загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вот как у вас и я если вдруг свидание и не знаю что и делать (( тема о сексе)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так то тут уже давно не секрет что давно я не был с женщиной/девушкой и даже забыл как это… Но например если вдруг произойдет, то я даже буду похож на девственника который вдруг коснется, я забыл как это и девушки, важна эта составляющая? Или подскажите ( такой глупый вопрос от зрелого мужчины) но … но… (Но я правда не помню и не понимаю что и как делать, а интернет подсказывает только то что это так небывает) В общем вопрос: 1.вам важен опыт или нет 2. Если вдруг как я, то подскажите?
1.Практика
2.Здоровая наглость
3.Дать себе право на ошибку.
Тока никому не говори secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
не получится и пофиг
Вы уверены, что разрыв отношений всеми людьми переживается так легко, как вы его тут описали? wacko_rt_40.gif
Гениальный совет женщинам.. спите с мужчинами, не получится и пофиг.. страдайте wacko_rt_40.gif автор по себе, наверно, судит, но у других людей бывает и не пофиг, когда не складывается с тем, с кем был близок, в том числе телесно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2024 09:48
Ая Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 23.06.2024 11:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Мда
Анекдот прям .. «тугашиба»… извините
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ая, Россия, Москва писала:
Может для начала пообщаться с женщиной с пониженной социальной ответственностью, вспомнить все как это делается.
Ну точно анекдот
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я уже не помню кому отвечал, но я так то писал статью игры в секс и там было про фалоимитаторы и почему важно дастовлять удовольствие женщине и почему игрушки это хорошо и их не стоит бояться когда это еще не было мейнстримом, и тд… ее кстати можно найти просторах инета ) но сейчас… )
Статью !!! Как можно писать такую статью и не знать как че делать ! Это безответственно
Выходит это пустая статья, не от профессионала, а ведь люди читают учатся
Кошмар
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
1.Практика 2.Здоровая наглость 3.Дать себе право на ошибку. Тока никому не говори
Себе то дать можно конечно право … на ошибку
Даже два
Но даст ли она - и право и ваще
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так то тут уже давно не секрет что давно я не был с женщиной/девушкой и даже забыл как это… Но например если вдруг произойдет, то я даже буду похож на девственника который вдруг коснется, я забыл как это и девушки, важна эта составляющая? Или подскажите ( такой глупый вопрос от зрелого мужчины) но … но… (Но я правда не помню и не понимаю что и как делать, а интернет подсказывает только то что это так небывает) В общем вопрос: 1.вам важен опыт или нет 2. Если вдруг как я, то подскажите?
Дим, всё это мелочи. Наши предки семьи создавали девственниками, подчас первый раз друг друга на венчании видели. А ничего, плодились и размножались. От инстинктов и природы никуда не денешься. Многим женщинам наоборот нравятся такие трепетные, а не нахрапистые мужчины. Главное верить в себя.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Наши предки семьи создавали девственниками,
Почему только предки.. Я был девственником)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.06.2024 11:29
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему только предки.. Я был девственником)
Паша, ну судя по тому что у тебя два пацана, всё же получилось?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Паша, ну судя по тому что у тебя два пацана, всё же получилось?
Природа помогла)
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зачем, я к тому, что в таком возрасте спрашивать советы о сексе на форуме, нуу, как минимум, поздновато
Учиться никогда не поздно, хуже, когда не хотят учиться. Каждая женщина ведь индивидуальна. Для начала нужно изучить базу, а потом с каждым партнёром учиться нюансам. 😜
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, всё это мелочи. Наши предки семьи создавали девственниками, подчас первый раз друг друга на венчании видели. А ничего, плодились и размножались. От инстинктов и природы никуда не денешься. Многим женщинам наоборот нравятся такие трепетные, а не нахрапистые мужчины. Главное верить в себя.
Раньше семьи создавали на всю жизнь, никто не парился, что женщина не получает в постели удовольствия. Главное, чтоб детей могла родить. Даже в моём поколении знаю многих, кто прожил в семье по 20 лет без удовольствия в постели. Только потом, с другим партнёром его получали. Женщины были просто терпилами. А сейчас разводятся и всё
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Раньше семьи создавали на всю жизнь, никто не парился, что женщина не получает в постели удовольствия. Главное, чтоб детей могла родить. Даже в моём поколении знаю многих, кто прожил в семье по 20 лет без удовольствия в постели. Только потом, с другим партнёром его получали. Женщины были просто терпилами. А сейчас разводятся и всё
Да и сейчас таких хватает. Одни тра....ют и пофиг на женщину, другая терпит не пойми зачем. Выбор каждого индивидуума что и как он хочет в этой жизни.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Раньше семьи создавали на всю жизнь, никто не парился, что женщина не получает в постели удовольствия. Главное, чтоб детей могла родить. Даже в моём поколении знаю многих, кто прожил в семье по 20 лет без удовольствия в постели. Только потом, с другим партнёром его получали. Женщины были просто терпилами. А сейчас разводятся и всё
Даже любопытно.. За что именно он плюс поставил?)
Ая, Россия, Москва, 48 лет
Ая, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже любопытно.. За что именно он плюс поставил?)
Что можно жить без удовольствия
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже любопытно.. За что именно он плюс поставил?)
За то, что хоть гипотетически кому-то было плохо… мол, ни одному ему…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ая, Россия, Москва писала:
Что можно жить без удовольствия
Или что в рядах тех, кому плевать по большому счету на женщину… дала , пшла вон, надо будет- позову, а пока не отсвечивай…
Ая, Россия, Москва, 48 лет
Ая, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Или что в рядах тех, кому плевать по большому счету на женщину… дала , пшла вон, надо будет- позову, а пока не отсвечивай…
Да сунул вынул и пошел. А что там женщина их не волнует. Возможно и это.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Или что в рядах тех, кому плевать по большому счету на женщину… дала , пшла вон, надо будет- позову, а пока не отсвечивай…
Полагает, после этого дружно давать кинутся umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр