загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Так проще, разумеется. Но разные могут быть варианты. Спонсорская помощь, инвесторы, вложения и участие самих работников, кооперация, кредиты, ссуды. У некоторых деньги под ногами. Помощь друзей или родственников. И я воспользовался разными, всеми эти вариантами. Стратегия простая. Деньги можно найти.
Мое мышление очень далеко от предпринимательства, поэтому представление об этом, возможно, далекое от реальности у меня smile1_rt_40.png
Представляется чем-то, требующим больших стартовых вложений и усилий, времени, потому не совместимое с ленью и глупостью.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну так и после развода можно всю жизнь страдать по бывшей/бывшему. Тем более, если есть общие дети, и с ним/с ней видишься периодически.
Глупо страдать всю жизнь. С такой у меня точно ничего не будет.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Глупо страдать всю жизнь. С такой у меня точно ничего не будет.
Согласна.
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мое мышление очень далеко от предпринимательства, поэтому представление об этом, возможно, далекое от реальности у меня Представляется чем-то, требующим больших стартовых вложений и усилий, времени, потому не совместимое с ленью и глупостью.
Как раз всё наоборот. Трудолюбивые и умные трудятся за зарплату. Два раза в месяц плюс соцпакет. Они же не дураки. Это я глупый. Мне отдавать долги.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну это отдельная группа)Я их побаиваюсь)
А что нас бояться-то? 🤔 Мы не страшные, не кусаемся. 🤭😅 Такие же люди, позитивные и жизнелюбивые. И даже чаще менее психологически травмированные, чем разведенные женщины. 🤷‍♀️😊
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Как раз всё наоборот. Трудолюбивые и умные трудятся за зарплату. Два раза в месяц плюс соцпакет. Они же не дураки. Это я глупый. Мне отдавать долги.
Так если бизнес успешный, то и отдавать есть с чего, разве нет?
Или у вас не успешный бизнес?
Ну, не знаю, просто каждому свое в соответствии с мышлением и характером, все люди разные. Я тружусь за зарплату, мне так надежнее, проще и естественнее, нет никаких способностей к предпринимательству и не люблю риск, тем более финансовый (например, никогда в жизни не брала кредит). Я человек экономный и совсем не любитель адреналина и рисков, любых smile1_rt_40.png
Но знаете, говорят, что такие, как я, никогда и не становятся богатыми.. без риска вряд ли можно зарабатать внушительные деньги. Максимум - обеспеченность всем необходимым, не более, да и то при условии наличия востребованной на рынке профессии.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А что нас бояться-то? 🤔 Мы не страшные, не кусаемся. 🤭😅 Такие же люди, позитивные и жизнелюбивые. И даже чаще менее психологически травмированные, чем разведенные женщины. 🤷‍♀️😊
Это да. Вы добрые и хорошие. Но насколько вы готовы отпустить прошлое и принять будущее,я не знаю)А так вы правы конечно
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Ну а в этом возрасте, кому я нужен? Тем более, никому. Ни одной женщине в стране или на планете. И разумеется, я не стану подходить к обычной женщине. Только к умной. Мне нравится стратегия графа Толстого. Когда он предложил женщине решить самой, нужен ли ей такой дурак.
1. "Если умная жена, а муж дурак,
Жизнь у них напоминает кавардак,
А иначе никак не может быть -
Нужно замуж с умом выходить!"(с)

2. Напоминает мультфильм "Сказка о глупом муже"

3. Граф это предложил дворянке, т.е. она шла на повышение...., а там и "дурак" приемлемый рабочий вариант в то время.


п.с. вы если уж блокируете, дабы ваши сообщения было трудно скопом находить и систематизировать (мне просто что-то интересно), то особо не утруждайтесь, есть варианты это обойти.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
И даже чаще менее психологически травмированные, чем разведенные женщины. 🤷‍♀️😊
Когда расходятся ищут другое, когда теряют ищут похожее, это если очень кратко.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
1. "Если умная жена, а муж дурак, Жизнь у них напоминает кавардак, А иначе никак не может быть - Нужно замуж с умом выходить!"(с) 2. Напоминает мультфильм "Сказка о глупом муже" 3. Граф это предложил дворянке, т.е. она шла на повышение...., а там и "дурак" приемлемый рабочий вариант в то время. п.с. вы если уж блокируете, дабы ваши сообщения было трудно скопом находить и систематизировать (мне просто что-то интересно), то особо не утруждайтесь, есть ва
кого или что Дмитрий блокирует?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
кого или что Дмитрий блокирует?
Меня, видимо за въедливость к его словам.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Когда расходятся ищут другое, когда теряют ищут похожее, это если очень кратко.
а когда и то и другое в течение жизни одного человека? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Меня, видимо за въедливость к его словам.
Если вас человек заблокировал для себя, то вы все равно его комментарии видите, а он ваши нет?
Не совсем разобралась, как на этом сайте работает блокировка.
У меня есть заблокированные люди, я их комментарии на форуме не вижу, но не знаю, видят ли они мои..
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а когда и то и другое в течение жизни одного человека?
Смотря в какой последовательности был событийный ряд.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это да. Вы добрые и хорошие. Но насколько вы готовы отпустить прошлое и принять будущее,я не знаю)А так вы правы конечно
Жизнь заставляет отпустить прошлое и принять будущее! Жизнь идёт, приходится ей соответствовать.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Смотря в какой последовательности был событийный ряд.
Я потеряла, но нашла совершенно другое, потом разошлась и сейчас скорее ищу похожее на первого мужа и противоположное второму, как-то так это работает.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я потеряла, но нашла совершенно другое, потом разошлась и сейчас скорее ищу похожее на первого мужа и противоположное второму, как-то так это работает.
Т.е. вернулись к поиску похожего после потери сделав оверштаг.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Т.е. вернулись к поиску похожего после потери сделав оверштаг.
Я после потери не искала похожего. Не искала вообще никого.
Сейчас не знаю, точно ли похожего ищу, может и нет, скорее более подходящего себе по характеру, человека, с которым комфортно было бы общаться.
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так если бизнес успешный, то и отдавать есть с чего, разве нет? Или у вас не успешный бизнес? Ну, не знаю, просто каждому свое в соответствии с мышлением и характером, все люди разные. Я тружусь за зарплату, мне так надежнее, проще и естественнее, нет никаких способностей к предпринимательству и не люблю риск, тем более финансовый (например, никогда в жизни не брала кредит). Я человек экономный и совсем не любитель адреналина и рисков, любых Но знаете, говорят, что такие, как я, никогда и н
Экономика циклична. В нашей стране, успешный бизнес должен выдержать любой кризис. И лучше быть олигархом. Чтобы потери ни на что не влияли. У вас там в Москве, конечно, совсем другие деньги. А у нас бывают банкротства. Очень много закрылось магазинов, лавок, баров, кафе. Москва богатая. У неё природная рента, вложения инвесторов и потоки прироста, деньги гостей. А провинция уже давно, лет пятнадцать, держится на плаву или умирает. Развития нет, молодёжь бежит в столицы. Все экономят. Я уже был банкротом. Когда вы были студенткой. Надо было мне ехать в Москву. Работать и крутиться. Но мне было лень, плюс депрессия, плюс долги.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я после потери не искала похожего. Не искала вообще никого.
Сами же написали выше "но нашла совершенно другое", допустим будем считать сам нашёлся, но по факту событий на сейчас, расстались же.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр