загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ща насоветуют)))
Эх вы,я в вас верил)Юлю быстро забыли,на следующий день))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Так я же не ведусь, я держу оборону. А вот интересно, с кем там Юля? И что там делает?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не искал утешение. Я над собой работал. Говорил не то что "я вот старался а ты такая сякая,неблагодарная". То есть я не пытался никого обвинить. Я говорил:"Я молодец. Я старался,я делал все что мог. Ну а ты это это не оценила, ну и ладно". Я то все равно хороший,а ты уж какая есть.Тебе это не нужно было. Другой будет нужно.Этим самым я ее отпустил.Это работает на уровне советов подруг:"Забей на этого козла,мужиков полно,найдешь себе хорошего". И она сидит такая и
Денис, зачем эти выяснения? Легче, радостнее. И не выедать никому мозг.
Дада, нет-нет. Если все равно расставаться, ну зачем человека теранить? А если такие разговоры начинаются, то расставание в 99% случаев.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А поменять причину поиска женщины не пробовали?
Пробовал. И для дружбы, и для здоровья, и для любви и романтики. Результат один. Это как меридианы на глобусе - все в одну точку сходятся)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я же не ведусь, я держу оборону. А вот интересно, с кем там Юля? И что там делает?)))
Что-то в теме с фото не особо держали😀А вот это вопрос)На таких встречах всегда есть тихушники. Они тут ничего не пишут или всегда появляются только тогда, когда в принципе нельзя лезть. В отношения например. Ставят плюсики,делают комплименты. Или просто молча наблюдают. Я ведь тоже за всеми наблюдаю))И говорят там половина мужчин. Скоро значит узнаем. Ну это их выбор. Нравятся такие,вперёд))Я таким и сто рублей не доверю)Но Юля не такая. Поэтому можете сильно не переживать. Она классная)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 15:18
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Денис, зачем эти выяснения? Легче, радостнее. И не выедать никому мозг. Дада, нет-нет. Если все равно расставаться, ну зачем человека теранить? А если такие разговоры начинаются, то расставание в 99% случаев.
Сейчас я так и думаю. Не нравится,ну и ладно)Нет смысла никого доставать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сейчас я так и думаю. Не нравится,ну и ладно)Нет смысла никого доставать)
Ваще никакого) нужно собирать и отдавать максимально положительные эмоции. Если человек что-то делает не то, ну, такой он человек, расхохотались и разбежались.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваще никакого) нужно собирать и отдавать максимально положительные эмоции. Если человек что-то делает не то, ну, такой он человек, расхохотались и разбежались.
Да нервы они не железные,проще нужно быть)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сейчас я так и думаю. Не нравится,ну и ладно)Нет смысла никого доставать)
У нас тут в соседнем доме несколько дней назад муж зарезал жену из-за ревности. Соседи с утра вышли, а в подъезде в коридоре лужа крови. Вот тоже выясняли, какой мужик на неё не так посмотрел. Остался маленький ребёнок.
Не хотела писать об этом ужасе, но почему-то очень много подобных случаев в последние годы. Чем руководствуются люди, когда позволяют себе такое? Почему просто не отпустить, даже если был прецедент?
И здесь я почти уверена, он приревновал на пустом месте. Ну вряд ли женщина с грудничком будет творить такое.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
На таких встречах всегда есть тихушники. Они тут ничего не пишут или всегда появляются только тогда, когда в принципе нельзя лезть. В отношения например. Ставят плюсики,делают комплименты. Или просто молча наблюдают. Я ведь тоже за всеми наблюдаю))И говорят там половина мужчин. Скоро значит узнаем. Ну это их выбор. Нравятся такие,вперёд))Я таким и сто рублей не доверю)Но Юля не такая. Поэтому можете сильно не переживать. Она классная)
Вот оно как - все про все знают и все мониторят. Один я такой наивняшка тут сижу)))


Но Юля хорошая девчонка - это факт.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас тут в соседнем доме несколько дней назад муж зарезал жену из-за ревности. Соседи с утра вышли, а в подъезде в коридоре лужа крови. Вот тоже выясняли, какой мужик на неё не так посмотрел. Остался маленький ребёнок. Не хотела писать об этом ужасе, но почему-то очень много подобных случаев в последние годы. Чем руководствуются люди, когда позволяют себе такое? Почему просто не отпустить, даже если был прецедент? И здесь я почти уверена, он приревновал на пустом месте. Ну вряд ли женщина с
Ну люди стали разнузданные сейчас. У меня двоякое впечатление. С одной стороны так и надо. Разводись и живи с кем хочешь. С другой я против такого конечно. Сам был в такой ситуации. И мысли были всякие в такой момент. Но я не стал свою жизнь рушить и как оказалось правильно сделал. Думаю тут смотря что превалирует. Ум и разум или эмоции и глупость.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот оно как - все про все знают и все мониторят. Один я такой наивняшка тут сижу))) Но Юля хорошая девчонка - это факт.
Нас многие читают 😀На прошлой встрече "У Олега" тоже были неизвестные люди. И потом были даже отношения у кого-то. Но естественно ни к чему это не привело. Кот в мешке,он и есть кот в мешке))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 15:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну люди стали разнузданные сейчас. У меня двоякое впечатление. С одной стороны так и надо. Разводись и живи с кем хочешь. С другой я против такого конечно. Сам был в такой ситуации. И мысли были всякие в такой момент. Но я не стал свою жизнь рушить и как оказалось правильно сделал. Думаю тут смотря что превалирует. Ум и разум или эмоции и глупость.
Это чудовищно, тем более от близкого человека. А если она абсолютно невиновна и это были лишь его больные фантазии и преувеличения?
Мужчины склонны действовать на эмоциях, не беря в учёт судьбу детей. Как он ребёнку потом в глаза смотреть будет...
Не знаю, спокойнее как-то надо. Женщина не собственность.
Если и сделано больно, это жизнь, переживаем и идём дальше.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это чудовищно, тем более от близкого человека. А если она абсолютно невиновна и это были лишь его больные фантазии и преувеличения? Мужчины склонны действовать на эмоциях, не беря в учёт судьбу детей. Как он ребёнку потом в глаза смотреть будет... Не знаю, спокойнее как-то надо. Женщина не собственность. Если и сделано больно, это жизнь, переживаем и идём дальше.
Чудовищно,не отрицаю. Но и причинять боль близкому человеку тоже чудовищно. У меня не было фантазий и преувеличений. Голый факт😀Хотя и на этот факт наплевать. Я больше не заморачиваюсь особо
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нас многие читают 😀На прошлой встрече "У Олега" тоже были неизвестные люди. И потом были даже отношения у кого-то. Но естественно ни к чему это не привело. Кот в мешке,он и есть кот в мешке))
Ну вот это как раз настораживает - все все читают и в курсе всего. Поэтому приходится очень сильно фильтровать написанное самим собой, чтобы не сболтнуть лишнего)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вот это как раз настораживает - все все читают и в курсе всего. Поэтому приходится очень сильно фильтровать написанное самим собой, чтобы не сболтнуть лишнего)
Ну и пускай читают. Если ваша жизнь интереснее их жизни,значит вы стоите поболее их)Радуйтесь)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но Юля хорошая девчонка - это факт.
Но вы не ее типаж, извините 😀
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Но вы не ее типаж, извините 😀
Откуда знаете?))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Откуда знаете?))
Не знаю,предполагаю)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вот это как раз настораживает - все все читают и в курсе всего. Поэтому приходится очень сильно фильтровать написанное самим собой, чтобы не сболтнуть лишнего)
«Надо помнить кому соврал, когда соврал, чего соврал…неужели нельзя договориться?!» (с) О чем говорят мужчины
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр