загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
О, я тоже поспать люблю! 😅😂 И сейчас, после определённых жизненных перепетий, мне больше хочется сэкономить энергию и просто поспать, чем искать приключений. (Они меня обычно сами находят, когда и где не ожидаешь. 🙃😅. Так что Вас вполне понимаю. А что мужчины в целом понимают под "адекватная-неадекватная женщина"? Для каждого человека понятие адекватности/неадекватности свое. Я тут как-то в анкете мужчины увидела: "Познакомлюсь с адекватной деву
Адекватное поведение как навык оставаться в границах. Умение не выходить за рамки. Обычное человеческое уважение. Редкое явление в гиноцентричном мире. Но среди мужчин, неадекватные только пьяные и хулиганы.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Адекватное поведение как навык оставаться в границах. Умение не выходить за рамки. Обычное человеческое уважение. Редкое явление в гиноцентричном мире. Но среди мужчин, неадекватные только пьяные и хулиганы.
Согласна. Интересное мнение.
А среди женщин? 🤔
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Все так и есть...Если в юности у вас примерно одинаковый бэкграунд, примерно одни вкусы на фильмы, музыку и т.д., то чем дальше, тем больше различий появляется. Казалось бы это должна компенсировать мудрость, приходящая с годами. Но возраст иногда приходит один).
Старость пришла открывай ворота, годы берут своё!
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость пришла открывай ворота, годы берут своё!
Не, не, не мы не заказывали. Там ВОЗ ,между прочим, все пересмотрела по поводу старости)
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Согласна. Интересное мнение. А среди женщин? 🤔
Если исключить патологию, то в основном, от низкой самооценки. Проявляется в стремлении подчинить. В желании навязать свою волю. Агрессия, грубость, истерика. Я очень плохо переношу женскую неадекватность. Не люблю хамство, насмешки, издёвки.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 28.06.2024 21:27
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы заметили, что с возрастом становится все сложнее найти себе подходящего человека? Критериев выбора появляется все больше - имея опыт отношений с разными людьми понимаешь, что с теми или иными недостатками, заморочками и комплексами уже не хочешь мириться. При этом выборка кандидатов с годами сужается все больше - кто-то женится, кто-то уже не хочет отношений, у кого-то уже здоровье расшатанное, да еще ко всему естественная убыль населения. Может, у кого-то иные наблюдения и иной подход,
Есть уже опыт, интуиция, умение заранее спрогнозировать путь развития отношений поэтому прежде чем лишний раз написать сообщение какой-нибудь приглянувшейся особе
100500 раз подумаешь : на@@@ это пустобольство , которое не может иметь никакой перспективы
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Не, не, не мы не заказывали. Там ВОЗ ,между прочим, все пересмотрела по поводу старости)
Да они сто раз смотрели меняли все, один хрен все все прекрасно понимают ,сорокет он и есть сорокет) Чегось уж от неё бежать, да просто смириться и все! Старость, она и есть старось! Главное принять её такой, какая она есть)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Если исключить патологию, то в основном, от низкой самооценки. Проявляется в стремлении подчинить. В желании навязать свою волю. Агрессия, грубость, истерика. Я очень плохо переношу женскую неадекватность. Не люблю хамство, насмешки, издёвки.
У мужчин тоже самое проявляется, то же стремление подчинить, навязать свою волю, агрессия, грубость, истерика, хамство и насмешки и иже с ними. Перечисленные качества совершенно не чисто женские, мужчинам тоже свойственны. К счастью, я лично с такими не сталкивалась, старалась находиться подальше, но наблюдала со стороны.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Если исключить патологию, то в основном, от низкой самооценки. Проявляется в стремлении подчинить. В желании навязать свою волю. Агрессия, грубость, истерика. Я очень плохо переношу женскую неадекватность. Не люблю хамство, насмешки, издёвки.
Один мужчина очень хотел со мной познакомиться, даже создать семью, увезти к себе в Челябинск! (🤭🤣wink_rt_40.png. Меня некоторые его фразы настораживали при общении, чувствовалось желание подавления моей воли, "переделать под себя" и т.п. И вот как-то в рассылке в вотс ап он мне присылает ролик, что все женщины неадекватны и что-то в этом роде. Я ему шлю знак "?" Он и начал свою тираду о том, что "так и есть", "все бабы дуры", бла-бла-бла. Ну, сразу стало "все понятно"! 🤷‍♀️🤦‍♀️
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да они сто раз смотрели меняли все, один хрен все все прекрасно понимают ,сорокет он и есть сорокет) Чегось уж от неё бежать, да просто смириться и все! Старость, она и есть старось! Главное принять её такой, какая она есть)
Сейчас вот увидишь, эта твоя констатация старости начнёт подбешивать твою фрауляйн haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2024 21:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Адекватное поведение как навык оставаться в границах. Умение не выходить за рамки. Обычное человеческое уважение. Редкое явление в гиноцентричном мире. Но среди мужчин, неадекватные только пьяные и хулиганы.
Ещё неадекваты неадекватны. biggrin_rt_40.png
А их очень много.
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
У мужчин тоже самое проявляется, то же стремление подчинить, навязать свою волю, агрессия, грубость, истерика, хамство и насмешки и иже с ними. Перечисленные качества совершенно не чисто женские, мужчинам тоже свойственны. К счастью, я лично с такими не сталкивалась, старалась находиться подальше, но наблюдала со стороны.
Если причины не было - тогда это проявление идиотии. Если была причина, о которой мы не знаем. Тогда это уже может быть реакцией гнева. Например, жена взяла его карточку и потратила его деньги. Реакция на транжирство. У вашего отца на что был гнев? Мой отец читал лекции в форме психологического давления. Неадекватность проявляется в манипуляторстве. Обвинения, угрозы. Когда можно спокойно говорить, договориться. Но женщине хочется загнать мужчину в стойло, в подчинённую позицию. Потому что она королева, принцесса, богиня. Это может быть вариант дрессировки. Или желание сломать спокойную уверенность и силу. Ну например, купил не то в магазине. Не то, что заказывали. Получил крик, ругань, обиду.
Вопрос, кто платил за эти покупки, чьи были деньги. Женщина может считать, что деньги мужчины принадлежат ей. И поэтому, она может ругать мужа за то, что он купил себе что-нибудь.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 28.06.2024 21:56
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё неадекваты неадекватны. А их очень много.
Считается, что патологических неадекватов всего 5% от населения. Они есть и на них надо правильно реагировать. Молча проходить мимо. Игнорировать. Потому что слово за слово, и дальше может быть что угодно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Мой отец читал лекции в форме психологического давления.
Кому ваш отец читал эти лекции?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Считается, что патологических неадекватов всего 5% от населения. Они есть и на них надо правильно реагировать. Молча проходить мимо. Игнорировать. Потому что слово за слово, и дальше может быть что угодно.
А непатологические тогда откуда? Жизнь? Воспитание?
Я конечно плохо помню советские времена, но по ощущениям, люди тогда были гораздо сдержаннее. Особенно мужчины.
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кому ваш отец читал эти лекции?
Мне и матери. О том, что правильно и что неправильно. Вам бы он и слова не сказал. Вообще, странно, что вас это как-то зацепило.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Мне и матери. О том, что правильно и что неправильно. Вам бы он и слова не сказал. Вообще, странно, что вас это как-то зацепило.
Не зацепило, а заинтересовало.
Возникли подозрения в связи с вашими комментариями.
Теперь все встало на свои места.
(На ровном месте агрессируете? Простой вопрос так триггернул?)
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А непатологические тогда откуда? Жизнь? Воспитание? Я конечно плохо помню советские времена, но по ощущениям, люди тогда были гораздо сдержаннее. Особенно мужчины.
Люди были спокойнее, потому что меньше уставали. Меньше было угроз. Сейчас людям страшно жить. Они очень сильно устают от работы. И в общем, от информационной перегруженности. Везде сыпятся новости. Негатив в инфополе. Если человек не научился переносить негатив, он может раздражаться, срываться по пустякам. Но в основном, это от недосыпа и усталости, от психического и фиического истощения. Нехватка витаминов, жиров в рационе. Чтобы всё это исправить, потребуется время. Самое неприятное, конечно, когда срываются покупатели в магазине. Чаще всего, это старики. Замученные пожилые женщины.
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не зацепило, а заинтересовало. Возникли подозрения в связи с вашими комментариями. Теперь все встало на свои места. (На ровном месте агрессируете? Простой вопрос так триггернул?)
Так, хорошо. А какие у вас там подозрения? Что вас заинтересовало в этой теме? Вы хотите говорить о себе, о людях или про меня?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Так, хорошо. А какие у вас там подозрения? Что вас заинтересовало в этой теме? Вы хотите говорить о себе, о людях или про меня?
Я уточнила, спасибо за ответ.
На этом все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр