загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Меня уже один раз разглядели, расспросили и замуж позвали! 😉🤭
Значит, схема рабочая)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Плюс ко всему сказанному Люди часто хотят, чтобы их жизнь дополнили в удобном им формате Им. И часто только им.
Все это правильно.... НО, когда люди действительно искренне интересны друг другу они всегда договорятся, и найдут время, что бы вместе это время провести !
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все это правильно.... НО, когда люди действительно искренне интересны друг другу они всегда договорятся, и найдут время, что бы вместе это время провести !
Согласна , Володя !
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ха! 😂 Как же плохо Вы разбираетесь в женщинах! 😉🤭😂
Вообще, не разбираюсь. Это не мой смысл жизни. Достаточно ценить их и уважать. Если они ведут себя неправильно, я их исключаю, подобно увольнению с работы. Пусть сами в себе разбираются.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Они замужем все))
Не все! 😉 Вдовы ещё остались! 😉😂
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Значит, схема рабочая)
Это точно! По себе знаю, поэтому второй раз тут "счастье пытаю"! Авось, снова сработает! 😅
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Расскажете, почему себя таким считаете?
Я сделал очень много ошибок. За которые отправляют в ад. Был очень глупым. Бросил нескольких прекрасных женщин, потому что думал, что они достойны лучшего мужчины. Надо было объяснить им. Я не умел объяснять такие вещи, по молодости. Сейчас это легко. Я тебя не заслуживаю, ты достойна лучшего. Видите, очень простая фраза. Бросил учёбу. Лень было учиться. Несколько лет сидел дома в депрессии. Небрежно относился к диете. Не хотел жить, несколько лет. Заставлял себя. Напрасное дело. Всё равно, никто не ценил. Все бы выиграли, в случае моей смерти. Бросил мать. Она меня выгнала из дома, за то, что не мог найти работу, и я отомстил ей равнодушием. Желал смерти отцу. Связался с бж. Если бы не она, я бы уже давно был миллионером. Жил бы на Мальдивах. Отправил жену на аборт. Она стала бесплодной. Испортил жизнь себе и людям. Можно было прожить как-то лучше, как-то разумнее.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Я сделал очень много ошибок. За которые отправляют в ад. Был очень глупым. Бросил нескольких прекрасных женщин, потому что думал, что они достойны лучшего мужчины. Надо было объяснить им. Я не умел объяснять такие вещи, по молодости. Сейчас это легко. Я тебя не заслуживаю, ты достойна лучшего. Видите, очень простая фраза. Бросил учёбу. Лень было учиться. Несколько лет сидел дома в депрессии. Небрежно относился к диете. Не хотел жить, несколько лет. Заставлял себя. Напрасное дело. Всё равно, никт
Мда
Солидный послужной список

А сейчас что-то поменялось?
Или грабли - наше всё? И вы по-прежнему хотите решать за женщин, кто им нужен?

И зачем тогда вы пришли на СЗ?

И как можно отправить жену на аборт? Мне не понятен этот пункт
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Представила на секунду: вот, был бы, к примеру, сайт ГдеРебенок.
И пожелание там в анкете: хочу спокойного. Чтоб не орал дурниной, когда я приду домой, - и тд, и тп.
Спокойная женщина рядом с дающим уверенность ей мужчиной. Если она с мужчиной. Или если его в ее жизни нет: хочет, халву ест, хочет - пряники.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 29.06.2024 09:20
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ха! 😂 Как же плохо Вы разбираетесь в женщинах! 😉🤭😂
Наивный чувачок rofl_rt_56.gif таким женщинам незачем здесь сидеть, у них есть и муж,и любовничек, и очеред из желающих на ее освободившееся место sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 09:38
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мда Солидный послужной список А сейчас что-то поменялось? Или грабли - наше всё? И вы по-прежнему хотите решать за женщин, кто им нужен? И зачем тогда вы пришли на СЗ? И как можно отправить жену на аборт? Мне не понятен этот пункт
Хм. Вы не понимаете проблему идиота. Он знает, что он идиот, а сделать с этим ничего не может. Потому что истина и мудрость находятся далеко выше на пирамиде знания и мудрости. И подняться туда не может. Если бы мог, он бы поднялся, и считал идиотами всех остальных. Допустим, гений с IQ 300, Вильям Сайдинг. Шучу. Сайдис. В юности преподавал в Гарварде. Но он не понимал, как устроено общество. Он был социалистом, и придерживался гуманистической, антивоенной позиции. И за это, его могли посадить. Родители уговорили судью отправить его в дурдом. Там он провёл какое-то время. И всё, жизнь уже сломана. Дальше он прятался от журналистов. Работал бухгалтером. Жил как отшельник. И умер от истощения. Если бы знал и понимал, разве бы это с ним произошло? Наученный опытом, он выбрал стратегию отшельника. Понял, как устроен мир.
Я не был гением. Даже не был умным. Например, в школе, все контрольные и экзамены просто списывал у отличников. За деньги. Моего ума хватает только на осознание проблемы. За решением проблем, я всегда обращаюсь к умным людям. К тем, у кого знания и интеллект. И разумеется, я не стану подходить к обычной женщине. Только к умной. Мне нравится стратегия графа Толстого. Когда он предложил женщине решить самой, нужен ли ей такой дурак. Но это только потому что мы все уже очень взрослые, зрелые люди. Но на тот момент, женщины были молодые. От 18 и до 30. Они бы потом упрекали меня. За то, что я испортил их жизнь. За то, что мужчина не был идеальным или лучшим. У них всё хорошо. Они вышли замуж. Успешные и удачливые. Прекрасное материнство. Получается, что я сделал правильно. Уступил самым лучшим мужчинам. Ну а в этом возрасте, кому я нужен? Тем более, никому. Ни одной женщине в стране или на планете. Даже дочери не нужен. Ей нужны только деньги. На сз пришёл с простой целью, понятной каждому. Найти женщину, которой буду нужен. На аборт отправил юную девушку. Мы тогда только что достигли совершеннолетия. Жили вместе. Вдвоём. Сказал, что нам сначала нужно получить образование и профессии. И что мы пока не готовы нести это, и что я пока не готов к отцовству. Что надо пока жить для себя, ближайшие несколько лет. Потом, когда наступит фаза реализации, можно будет делать детей. После этого, она ушла. Не повезло ей со мной. Полюбила слабака, труса, эгоиста.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 29.06.2024 09:57
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Хм. Вы не понимаете проблему идиота. Он знает, что он идиот, а сделать с этим ничего не может. Потому что истина и мудрость находятся далеко выше на пирамиде знания и мудрости. И подняться туда не может. Если бы мог, он бы поднялся, и считал идиотами всех остальных. Допустим, гений с IQ 300, Вильям Сайдинг. Шучу. Сайдис. В юности преподавал в Гарварде. Но он не понимал, как устроено общество. Он был социалистом, и придерживался гуманистической, антивоенной позиции. И за это, его могли посадить.
не так много людей признает свои ошибки, так что в этом большой плюс, что вы признаете. А значит сможете их и исправить, или по крайней мере больше не совершать.
А умную женщину найти проще простого, как по мне.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все это правильно.... НО, когда люди действительно искренне интересны друг другу они всегда договорятся, и найдут время, что бы вместе это время провести !
Умничка kiss_rt_42.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
За решением проблем, я всегда обращаюсь к умным людям. К тем, у кого знания и интеллект. И разумеется, я не стану подходить к обычной женщине. Только к умной.
Получается, вы хотите решить свои проблемы за счет женщины? если я вас правильно поняла, конечно.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не так много людей признает свои ошибки, так что в этом большой плюс, что вы признаете. А значит сможете их и исправить, или по крайней мере больше не совершать. А умную женщину найти проще простого, как по мне.
Да, манёары у него правильные
Умную женщину можно взять жалостью к себе umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не так много людей признает свои ошибки, так что в этом большой плюс, что вы признаете. А значит сможете их и исправить, или по крайней мере больше не совершать. А умную женщину найти проще простого, как по мне.
Смотря что именно Дмитрий понимает под "умной женщиной" hm_rt_40.png которая знает, как жить, и научит его? но ведь ранее он писал, что не терпит, когда им "руководят", доминируют и тд.. Я пока не совсем понимаю, что Дмитрий ждет от отношений.
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не так много людей признает свои ошибки, так что в этом большой плюс, что вы признаете. А значит сможете их и исправить, или по крайней мере больше не совершать. А умную женщину найти проще простого, как по мне.
Спасибо вам. Приятно, когда понимают.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Хм. Вы не понимаете проблему идиота. Он знает, что он идиот, а сделать с этим ничего не может. Потому что истина и мудрость находятся далеко выше на пирамиде знания и мудрости. И подняться туда не может. Если бы мог, он бы поднялся, и считал идиотами всех остальных. Допустим, гений с IQ 300, Вильям Сайдинг. Шучу. Сайдис. В юности преподавал в Гарварде. Но он не понимал, как устроено общество. Он был социалистом, и придерживался гуманистической, антивоенной позиции. И за это, его могли посадить.
Грош цена вашей исповеди.
Очень легко оправдывать свою лень какой-то уникальностью. Идите в монастырь, сделайте хоть остаток своей жизни достойным.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Грош цена вашей исповеди. Очень легко оправдывать свою лень какой-то уникальностью. Идите в монастырь, сделайте хоть остаток своей жизни достойным.
Золотые слова Юрий Венедиктович
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Получается, вы хотите решить свои проблемы за счет женщины? если я вас правильно поняла, конечно.
Да. Логично. Вы вполне подходите.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр