40-летняя москвичка 4 года счастлива с мужчиной из Воронежа. Он в разводе, дети там с бывшей женой живут. Он тут квартиру снимал. В итоге живет у нее, работает на ее даче, ремонт в доме ее родителей делал. Дружит с ее друзьями и ее семьей. Работает. Ее это устраивает полностью. Он вписался в ее жизнь и ей удобен. Она так и сказала.
Но он занимается ремонтами, сантехника, электрика. А она с двумя ВО и по статусу и должности выше него. До этого у нее отношения не получались длительными.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2024 15:26
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Тогда ничего не получится. Ну или найдется тот, кто полностью подстроится, только снизить придется аппетиты. Пример: Знакомая 40-летняя москвичка 4 года счастлива с мужчиной из Воронежа. Он в разводе, дети там с женой живут. Он тут квартиру снимал. В итоге живет у нее, работает на ее даче, ремонт в доме ее родителей делал. Дружит с ее друзьями и ее семьей. Работает. Ее это устраивает полностью. Он вписался в ее жизнь и ей удобен. Она так и сказала. Но он занимается ремонтами, сантехника, эле
Да, действительно. Тогда ничего и не получается. Отсюда, как результат, чудовищное количество разводов.

А пример, кстати, весьма характерный - "всем удобно". Но если удобства вдруг закончатся, то и результат будет унылый.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тоже позиция. Хотя по первому пункту готов поспорить. Чем больше я живу, тем больше встречаю людей, которые с возрастом вообще не хотят меняться. Ну т.е. никак. Особенно становиться терпимее, эмпатичнее, добрее и пр. Только очень маленькому количеству людей свойственно критически оценивать свое поведение и отношение к жизни. Наверное, это и есть то, что называется "мудрость".
С возрастом жаднее становятся. Тупее. Какая уж тут привлекательность )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
которые с возрастом вообще не хотят меняться. Ну т.е. никак. Особенно становиться терпимее, эмпатичнее, добрее и пр.
Да.. Приходилось жить у старушек.. Какие злобные существа, в своей основной массе
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да.. Приходилось жить у старушек.. Какие злобные существа, в своей основной массе
Это точно. Вообще некоторые пенсы удивляют (щас клевать меня будут). Я вообще держусь подальше от детей и пенсов))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
(щас клевать меня будут)
Да меня тоже lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, действительно. Тогда ничего и не получается. Отсюда, как результат, чудовищное количество разводов. А пример, кстати, весьма характерный - "всем удобно". Но если удобства вдруг закончатся, то и результат будет унылый.
Да. Он получил женщину под ключ))) ну а она удобного мужчину. С руками из нужного места))) чувства наверное там тоже есть. )
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да меня тоже
Ничего, отобьемся)))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это точно. Вообще некоторые пенсы удивляют (щас клевать меня будут). Я вообще держусь подальше от детей и пенсов))
Я общаюсь с тремя бабушками. Стараюсь ловить дзен после общения)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне казалось, наоборот. Уже гибче становишься. Илм это уже скорее ппо совместное проживание
Я за собой заметила, что не гибче, а проще ко всему отношусь)) то на что раньше бы психанула, теперь вызывает просто смех dntknw_rt_60.gif хотя может вот она и гибкость
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да. Он получил женщину под ключ))) ну а она удобного мужчину. С руками из нужного места))) чувства наверное там тоже есть. )
Да есть, конечно, вопрос только в том, насколько они глубокие. Любовь+уважение - это одно, а любовь+выгода - совсем иное))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я за собой заметила, что не гибче, а проще ко всему отношусь)) то на что раньше бы психанула, теперь вызывает просто смех хотя может вот она и гибкость
Вот и я тоже последнее время начал как-то проще и порой наплевательски относиться ко многим вещам))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я общаюсь с тремя бабушками. Стараюсь ловить дзен после общения)))
Ну это в порядке исключения. А я прошлым летом ездил с мамой в санаторий, так там пенсов было 70%, наверное. Я как будто попал в ад. Злые, голодные, наглые, неопрятные, обрюзгшие...

diablo_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот и я тоже последнее время начал как-то проще и порой наплевательски относиться ко многим вещам))
Ну я б не сказала что прям наплевать)) но порой , слушая претензии замужних подруг к их мужьям , реально смешно становится от того из-за чего люди друг другу нервы мотают.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я за собой заметила, что не гибче, а проще ко всему отношусь)) то на что раньше бы психанула, теперь вызывает просто смех хотя может вот она и гибкость
И я тоже. Менее обидчивая стала.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И я тоже. Менее обидчивая стала.
Все познается в сравнении))
У меня кума (не замужняя), когда готовит, то любит ложкой по посуде стучать. А ей кто то говорит, мол не стучи - свекровь злая будет. На что кума ответила, что пусть уж хоть злая, но будет))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну это в порядке исключения. А я прошлым летом ездил с мамой в санаторий, так там пенсов было 70%, наверное. Я как будто попал в ад. Злые, голодные, наглые, неопрятные, обрюзгшие...
biggrin_rt_40.gif сочувствую)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр