загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вот как у вас и я если вдруг свидание и не знаю что и делать (( тема о сексе)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы это всё серьёзно?
Если вам надо очень серьёзно, прошу меня простить. Я не знал, что вам нужна консультация для сына или для родственников. В этом случае, конечно, лучше озадачиться покупкой старого автомобиля. Например, старой Газели. И таксовать на ней. Ремонтировать самому и у себя в гараже. Тогда и мысли такие не будут возникать. К чему вообще, всё это беспокойство? Жил всю жизнь, не парился. И вдруг захотелось, замоглось. Я понимаю, нет у людей денег на психологов и с-сологов. Работа, конечно, лучше с-са.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 24.06.2024 20:06
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Если вам надо очень серьёзно, прошу меня простить. Я не знал, что вам нужна консультация для сына или для родственников. В этом случае, конечно, лучше озадачиться покупкой старого автомобиля. Например, старой Газели. И таксовать на ней. Ремонтировать самому и у себя в гараже. Тогда и мыслей таких не будет возникать. К чему вообще, всё это беспокойство? Жил всю жизнь, не парился. И вдруг захотелось, замоглось. Я понимаю, нет у людей денег на психологов и сексологов. Работа, конечно, лучше секса.
Мне консультация))? Благодарю)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Че тут?Сказочник пришел ?!!! rofl_rt_56.gif триллеры пишет
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Где столько бреда можно набраться?)) Тебе важно что будут другие говорить? И какая цена твоего отношения к женщине в таком случае? Минус ноль. Злые, тупые и завистливые всегда были, есть и всегда будут. Такую же ведомую встретишь и будет уши греть по углам кто что про тебя говорит.
Спасибо, ваше величество, за ваше мнение. Что касается моего опыта жизни и моих отношений с женщинами, я уверен, что ценность каждого человека не зависит от того, что думаете вы или какие-то другие. Я уважаю личность женщины и её присутствие в моей жизни. А если кого-то не уважаю, тогда такой человек не будет в моей жизни. Даже если это родитель. Такой человек будет исключён из круга общения. О чём там с ним говорить? О вас, что ли.
Каждый из нас имеет право на мнение. Но есть и закономерности. Они объективны, и прописаны половым отбором. Женщина не будет ложиться в постель с мужчиной, которого не уважает или презирает. Если только жена. Тогда, она руководствуется выгодой. А если мужчину обсмеяли, опозорили, опустили перед людьми. Она не станет с ним продолжать отношения. И скорее всего, и сама добавит насмешек. Хотелось бы, конечно, верить, что в мире больше добрых, мудрых, хороших, эмпатичных людей. Что злые, тупые люди в меньшинстве. Но тогда откуда столько проблем и трагедий? Мы могли бы жить в идеальном мире, в идеальном обществе. Но увы. Люди не идеальны. И жизнь, какая есть. Нео должен проснуться. И всё понять, всё осознать. И жить мудро. А стратегия пофигизма не даёт ожидаемого успеха. Не бывает успешных пофигистов.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 24.06.2024 21:08
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Не читала все, но… Самый офигеннный с-с был с не самым привлекательным МЧ. По сути он у меня был почти первым) мы были молоды, очень молоды. Но он интуитивно понимал, как и что надо женщине. Он был и остается самым лучшим мужчиной в моей жизни. Я была очень привлекательная в молодости, и променяла эти отношения на более перспективные (как мне казалось). Он женился, развелся… но мы никогда не упускали из виду друг друга. Я недавно, уже будучи свободной, вновь с ним встретилась, и поняла, что он также может великолепен. Внешность не имеет значения в этом случае, да…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Спасибо, ваше величество, за ваше мнение. Что касается моего опыта жизни и моих отношений с женщинами, я уверен, что ценность каждого человека не зависит от того, что думаете вы или какие-то другие. Я уважаю личность женщины и её присутствие в моей жизни. А если кого-то не уважаю, тогда такой человек не будет в моей жизни. Даже если это родитель. Такой человек будет исключён из круга общения. О чём там с ним говорить? О вас, что ли. Каждый из нас имеет право на мнение. Но есть и закономерности
К доктору! Срочно! Который головой занимается.
Даже вспомнить не могу большего бреда тут.
Наверно лишне что-то из этого комментировать, всё же напишу.
1. Если женщина слепая и тупая, конечно будет слушать чужое мнение, не основываясь на своем отношении.
2. Ваш жизненный опыт очень печален. Сочувствую. Иметь жену, которая не надежный тыл как положено, а собирательница сплетен и верит им, а не вашему отношению к ней... Не дай Бог.. Хотя мы все находим себе подобных..
3. Что касается продавщиц.. Между прочим, Топ-менеджер тоже продавец. Как в этом случае? Там и круг общения в который вам нос сунуть не дадут и доходы про которые вы мечтать боитесь.
Вообще бредятина отсеивать людей по профессии.
А директор магазина, бывший продавец?
Полная бредятина. Уж простите за моё мнение.
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
К доктору! Срочно! Который головой занимается. Даже вспомнить не могу большего бреда тут. Наверно лишне что-то из этого комментировать, всё же напишу. 1. Если женщина слепая и тупая, конечно будет слушать чужое мнение, не основываясь на своем отношении. 2. Ваш жизненный опыт очень печален. Сочувствую. Иметь жену, которая не надежный тыл как положено, а собирательница сплетен и верит им, а не вашему отношению к ней... Не дай Бог.. Хотя мы все находим себе подобных.. 3. Что касается прод
Как я уже сказал, каждый имеет право на своё очень ценное мнение. В том числе, и вы.
Только вот, что же мы будем лечить? Вы объясните, на что жалуетесь. Мы обязательно что-нибудь придумаем.
1. Да очень многие люди прислушиваются к чужому мнению. Не стоит их сразу так - слепыми и тупыми. Разве что, люди с низкой самооценкой. Как у некоторых. Такие, действительно, игнорируют действительность и никого не слушают. Следуют за сердцем, за голосом интуиции и руководствуются не фактами, а своим сверхценным мнением.
2. Мой жизненный опыт вполне обычный. Про жену свою ничего не говорил. Это ваши фантазии. Как обычно. Зачем вам это делать, придумывать всякое? Какая-то компенсация. Надеюсь, вам легче, когда вы придумываете. Кажется, что вы всезнающее божество или пророк.
3. Простите, не хотел вас задеть. Продавщица - это же не только уровень компетенций. Люди, которые нас всех огорчают своим хамством. Речь не о профессии. О внутреннем развитии.
Большое вам спасибо. Определили мой статус, касту и круг общения. Определили место возле параши. Как самый авторитет. Очень ценю ваше мнение. Рад встретить проницательную гениальную личность. У вас там, наверное, телепатические способности? Возможно, даже, балуетесь чудесами всякими, экстрасенсорикой. Зеркалами из фольги.
О профессиях так скажу. Профессия говорит о знаниях и навыках. Определённый опыт. И разумеется, понимание. Которого нет у других людей.
А вот про то, что директор магазина бывший продавец, это вы логично заметили.
Я, разумеется, вас прощаю, но не извиняю. Надо бы вам всё таки поработать над внутренними качествами.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 24.06.2024 19:27
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Как я уже сказал, каждый имеет право на своё очень ценное мнение. В том числе, и вы. Только вот, что же мы будем лечить? Вы объясните, на что жалуетесь. Мы обязательно что-нибудь придумаем. 1. Да очень многие люди прислушиваются к чужому мнению. Не стоит их сразу так - слепыми и тупыми. Разве что, люди с низкой самооценкой. Как у некоторых. Такие, действительно, игнорируют действительность и никого не слушают. Следуют за сердцем, за голосом интуиции и руководствуются не фактами, а своим свер
Научи жену щи варить sarcastic_rt_50.gif
Проститель sarcastic_rt_50.gif
Один мой старый, знакомый сказал мудрые слова как то.. "Стыдно в попу @ба@@ и голодным остаться"
Профессия не может быть стыдно никакая! Имхо!
Стыдно у бабы своей на шее сидеть и сплетни слушать.
Хотя кому я чего объясняю. Только время тратить.
Будьте здоровы самое главное.
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Научи жену щи варить Проститель Один мой старый, знакомый сказал мудрые слова как то.. "Стыдно в попу @ба@@ и голодным остаться" Профессия не может быть стыдно никакая! Имхо! Стыдно у бабы своей на шее сидеть и сплетни слушать. Хотя кому я чего объясняю. Только время тратить. Будьте здоровы самое главное.
Ничем не хотел вас обидеть. Не надо накручивать. Придумывать. Это вам не поможет.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А ты как определяешь твоё-не твоё? Мы вообще не можем заранее знать кто зацепит навсегда. Ты может каждый день с ней общаешься шутками и прибаутками.. А могли бы быть вместе давно. Внешность это самое малое что тут скрывают друг от друга. Все. Старыми фотками и картинками. В реале вообще всё не так.
Я вот свою не скрываю. Фотка свежая. И для меня как раз именно это один из показателей достаточно высокой самооценки. И любви к себе в том числе. Если человек не любит сам себя на фото, мне с таким точно не по пути. Мо? ИМХО.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я вот свою не скрываю. Фотка свежая. И для меня как раз именно это один из показателей достаточно высокой самооценки. И любви к себе в том числе. Если человек не любит сам себя на фото, мне с таким точно не по пути. Мо? ИМХО.
Свежая- это двухлетней давности?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Свежая- это двухлетней давности?
Вот это память lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я вот свою не скрываю. Фотка свежая. И для меня как раз именно это один из показателей достаточно высокой самооценки. И любви к себе в том числе. Если человек не любит сам себя на фото, мне с таким точно не по пути. Мо? ИМХО.
Никогда не встречал в жизни такую ситуацию, когда стройная и красивая женщина, вечно сомневается в своей внешности и постоянно говорит про какой то лишний килограмм у себя?
А в это время та, на которую второй раз смотреть не хочется, выставляет себя на показ во всех позах и видах.
Конечно все разные. Иногда, уверенные (оправданно) в своей красоте, не стесняются показать её всем, но это редкость.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Свежая- это двухлетней давности?
У Вас какой давности фото в аватарке? Начнём с этого.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Никогда не встречал в жизни такую ситуацию, когда стройная и красивая женщина, вечно сомневается в своей внешности и постоянно говорит про какой то лишний килограмм у себя?
Я был в отношениях с бывшей моделью,которая при всей своей реальной красоте и нормально высокой самооценке говорила: Мне бы вот ещё килограмм 5 сбросить,тогда я чувствовала бы себя нормально. А я смотрю на неё и понимаю,что если она 5 килограмм сбросит,там скорее всего уже кости будут тарахтеть. rofl_rt_56.gif И там на сз была пускай одна единственная фотография,но настоящая. И сделанная профессиональным фотографом.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У Вас какой давности фото в аватарке? Начнём с этого.
Если вы не заметили, у меня фото вообще нет и анкета наглухо закрыта… потому что я не в поиске… смысл вашего вопроса?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А в это время та, на которую второй раз смотреть не хочется, выставляет себя на показ во всех позах и видах.
Да нет,вот это скорее исключение из правил. Кидала мне фотки одна шлюшка бесплатная. Да,там действительно при всей красоте идеального тела мартышка была ниже среднего. Но тут реально мотивация другая. Показать своё тело и пошпилиться.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если вы не заметили, у меня фото вообще нет и анкета наглухо закрыта… потому что я не в поиске… смысл вашего вопроса?
Вот тогда не за чем рассуждать по поводу чужих фоток.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот тогда не за чем рассуждать по поводу чужих фоток.
sarcastic_rt_50.gif А вы тогда на каком основании рассуждаете о любви/нелюбви к себе по фото? Аааа … это другое… я угадала?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да нет,вот это скорее исключение из правил. Кидала мне фотки одна шлюшка бесплатная. Да,там действительно при всей красоте идеального тела мартышка была ниже среднего. Но тут реально мотивация другая. Показать своё тело и пошпилиться.
Вот твой пример скорее исключение.. Хотя это только по моему опыту. Я не помню чтоб меня так хотели sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр