загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нужна мать, но при этом не хочет, чтобы женщина руководила
Это такая невидимая мать
По шуршала по тылам прошлась
И хоба) в паранжу))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тоже позиция. А у меня странная вещь происходит: знакомлюсь без проблем, особенно легко даются ситуативные знакомства, а как только просят телефон, на меня накатывает дикая лень. Свой никому не даю, а если мне дают, то никогда не звоню.
Наверно это состояние, про которое как раз Аня выше писала. Нет желания что-то изменять в жизни, всё сложилась как надо, всё полностью устраивает.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть уже опыт, интуиция, умение заранее спрогнозировать путь развития отношений поэтому прежде чем лишний раз написать сообщение какой-нибудь приглянувшейся особе 100500 раз подумаешь : на@@@ это пустобольство , которое не может иметь никакой перспективы
Такая же фигня. Все возможные сценарии уже известны, женские типажи тоже. Результаты одни и те же - чувство опустошения и досада от потраченного времени, сил, эмоций...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я точно не страдаю от одиночества
Присмотрись к автору темы, на мой взгляд что-то общее у вас двоих есть.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это такая невидимая мать По шуршала по тылам прошлась И хоба) в паранжу))
Ангел-хранитель тогда… girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я бы вообще под большое сомнение поставила бы эту надобность «строить серьёзные отношения». Интернет - просто хорошая возможность познакомится, а дальше уже все зависит от чувств, возникнут они или нет, после придет понимание насколько глубоки эти чувства друг к другу и зайдет речь о переменах, которые неминуемо должны будут произойти в жизни каждого. Другого алгоритма я просто не знаю, вроде как все через подобное проходят. Человека встретить это ведь не котёнка/щенка подобрать.
Возможно и познакомиться
И поддерживать отношения
А так же иметь возможность выбирать
Что именно за отношения поддерживаются

В общем полная вариативность

Если мне чел по каким либо параметрам не подходит, я его из жизни не вычеркиваю совсем
Если мне он чем-либо интересен и привлекателен и я ему)
Мы просто ж люди))
Не только М и Ж))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я бы вообще под большое сомнение поставила бы эту надобность «строить серьёзные отношения». Интернет - просто хорошая возможность познакомится, а дальше уже все зависит от чувств, возникнут они или нет, после придет понимание насколько глубоки эти чувства друг к другу и зайдет речь о переменах, которые неминуемо должны будут произойти в жизни каждого. Другого алгоритма я просто не знаю, вроде как все через подобное проходят. Человека встретить это ведь не котёнка/щенка подобрать.
Ну я думаю по-другому. Цель должна быть понятна изначально. Тогда и понимаешь кто тебе нужен. А просто отношаться со всеми подряд и смотреть к чему это в итоге приведет,глупо как-то. Хочется жить,планировать,мечтать. А плыть по течению обычно приводит только к разочарованию и боли.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такая же фигня. Все возможные сценарии уже известны, женские типажи тоже. Результаты одни и те же - чувство опустошения и досада от потраченного времени, сил, эмоций...
Вот именно это. Боль от вложенного времени,сил, эмоций. Хотя это и неправильно. В таких случаях мы жалеем себя.Поэтому и долго страдают,"отходят". Они жалеют и жалеют себя. Не знаю,это или эгоизм или нарциссизм) В общем неправильно. Но чувствам не прикажешь)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я вот впервые столкнувшись с блокировкой, была озадачена «с чего это вдруг», потом отпустило, но так и не поняла. Денис странным для меня так и остался. Началось, что пошутила не дай бог кому в мужья такого упрямца, а он ответил, что 20 лет удачно женат, у самого табличка «в отношениях», ну думаю наверно без росписи живут люди по-модному, терпения жене пожелала и опять не угадала… Смех и грех. Отчитал, что в моём возрасте стыдно придумывать ему жену. Наверно в таких случаях надо блокировку п
Я не считаю Дениса токсичным, его забавно читать бывает, он у меня не в блоке.
Денис не обидно пишет совсем)) Ну, если вас задевает, то, конечно, блокировка выход.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Присмотрись к автору темы, на мой взгляд что-то общее у вас двоих есть.)
Спасибо за рекомендацию 🌹
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я вот впервые столкнувшись с блокировкой, была озадачена «с чего это вдруг», потом отпустило, но так и не поняла. Денис странным для меня так и остался. Началось, что пошутила не дай бог кому в мужья такого упрямца, а он ответил, что 20 лет удачно женат, у самого табличка «в отношениях», ну думаю наверно без росписи живут люди по-модному, терпения жене пожелала и опять не угадала… Смех и грех. Отчитал, что в моём возрасте стыдно придумывать ему жену. Наверно в таких случаях надо блокировку п
Да разблокировал я ужо😀Просто звучало как издёвка)То что я упрямый,не скрываю. Даже считаю это своим плюсом. Проще чего-то добиваться)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такая же фигня. Все возможные сценарии уже известны, женские типажи тоже. Результаты одни и те же - чувство опустошения и досада от потраченного времени, сил, эмоций...
Да,брат...силы,эмоции и время уже не так безграничны, поэтому нах. разбазаривать попусту.А женщины же чуть вампиры, они подпитываются от мужчины rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 14:48
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо за рекомендацию 🌹
Ща насоветуют)))

tongue_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Присмотрись к автору темы, на мой взгляд что-то общее у вас двоих есть.)
Вот, значит, как?))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот именно это. Боль от вложенного времени,сил, эмоций. Хотя это и неправильно. В таких случаях мы жалеем себя.Поэтому и долго страдают,"отходят". Они жалеют и жалеют себя. Не знаю,это или эгоизм или нарциссизм) В общем неправильно. Но чувствам не прикажешь)
Мда, потом начинаешь искать утешение, способы отвлечься, находишь новую подругу и... хренакс!!! Опять теми же граблями в лобешник))))))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ща насоветуют)))
Ага, не разорваться))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мда, потом начинаешь искать утешение, способы отвлечься, находишь новую подругу и... хренакс!!! Опять теми же граблями в лобешник))))))))
Я не искал утешение. Я над собой работал. Говорил не то что "я вот старался а ты такая сякая,неблагодарная". То есть я не пытался никого обвинить. Я говорил:"Я молодец. Я старался,я делал все что мог. Ну а ты это это не оценила, ну и ладно". Я то все равно хороший,а ты уж какая есть.Тебе это не нужно было. Другой будет нужно.Этим самым я ее отпустил.Это работает на уровне советов подруг:"Забей на этого козла,мужиков полно,найдешь себе хорошего". И она сидит такая и думает,а действительно что это я тут сижу страдаю. Пойду искать хорошего. И боль проходит. Когда человек сожалеет,страдает,он жалеет себя,корит,принижает себя,делая плохим. Недостаточно любила,недостаточно заботилась. Какая я плохая,как я так могла. Это просто способ выйти из страданий
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такая же фигня. Все возможные сценарии уже известны, женские типажи тоже. Результаты одни и те же - чувство опустошения и досада от потраченного времени, сил, эмоций...
У вас дети есть?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У вас дети есть?
Да хрен его знает. Может, где-то и бегают)))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мда, потом начинаешь искать утешение, способы отвлечься, находишь новую подругу и... хренакс!!! Опять теми же граблями в лобешник))))))))
А поменять причину поиска женщины не пробовали?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр