загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Однако несмотря ни на что, люди которые знакомятся в реале на работе или их знакомят легче сходятся и живут вместе несмотря на вышеперечисленные комфорты, упадки сил и тп. А вот познакомиться на сайте стрёмно что-ли. Может потому что прошлое человека не знаешь и спросить не у кого. Сайтовские знакомства очень не перспективны. Единицы сошлись. Имхо.
Сложно на сайте воспринять другого как живой объект
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С одной стороны, когда рассматривают человека как сексуальный объект, это оскорбляет. И мужчин, кстати, тоже. С другой, если вас хотят, то это значит, что вы желанны))
Очень оскорбляет! Особенно, когда в первом же сообщении начинают предлагать. 🤦‍♀️🙃 Недавно получила такое "недвусмысленного" содержания. Как обычно, вежливо "парировала", написала, что, мол, "вежливо отказываюсь от Вашего предложения". Чел в следующем сообщении начал давить , что "это очень важно". Я написала, что для меня важно сначала общение, основанное на общности интересов, а потом уже все остальное при взаимном интересе и совпадении жизненных ценностей и ориентиров. На что мне данный чел написал: "Никого не содержу, в свое жилье не прописываю, чужих детей не воспитываю". Я сразу заблокировала. Вот что у этих мужчин в голове??? 🤔🤦‍♀️🙃 Или вообще у них никогда не было опыта нормальных человеческих отношений! 🤷‍♀️ Даже искренне жалко таких!
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Очень оскорбляет! Особенно, когда в первом же сообщении начинают предлагать. 🤦‍♀️🙃 Недавно получила такое "недвусмысленного" содержания. Как обычно, вежливо "парировала", написала, что, мол, "вежливо отказываюсь от Вашего предложения". Чел в следующем сообщении начал давить , что "это очень важно". Я написала, что для меня важно сначала общение, основанное на общности интересов, а потом уже все остальное при взаимном ин
Ну тут граничат неадекватность и хамство. Избавиться от неадекватов, идиотов и дурно воспитанных людей невозможно. Они по улицам толпами ходят. Только на улице можно по морде получить за такое предложение, а в сети можно вытворять все, что угодно. Это издержки Интернета как средства связи и коммуникации. Придется мириться)))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Однако несмотря ни на что, люди которые знакомятся в реале на работе или их знакомят легче сходятся и живут вместе несмотря на вышеперечисленные комфорты, упадки сил и тп. А вот познакомиться на сайте стрёмно что-ли. Может потому что прошлое человека не знаешь и спросить не у кого. Сайтовские знакомства очень не перспективны. Единицы сошлись. Имхо.
Почему не перспективны? Очень даже перспективны! 😉😅 На личном опыте убедилась! 😊 Мы именно на СЗ с мужем познакомились. И вообще все знакомства с мужчинами в моей жизни были практически только с сайтов знакомств. В личной жизни ни с кем не сходилась с теми мужчинами, которых лично в жизни знаю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Почему не перспективны? Очень даже перспективны! 😉😅 На личном опыте убедилась! 😊 Мы именно на СЗ с мужем познакомились. И вообще все знакомства с мужчинами в моей жизни были практически только с сайтов знакомств. В личной жизни ни с кем не сходилась с теми мужчинами, которых лично в жизни знаю.
Везёт вам, а у меня только в живую збст, sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, интересные наблюдения. Я тоже за собой замечаю последние годы нежелание напрягаться и тратить время на поиски. А буквально год-два назад вообще даже лениво стал реагировать на предложения женщин куда-то пойти. И даже заняться сексом. Если есть возможность пойти поспать, то выберу поспать. Статистика по части адекватных и неадекватных у меня примерно такая же. Раньше адекватных было процентов 10-15, а сейчас менее 5-ти.
Ой, вам то зачем искать, симпатичный такой, скафандр снимите, сами прибегут и заберут 👍не благодарите 😁
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну тут граничат неадекватность и хамство. Избавиться от неадекватов, идиотов и дурно воспитанных людей невозможно. Они по улицам толпами ходят. Только на улице можно по морде получить за такое предложение, а в сети можно вытворять все, что угодно. Это издержки Интернета как средства связи и коммуникации. Придется мириться)))
Это да. Но по фото такой интеллигентный мужчина казался, в костюмчике. 🤭😂
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сложно на сайте воспринять другого как живой объект
Почему? 🤔
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, вам то зачем искать, симпатичный такой, скафандр снимите, сами прибегут и заберут 👍не благодарите 😁
Спасибо. В смысле, все равно спасибо)))

blush_rt_40.gif

Но чета никто не берет. Выпендриваются, наверное)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Это да. Но по фото такой интеллигентный мужчина казался, в костюмчике. 🤭😂
В костюмчиках они коварные. Либо в койку потащат сразу, либо на деньги разведут. Хотя разные бывают))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо. В смысле, все равно спасибо))) Но чета никто не берет. Выпендриваются, наверное)))
Так в скафандре же sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так в скафандре же
Мне раздеться?)))

grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В костюмчиках они коварные. Либо в койку потащат сразу, либо на деньги разведут. Хотя разные бывают))
Точно, и в пальто, кашемировом такие же😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне раздеться?)))
Шлем сними и достаточно sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно, и в пальто, кашемировом такие же😂
Вот-вот, а как пальто расстегнут, так...


tease_rt_82.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В костюмчиках они коварные. Либо в койку потащат сразу, либо на деньги разведут. Хотя разные бывают))
😅 Не знаю, обычно в костюмчиках, наоборот, интеллигентные, адекватные, вежливые бывают. Но случаются и исключения, как показывает практика.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шлем сними и достаточно
Да ладно, тут в лосинах не берут никого)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да ладно, тут в лосинах не берут никого)))
Он сам не даётся в руки sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Гарантий мужчина тоже хочет. Только природа всё равно сильнее. Потребность женщины - расслабление. А в чем оно проявляется? В ощущении спокойствия, безопасности, поддержки. Послушать сейчас мужчин - им некие гарантии нужны. Поэтому резонный протест - ведь надо снова напрягаться.
Оглядываюсь вокруг и понимаю, что не настолько хороши и соблазнительны варианты, чтобы ради них что-то менять. А они живут позавчерашним днем и убеждениями, что ценны уже сами по себе, по признаку пола.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно, и в пальто, кашемировом такие же😂
О, надо взять на заметку! ☝️🤭😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр