загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется, вы смешиваете доброту и теплое эмпатичное отношение с решением ваших проблем Зрелая женщина, не реализующаяся в отношениях с мужчиной как мать, вполне может быть доброй и теплой. Просто такой нужен равный партнер, в психологическом смысле имею в виду. Она не будет вас опекать как сына, но будет добра и тепла с вами. Опека и доброта разные вещи.
Я и не говорил, что мне нужна мама для меня. Всегда был за равные, партнёрские отношения. Мне нужна женщина, которой можно доверить детей, имущество, бизнес.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Я и не говорил, что мне нужна мама для меня. Всегда был за равные, партнёрские отношения. Мне нужна женщина, которой можно доверить детей, имущество, бизнес.
Я выше в этой ветке читала ваши комментарии, там было что-то о том, что женщина не должна руководить или управлять.. не поручусь за формулировки, скорее как я поняла пишу. Сейчас вы пишете о том, чтобы доверить избраннице детей, имущество и бизнес.. то есть она будет этим всем управлять hm_rt_40.png Я извиняюсь, ну либо я тугодум, либо вы сами немного путаетесь и не до конца понимаете, кто вам нужен.. Буду благодарна, если объясните.
И еще вопрос, зачем это все женщине доверять, почему сами не справляетесь..
И кажется, в каком-то из ваших текстов было упоминание, что ваша дочь с вами не общается, о каких детях речь?
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не пойму, вы троллите сейчас или серьезно Если серьезно, то наверно имели в виду "повезет". Когда-нибудь
Совершенно серьёзно. Как вам угодно. Вам там виднее. Повезло или повезёт. Моё мнение, ему уже повезло. И ему лучше поторопиться. А то вдруг, найдётся как обычно. Кто-то другой.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Совершенно серьёзно. Как вам угодно. Вам там виднее. Повезло или повезёт. Моё мнение, ему уже повезло. И ему лучше поторопиться. А то вдруг, найдётся как обычно. Кто-то другой.
Раз он избранник, значит "другой" не найдется wink_rt_40.png
Зря вы думаете, что я прям тут живу выбираю среди принцев lollol_rt_46.png Зрелых мужчин очень мало и часто я для них по возрасту не подхожу или по интересам/образу жизни. Или, что еще хуже, не бываю в тех местах, в которых бывают они, на сайтах знакомств такие обычно не сидят.. заняты делом, как вы где-то писали о женщинах wink_rt_40.png
А я еще и поговорить люблю, вот на форуме самовыражаюсь за неимением лучшего biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Хм. Вы не понимаете проблему идиота. Он знает, что он идиот, а сделать с этим ничего не может. Потому что истина и мудрость находятся далеко выше на пирамиде знания и мудрости. И подняться туда не может. Если бы мог, он бы поднялся, и считал идиотами всех остальных. Допустим, гений с IQ 300, Вильям Сайдинг. Шучу. Сайдис. В юности преподавал в Гарварде. Но он не понимал, как устроено общество. Он был социалистом, и придерживался гуманистической, антивоенной позиции. И за это, его могли посадить.
Девушку жалко, но не ясно, где была её семья в этот момент (((

Кажется, что вы сейчас сознательно поденываете, то ли чтобы вас жалеть начали, то ли чтобы цену набить.
Настоящий идиот не то, что не признается, он и проблему осознать не сможет)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Девушку жалко, но не ясно, где была её семья в этот момент ((( Кажется, что вы сейчас сознательно поденываете, то ли чтобы вас жалеть начали, то ли чтобы цену набить. Настоящий идиот не то, что не признается, он и проблему осознать не сможет)))
Мне показалось, что Дмитрий будто бы боится наделать еще больше ошибок, поэтому пытается соломки подстелить - чтобы умная женщина помогла жить дальше в каком-то смысле, вдвоем не так страшно hm_rt_40.png
Рефлексия у него есть, а сил и интеллекта на изменение себя не хватает, будто бы так это все выглядит.. и поэтому страшно Дмитрию.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 11:01
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Не все! 😉 Вдовы ещё остались! 😉😂
Ну это отдельная группа)Я их побаиваюсь)
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Девушку жалко, но не ясно, где была её семья в этот момент ((( Кажется, что вы сейчас сознательно поденываете, то ли чтобы вас жалеть начали, то ли чтобы цену набить. Настоящий идиот не то, что не признается, он и проблему осознать не сможет)))
Очень жалко. Попала под влияние эгоиста. Я не захотел знакомиться с её семьёй. И не знаю точно, как у них там ладилось.
Да и с семьей бж, тоже, не хотел знакомиться. Такой вот человек.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 29.06.2024 11:05
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Очень жалко. Попала под влияние эгоиста. Я не захотел знакомиться с её семьёй. И не знаю точно, как у них там ладилось. Да и с семьей бж, тоже, не хотел знакомиться. Такой вот человек.
А вы хотите измениться или нет?
Вас все в себе устраивает? hm_rt_40.png в 47 как-то поздновато глобально меняться..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 11:14
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну это отдельная группа)Я их побаиваюсь)
Почему?
Думаете, мужей кушаем?))
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы хотите измениться или нет? Вас все в себе устраивает? в 47 как-то поздновато глобально меняться..
Конечно, я работаю над своими недостатками. Лень, глупость, эгоизм, обидчивость. Дожить остаток жизни лучше мудрым и сильным. Счастливым человеком. Грустно прожить жизнь, например, как герой в мульте "Душа".
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Лень, глупость, эгоизм, обидчивость.
Отрадно, что вы называете вещи своими именами и смогли осознать их внутри себя. Если вы, конечно, не позерствуете сейчас, а искренны.
Наталья, Россия, Москва, 40 лет
Наталья, Москва, 40 лет.
 
С возрастом становишься мудрее) поэтому труднее наверно. Если по молодости ты закроешь глаза на что-то, то с возрастом больше думаешь и себе)
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я выше в этой ветке читала ваши комментарии, там было что-то о том, что женщина не должна руководить или управлять.. не поручусь за формулировки, скорее как я поняла пишу. Сейчас вы пишете о том, чтобы доверить избраннице детей, имущество и бизнес.. то есть она будет этим всем управлять Я извиняюсь, ну либо я тугодум, либо вы сами немного путаетесь и не до конца понимаете, кто вам нужен.. Буду благодарна, если объясните. И еще вопрос, зачем это все женщине доверять, почему сами не справляетесь
Там мы говорили о знакомстве с неадекватными. И я сказал, что женщина может быть неадекватной, если у неё низкая самооценка. И конечно, такая личность испортит любое дело. Бизнес, работу или семью. У взрослого человека должна быть мудрость. Серьёзное отношение к жизни.
Я немного философ. У меня спокойное отношение к смерти. К трагичности жизни. Как я думаю, человек должен быть готов ко всему. И тем более, к труду и обороне.
Может случиться что угодно и в любое время. У женщины должна быть зрелая сила преодолевать трудности. Вырастить детей без мужа. Сохранить бизнес, который кормит несколько семей.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Там мы говорили о знакомстве с неадекватными. И я сказал, что женщина может быть неадекватной, если у неё низкая самооценка. И конечно, такая личность испортит любое дело. Бизнес, работу или семью. У взрослого человека должна быть мудрость. Серьёзное отношение к жизни. Я немного философ. У меня спокойное отношение к смерти. К трагичности жизни. Как я думаю, человек должен быть готов ко всему. И тем более, к труду и обороне. Может случиться что угодно и в любое время. У женщины должна быть зр
Я тоже "немного философ" и согласна с таким отношением к жизни, как вы описали.
А как вы, будучи ленивым, смогли сделать успешным бизнес? не понимаю hm_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Почему? Думаете, мужей кушаем?))
Думаю там непонятно что у них с чувствами. Она может всю жизнь любить своего мужа.
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже "немного философ" и согласна с таким отношением к жизни, как вы описали. А как вы, будучи ленивым, смогли сделать успешным бизнес? не понимаю
Технология. Платишь умным людям за то, чтобы работали, и всё. Им же выгодно, когда всё идёт по плану, и когда работа идёт как часы. Разница между людьми в том числе и в ответственности. Вы заказывали ремонт? Мастеру выгодно сделать всё хорошо, чтобы хорошо заплатили. Делегируешь, разгружаешь себя. Вот и вся технология.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Технология. Платишь умным людям за то, чтобы работали, и всё. Им же выгодно, когда всё идёт по плану, и когда работа идёт как часы. Разница между людьми в том числе и в ответственности. Вы заказывали ремонт? Мастеру выгодно сделать всё хорошо, чтобы хорошо заплатили. Делегируешь, разгружаешь себя. Вот и вся технология.
Чтобы умных профессиональных людей нанять, для начала нужно заработать деньги, а для этого нужно не быть ленивым smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Думаю там непонятно что у них с чувствами. Она может всю жизнь любить своего мужа.
Ну так и после развода можно всю жизнь страдать по бывшей/бывшему. Тем более, если есть общие дети, и с ним/с ней видишься периодически.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 12:13
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтобы умных профессиональных людей нанять, для начала нужно заработать деньги, а для этого нужно не быть ленивым
Так проще, разумеется. Но разные могут быть варианты. Спонсорская помощь, инвесторы, вложения и участие самих работников, кооперация, кредиты, ссуды. У некоторых деньги под ногами. Помощь друзей или родственников. И я воспользовался разными, всеми этими вариантами. Стратегия простая. Деньги можно найти.
Технология очень простая. Моя работа думать, работать должны другие.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 29.06.2024 12:17
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр