загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денис не обидно пишет совсем)) Ну, если вас задевает, то, конечно, блокировка выход.
Лен, меня на «ты», если что.
А Дениса я как раз обидела, а не он меня. Юмор не всегда в интернете понятен, вот он мою шутку за издёвку и принял, но уже разобрались…) drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
«Надо помнить кому соврал, когда соврал, чего соврал…неужели нельзя договориться?!» (с) О чем говорят мужчины
Вот-вот, поэтому я давно усвоил, что женщин по мелочам лучше не обманывать))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да разблокировал я ужо😀Просто звучало как издёвка)То что я упрямый,не скрываю. Даже считаю это своим плюсом. Проще чего-то добиваться)
Ну, и славно! Мир-дружба-жевачка…)
А упрямство вот реально очень мужская черта, добиваться с ней может чего-то и проще, но зато есть опасность на вершине покорённой одному оказаться. Так себе перспектива и ощущение для победителя, скорее детское «царь горы»…)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот-вот, поэтому я давно усвоил, что женщин по мелочам лучше не обманывать))
Прально)))
Только глобально!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот, значит, как?))
А как? Назвался груздём - полезай в кузов!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, и славно! Мир-дружба-жевачка…) А упрямство вот реально очень мужская черта, добиваться с ней может чего-то и проще, но зато есть опасность на вершине покорённой одному оказаться. Так себе перспектива и ощущение для победителя, скорее детское «царь горы»…)
Главное не быть упёртым. А упрямым нормально)Царь горы это скорее самодур😀🤗
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Возможно и познакомиться И поддерживать отношения А так же иметь возможность выбирать Что именно за отношения поддерживаются В общем полная вариативность Если мне чел по каким либо параметрам не подходит, я его из жизни не вычеркиваю совсем Если мне он чем-либо интересен и привлекателен и я ему) Мы просто ж люди)) Не только М и Ж))
Ну, это как раз похоже на то, что Денис писал про «отношаться без определенной цели». Или цель всё-таки есть?
Ты себе к примеру какую-то идею-фикс придумывала типа - «жить будем только вместе или наоборот обязательно раздельно, но регулярно, или никакой регулярности и только спонтанно».
По мне так сколько не планируй, а вечная свистопляска происходит. Только решишь, что нафиг всё сложное, хочу простого и именно это простое оказывается сложнее некуда.) Но может только у меня так с моими заморочками случается хотеть не по факту самого знакомства, а ДО.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Царь горы это скорее самодур
Вначале так и увидела.) Уж больно про стройку в той теме писал «увлечённо».
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да,брат...силы,эмоции и время уже не так безграничны, поэтому нах. разбазаривать попусту.А женщины же чуть вампиры, они подпитываются от мужчины
Ой, ли?
Чаще наоборот)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, это как раз похоже на то, что Денис писал про «отношаться без определенной цели». Или цель всё-таки есть? Ты себе к примеру какую-то идею-фикс придумывала типа - «жить будем только вместе или наоборот обязательно раздельно, но регулярно, или никакой регулярности и только спонтанно». По мне так сколько не планируй, а вечная свистопляска происходит. Только решишь, что нафиг всё сложное, хочу простого и именно это простое оказывается сложнее некуда.) Но может только у меня так с моими замор
Нет
Я пишу о том, что можно поддерживать отношения
Даже с теми, кто не подошел как М
Раз уж итого знакомство состоялось но что-то по каким то причинам пошло не так
Это определенный круг общения, без с-суальной подоплеки
Цель нормальная - сложить долгосрочные отношения и умереть в один день) а как же))

Денис собственник
Альфа господи боже мой
Он даже к фотографиям бывших ревнует
Я собственников как и любых одержимых чем-то сторонюсь
Ревность хреновый цемент для долгосрочного строительства
Мы люди и живем не в вакууме
У женщины и могут и должны быть собеседники мужчины, с которыми она не ахается и ахаться не собирается) потому что у нее есть ОН)
Равно как и у мужчины.
Эти двое выбрали уже друг друга и явно зачем то) точно понимая зачем))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис собственник Альфа господи боже мой Он даже к фотографиям бывших ревнует
Ого, а я то считала это чисто женской чертой…))
Сама первым делом мужа попросила убрать фотку его БЖ с телефона. А то при звонке её лицо высвечивалось, а когда видно только имя мне почему-то легче с этим мириться. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 16:52
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ого, а я то считала это чисто женской чертой…)) Сама первым делом попросила убрать фотку БЖ с телефона. А то при звонке её лицо высвечивалось, а когда видно только имя мне почему-то проще с этим мириться.
Нет, многие мужчины собственники.
Если мы на ты, то как тебя зовут скажи пожалуйста smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ого, а я то считала это чисто женской чертой…)) Сама первым делом попросила убрать фотку БЖ с телефона. А то при звонке её лицо высвечивалось, а когда видно только имя мне почему-то проще с этим мириться.
Бред..
Или затуманенный любовью мозг
Такое поведение не красит…
Я б у виска покрутила
У меня фотки не стоят на звонки, только на детей
Но с фоткой бывшей какой-то мириться вполне могу, она ж бывшая))

Буду вести себя как дура
И сама стану бывшей)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, многие мужчины собственники. Если мы на ты, то как тебя зовут скажи пожалуйста
Ира. flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ира.
Очень приятно friends_rt_104.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Буду вести себя как дура И сама стану бывшей)))
Не факт. Как бы ты себя не вела, если тебя любят, то оправдания твоему даже странного для всех вокруг поведения найдется, а вот если нет, то даже если ты для всех будешь правой, всё равно найдется повод придраться и обвинить тебя во всём, даже в своих собственных неудачах и косяках откровенных.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вроде есть даже какая-то крылатая фраза, что когда любят, то оправдывают даже самые страшные грехи любимого/любимой, а если не любят, то обвиняют по любым пустякам и всяким мелочам.
Смысл такой, саму фразу не помню. Склероз… sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не факт. Как бы ты себя не вела, если тебя любят, то оправдания твоему даже странного для всех вокруг поведения найдется, а вот если нет, то даже если ты для всех будешь правой, всё равно найдется повод придраться и обвинить тебя во всём, даже в своих собственных неудачах и косяках откровенных.
Ир
Любовь у взрослых людей не безусловное чувство
Имей ввиду))
Не нужны странные поступки никому
Я в этом уверена

Ревность - чувство слабых и неуверенных в себе людей
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ревность - чувство слабых и неуверенных в себе людей
Так не все же сильные и уверенные.)
Я не ревную мужчину только если к нему равнодушна. Даже порадуюсь, что нашёл мне замену, если разлюблю, но пока мы вместе никаких фотографий его бывшей жены или подруги видеть не хочу…
Разве это сильно «по-детски»?!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так не все же сильные и уверенные.) Я не ревную мужчину только если к нему равнодушна. Даже порадуюсь, что нашёл мне замену, если разлюблю, но пока мы вместе никаких фотографий его бывшей жены или подруги видеть не хочу… Разве это сильно «по-детски»?!
Это сильно по-детски

Ты в его жизни - блок будущее
Зачем покушаться на его прошлое??
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.06.2024 18:14
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр