загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я б не сказала что прям наплевать)) но порой , слушая претензии замужних подруг к их мужьям , реально смешно становится от того из-за чего люди друг другу нервы мотают.
Вот, вот. Да, порой дичь такую несут. Я вообще работаю в мужском коллективе. Есть две женщины 60 лет. Такие склотничицы. Без них спокойнее. )))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
сочувствую)
Спасибо))
Но я там все равно оттянулся. Как в фильме "Один дома". Я вообще такой. Даааа)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может, у кого-то иные наблюдения и иной подход…
Просто человек должен быть готов пустить другого человека в свою жизнь, желать отношений. Все просто. Если человек не «в поиске», а «в перебирании», то ничего хорошего не выйдет. В любом возрасте.

А я вот уже точно знаю что хочу! И всегда найду время и подстроюсь под график любимого человека spruceup_rt_74.gif просто делать завтраки, встречать вечером с работы… все просто! нужно быть просто к этому готовым - изменять себя ради другого человека…
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вот, вот. Да, порой дичь такую несут. Я вообще работаю в мужском коллективе. Есть две женщины 60 лет. Такие склотничицы. Без них спокойнее. )))
А я в женском)) и каждое дежурство в разном)) вот как попаду с теми, кто вечно всем не доволен facepalmm_rt_40.png прям хоть вешайся))) а сколько претензий у молодежи facepalmm_rt_40.png я раз день их слушала, слушала, а потом психанула и грю, девки! Вот слушаю вас и понимаю что жизнь как-то мимо меня прошла)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
С возрастом каждый обрастает своим опытом, ценностями и компетенциями в отношениях, и не только. Кто-то получает болезненный опыт и боится строить новые отношения. Кто-то забирается высоко, а по закону бытия чем выше поднимаешься, тем меньше выбор. Кто-то остается в детстве и из этого состояния, перебирая партнеров, надеется встретить Принцессу или Принца. Очень широкая тема)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы заметили, что с возрастом становится все сложнее найти себе подходящего человека? Критериев выбора появляется все больше - имея опыт отношений с разными людьми понимаешь, что с теми или иными недостатками, заморочками и комплексами уже не хочешь мириться. При этом выборка кандидатов с годами сужается все больше - кто-то женится, кто-то уже не хочет отношений, у кого-то уже здоровье расшатанное, да еще ко всему естественная убыль населения. Может, у кого-то иные наблюдения и иной подход,
Да, есть такое!
Я в "активном поиске" пребывала лет в 25-27. Нашла! На сайте знакомств, 16 лет назад. Тогда я не особенно пользовалась интересом со стороны мужчин, хотя была гораздо моложе, симпатичнее, стройнее, худее (не сильно). Но в свое время нашла "своего".
Сейчас снова в "неактивном поиске", интерес ко мне намного выше, судя по просмотрам и сообщениям в личку, но вот нормальное общение складывается примерно только с 2-5% мужчин. С некоторыми из них я бы и не против познакомиться в реале, но они не желают или не торопятся. Реально познакомились только с одним, но не подошли друг другу, общаемся по-дружески. Такая статистика примерно. Неадекватных, которые начинают неприятно общаться с первых же сообщений, тоже сейчас стало попадаться на порядки больше, чем в молодости.
Если есть опыт счастливой и гармоничной семейной жизни, проще доверять мужчинам, меньше психологичеакие травмы, но есть травмы другого рода (травма потери). Разведенным, после несчастливых браков, сложно доверять новым партнёрам.
И самое сложное в возрасте, наверное, это встраивать нового человека в свою устоявшуюся жизнь. Мне кажется, гостевые браки - хорошее решение в этой ситуации. Но точно не знаю, никогда не пробовала.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 28.06.2024 17:23
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, действительно. Тогда ничего и не получается. Отсюда, как результат, чудовищное количество разводов. А пример, кстати, весьма характерный - "всем удобно". Но если удобства вдруг закончатся, то и результат будет унылый.
возможно пока будут удобства , в паре зародиться привязанность, которая позволит не развалиться паре в сложных обстоятельствах
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Да, есть такое! Я в "активном поиске" пребывала лет в 25-27. Нашла! На сайте знакомств, 16 лет назад. Тогда я не особенно пользовалась интересом со стороны мужчин, хотя была гораздо моложе, симпатичнее, стройнее, худее (не сильно). Но в свое время нашла "своего". Сейчас снова в "неактивном поиске", интерес ко мне намного выше, судя по просмотрам и сообщениям в личку, но вот нормальное общение складывается примерно только с 2-5% мужчин. С некоторыми из них я бы и
Спасибо, интересные наблюдения. Я тоже за собой замечаю последние годы нежелание напрягаться и тратить время на поиски. А буквально год-два назад вообще даже лениво стал реагировать на предложения женщин куда-то пойти. И даже заняться с-сом. Если есть возможность пойти поспать, то выберу поспать.

Статистика по части адекватных и неадекватных у меня примерно такая же. Раньше адекватных было процентов 10-15, а сейчас менее 5-ти.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Да, есть такое! Я в "активном поиске" пребывала лет в 25-27. Нашла! На сайте знакомств, 16 лет назад. Тогда я не особенно пользовалась интересом со стороны мужчин, хотя была гораздо моложе, симпатичнее, стройнее, худее (не сильно). Но в свое время нашла "своего". Сейчас снова в "неактивном поиске", интерес ко мне намного выше, судя по просмотрам и сообщениям в личку, но вот нормальное общение складывается примерно только с 2-5% мужчин. С некоторыми из них я бы и
Печальная статистика. (
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, интересные наблюдения. Я тоже за собой замечаю последние годы нежелание напрягаться и тратить время на поиски. А буквально год-два назад вообще даже лениво стал реагировать на предложения женщин куда-то пойти. И даже заняться сексом. Если есть возможность пойти поспать, то выберу поспать. Статистика по части адекватных и неадекватных у меня примерно такая же. Раньше адекватных было процентов 10-15, а сейчас менее 5-ти.
О, я тоже поспать люблю! 😅😂 И сейчас, после определённых жизненных перепетий, мне больше хочется сэкономить энергию и просто поспать, чем искать приключений. (Они меня обычно сами находят, когда и где не ожидаешь. 🙃😅wink_rt_40.png. Так что Вас вполне понимаю.

А что мужчины в целом понимают под "адекватная-неадекватная женщина"? Для каждого человека понятие адекватности/неадекватности свое. Я тут как-то в анкете мужчины увидела: "Познакомлюсь с адекватной девушкой". Написала ему: "Знакомлюсь. Адекватная". 🤭😅 Я так, по крайней мере, думала до начала общения с ним. Потом оказалось, что и я неадекватная для него, и он, в свою очередь, оказался неадекватным для меня. Так что наша "адекватность" - понятие весьма относительное. 🤭🙃😅
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 28.06.2024 18:16
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тоже позиция. Хотя по первому пункту готов поспорить. Чем больше я живу, тем больше встречаю людей, которые с возрастом вообще не хотят меняться. Ну т.е. никак. Особенно становиться терпимее, эмпатичнее, добрее и пр. Только очень маленькому количеству людей свойственно критически оценивать свое поведение и отношение к жизни. Наверное, это и есть то, что называется "мудрость".
Иногда возраст приходит один)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
О, я тоже поспать люблю! 😅😂 И сейчас, после определённых жизненных перепетий, мне больше хочется сэкономить энергию и просто поспать, чем искать приключений. (Они меня обычно сами находят, когда и где не ожидаешь. 🙃😅. Так что Вам вполне понимаю. А что мужчины в целом понимают под "адекватная-неадекватная женщина"? Для каждого человека понятие адекватности/неадекватности свое. Я тут как-то в анкете мужчины увидела: "Познакомлюсь с адекватной деву
Ха-ха, сейчас вам посыпятся предложения "поспать вместе")))

Адекватность - понятие расплывчатое. И, что самое интересное, я почти не встречал людей, которые могли бы растолковать, что в их понятии адекватность.

Я придерживаюсь технического определения. Адекватность системы - это ее постоянная реакция на одинаковые внешние факторы/раздражители. Тоже можно отнести и к человеку.

Если на вопрос, сколько времени, он начинает отвечать, что на улице дождь, то он неадекватен)))

biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ха-ха, сейчас вам посыпятся предложения "поспать вместе"))) Адекватность - понятие расплывчатое. И, что самое интересное, я почти не встречал людей, которые могли бы растолковать, что в их понятии адекватность. Я придерживаюсь технического определения. Адекватность системы - это ее постоянная реакция на одинаковые внешние факторы/раздражители. Тоже можно отнести и к человеку. Если на вопрос, сколько времени, он начинает отвечать, что на улице дождь, то он неадекватен)))
Да сыпятся довольно часто, только такие "кандидаты" отправляются в определённом направлении. 😅 Потому как кровать моя! В единоличное пользование! "Я люблю спать и спать любит меня!" 🤭😃

Какое прикольное понятие адекватности, прям, целый "научный подход"! 🤭😂
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Столько сил и времени потрачено на построение того образа жизни, который сейчас, что жаль менять шило на неизвестное мыло без гарантий лучшего, чем оно есть.
Гарантий мужчина тоже хочет.
Только природа всё равно сильнее. Потребность женщины - расслабление. А в чем оно проявляется? В ощущении спокойствия, безопасности, поддержки.
Послушать сейчас мужчин - им некие гарантии нужны. Поэтому резонный протест - ведь надо снова напрягаться.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, интересные наблюдения. Я тоже за собой замечаю последние годы нежелание напрягаться и тратить время на поиски. А буквально год-два назад вообще даже лениво стал реагировать на предложения женщин куда-то пойти. И даже заняться сексом. Если есть возможность пойти поспать, то выберу поспать.
Кириииил! Тут клиент созрел)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Кириииил! Тут клиент созрел)
Что за намеки, мне сейчас тревожно станет)))

wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Да сыпятся довольно часто, только такие "кандидаты" отправляются в определённом направлении. 😅 Потому как кровать моя! В единоличное пользование! "Я люблю спать и спать любит меня!" 🤭😃 Какое прикольное понятие адекватности, прям, целый "научный подход"! 🤭😂
С одной стороны, когда рассматривают человека как с-суальный объект, это оскорбляет. И мужчин, кстати, тоже. С другой, если вас хотят, то это значит, что вы желанны))

blush_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы заметили, что с возрастом становится все сложнее найти себе подходящего человека? Критериев выбора появляется все больше - имея опыт отношений с разными людьми понимаешь, что с теми или иными недостатками, заморочками и комплексами уже не хочешь мириться. При этом выборка кандидатов с годами сужается все больше - кто-то женится, кто-то уже не хочет отношений, у кого-то уже здоровье расшатанное, да еще ко всему естественная убыль населения. Может, у кого-то иные наблюдения и иной подход,
Жизненных сил с возрастом становится меньше, делиться уже или не чем или жалко. Вот и выбираем тщательнее, чтобы не улетали силы просто так
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что за намеки, мне сейчас тревожно станет)))
Не пугайтесь, он просто старость после 40ка расскажет)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Однако несмотря ни на что, люди которые знакомятся в реале на работе или их знакомят легче сходятся и живут вместе несмотря на вышеперечисленные комфорты, упадки сил и тп. А вот познакомиться на сайте стрёмно что-ли. Может потому что прошлое человека не знаешь и спросить не у кого. Сайтовские знакомства очень не перспективны. Единицы сошлись. Имхо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр