загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Грош цена вашей исповеди. Очень легко оправдывать свою лень какой-то уникальностью. Идите в монастырь, сделайте хоть остаток своей жизни достойным.
Да мне такое уже говорили. Я всегда отвечал, что работать может каждый дурак. А ты вот попробуй заработать не работая.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это сильно по-детски Ты в его жизни - блок будущее Зачем покушаться на его прошлое??
Я не просто покушаюсь, а исключаю любую возможность протащить прошлое в настоящие и тем более в будущее.
Если смешивать в одну кучу его и моё прошлое, то наше общее будущее окажется под угрозой. Такой мой взгляд на эти вот вещи про «прошлые отношения». Цель не в отрицании прошлого как факта состоявшегося, а в нежелании смешивания таких важных позиций как «было-есть-будет».
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я не просто покушаюсь, а исключаю любую возможность протащить прошлое в настоящие и тем более в будущее. Если смешивать в одну кучу его и моё прошлое, то наше общее будущее окажется под угрозой. Такой мой взгляд на эти вот вещи про «прошлые отношения». Цель не в отрицании прошлого как факта состоявшегося, а в нежелании смешивания таких важных позиций как «было-есть-будет».
В чем смешивание
В чем угроза?

Ваше будущее только от Вас двоих зависит
Не так?
У тебя очень много невнятных страхов…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В чем смешивание В чем угроза? Ваше будущее только от Вас двоих зависит Не так? У тебя очень много невнятных страхов…
Почему много и почему невнятных?
Если мы с мужем притащим всё то старое, что у нас было ДО нашего знакомства, то что хорошего ждать и какое будущее у этой «солянки»? «Покровские ворота»? Я не сторонница «высоких отношений». Мне не хотелось бы дружбы между мужем и моими бывшими мужьями. Общения с его бывшей женой я так же не желаю. Слава богу в этих вопросах мы сходимся, иначе естественно и жить бы вместе не смогли.
В настоящем есть у нас с ним только дети.
Так даже здесь не все гладко и идеально, а ведь оба стараемся, высунув язык. Сложно и так, зачем тогда ещё больше всё усложнять?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Буду. А можно сначала обнюхать?))
Поздно, обнулились маффины sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Почему много и почему невнятных? Если мы с мужем притащим всё то старое, что у нас было ДО нашего знакомства, то что хорошего ждать и какое будущее у этой «солянки»? «Покровские ворота»? Я не сторонница «высоких отношений». Мне не хотелось бы дружбы между мужем и моими бывшими мужьями. Общения с его бывшей женой я так же не желаю. Слава богу в этих вопросах мы сходимся, иначе естественно и жить бы вместе не смогли. В настоящем есть у нас с ним только дети. Так даже здесь не все гладко и иде
И это все из фотографии «вылезет»)) ?
Верно))???
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дьявол скрывается всегда в мелочах…) Начни закрывать глаза на фото в телефоне, потом оно появится на рабочем столе, а там смотришь и в спальне… sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Дьявол скрывается всегда в мелочах…) Начни закрывать глаза на фото в телефоне, потом оно появится на рабочем столе, а там смотришь и в спальне…
Мне тут добавить нечего..
Занавес.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как бы ты себя не вела, если тебя любят, то оправдания твоему даже странного для всех вокруг поведения найдется
Чисто женское: "Если ты меня любишь, сделай это", а надо это мужчине и как он про это думает вторично.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Начни закрывать глаза на фото в телефоне, потом оно появится на рабочем столе, а там смотришь и в спальне… sarcastic_rt_50.gif
Ваоиант убрал с телефона перенеся на рабочий стол на работе видимо не рассматриватеся, но это так лирика, а по факту просматривается отсутствие уверенности в партнёре, которая прикрывается зачисткой информполя от конкуренток.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
а по факту просматривается отсутствие уверенности в партнёре, которая прикрывается зачисткой информполя от конкуренток.
в нашей жизни вообще никому верить нельзя на 100 процентов)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
никому верить нельзя на 100 процентов)
и зеркалу?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
и зеркалу?
зеркалу можно)) rolleyes_rt_40.gif и то, если оно не кривое, а то бывает такие вешают,которые увеличивают вширину визуально или наоборот вытягивают слишком)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2024 14:27
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
зеркалу можно)) и то, если оно не кривое
а на десятое сообщение уже появится с дюжину кому, хоть и с ограничениями, но таки можно доверять
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
а на десятое сообщение уже появится с дюжину кому, хоть и с ограничениями, но таки можно доверять
с ограничениями то конечно можно) вот я вам слегка верю уже)))))
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
зеркалу можно)) и то, если оно не кривое, а то бывает такие вешают,которые увеличивают вширину визуально или наоборот вытягивают слишком)))
Те что вытягивают, все-таки больше доверия вызывают у меня лично)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Чисто женское: "Если ты меня любишь, сделай это", а надо это мужчине и как он про это думает вторично.
Не согласна. Нет здесь деления на мужское и женское. Для влюблённой вороны заяц никак не косой, а РАСКОСЫЙ! sarcastic_rt_50.gif
Пока любишь мужа, то и лень его оправдываешь болячками или усталостью на работе и выпивает то он исключительно по поводу, а не без причины, а уж если на сторону посмотрел, то конечно не он виноват, а соблазнили его окрутили… girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ваоиант убрал с телефона перенеся на рабочий стол на работе видимо не рассматриватеся, но это так лирика, а по факту просматривается отсутствие уверенности в партнёре, которая прикрывается зачисткой информполя от конкуренток.
Не рассматривается, потому как нет такого, а вот уверенность в нём наоборот есть. Ему то фиолетово на такие мелочи, он им значения не придаёт, а мне важны. Я даже свою фотку просила сменить его на звонке, но фигушки, упёрся, обожает когда я дурачусь и кривляюсь, регулярно фоткает меня и потом прячет от меня эти смешные снимки.)
Как зимой поставил нас дурачков в Нижнем, так и не меняет, а уж сколько раз бубню, убери… не нравлюсь я там себе, да и лето уже на дворе, а ответ мне на это один - фигушки!
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне не хотелось бы дружбы между мужем и моими бывшими мужьями
Вот из недавнего ж. анкете: "Ищу человека. Отца детям не ищу, он у них есть."(с) (трое ещё далеко несовершеннолетних детей (примечание редакции)... и как при таком раскладе именно "не дружить" с БМ/отцом их детей, даже нейтральность отношений бывшего и нового навредит детям, так считаю, если конечно не подразумевается гостевой брак.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр