загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поздно, обнулились маффины
Что за фигня? Это потому что начало месяца?))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот из недавнего ж. анкете: "Ищу человека. Отца детям не ищу, он у них есть."(с) (трое ещё далеко несовершеннолетних детей (примечание редакции)... и как при таком раскладе именно "не дружить" с БМ/отцом их детей, даже нейтральность отношений бывшего и нового навредит детям, так считаю, если конечно не подразумевается гостевой брак.
Роман, я не ищу детям отца, с родным они знакомы. Не говорить же 4-хлетке, что "это больше не папа, теперь дядя Саша будет вашим папой"
Но и дружить с БМ я пока не готова. Обида прошла, теперь просто ровное отношение к нему, но дружить не хочу и не могу

Можно ли осуждать людей за подобное, не зная, как они жили и расставались?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
, но дружить не хочу и не могу Можно ли осуждать людей за подобное, не зная, как они жили и расставались?
Я в своём сообщении имел в виду хоть какую-нибудь дружбу между мужчинами и именно в том случае, а не в вашем, хотя конечно то что написано в той женской анкете может быть как 100500 вариативно, так и предвзято рассмотрено мной.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я в своём сообщении имел в виду хоть какую-нибудь дружбу между мужчинами и именно в том случае, а не в вашем, хотя конечно то что написано в той женской анкете может быть как 100500 вариативно, так и предвзято рассмотрено мной.
Про мужскую дружбу мне сложно говорить. Наверняка, придётся встречаться на детских праздниках, да и ещё как-то пересекаться. Наверняка, будут какие-то вопросы воспитания, если бм хоть как-то появляется в жизни семьи. И дай Бог, чтобы это появление не было с целью создать женщине проблем (не зависимо от того, есть у неё новый мужчина или на одна). А раз будут точки соприкосновения, то и отношения мужчинам как-то вытраивать нужно будет.
Применительно к себе - пока не представляю, как
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр