загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вот как у вас и я если вдруг свидание и не знаю что и делать (( тема о сексе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Поэтому мы тянемся только к прекрасному теперь)
Ну прекрасного у нас много rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю, ибо нет такого человека да и не ищу, так то, спокойнее ))
Тоже чтоль так жить hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не смотрела, только книжку читала первую) Фигня.
А про что там? ohmy_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну это к модераторам вопрос наверное Все темы с сексуальным подтекстом обычно сносят
Почему? Это ведь наша жизнь. И все мы тут в том числе из-за этого, дети рожда от него
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А про что там?
Про 50 оттенков)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну прекрасного у нас много
У вас думаю да)Честно🤷🏼‍♂️
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А про что там?
Тоже, что и в кине)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2024 02:06
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой фильм поучительный ТС посмотреть? Я чего то ничего не припомню, кроме фильма "Бабник" с Эштоном Кучером))
Эротику надо смотреть только старую, сейчас так не снимают. Раз он теперь в девственника ребутнулся, то "Горячую жевательную резинку". Мануал для начинающих.
Единственный шедевр израильского кинематографа, кстати. Не странно ли: Голливвд держится на евреях, они его и создали. Казалось бы, Израиль должен быть столицей мировой киноиндустрии, но...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Эротику надо смотреть только старую, сейчас так не снимают. Раз он теперь в девственника ребутнулся, то "Горячую жевательную резинку". Мануал для начинающих. Единственный шедевр израильского кинематографа, кстати. Не странно ли: Голливвд держится на евреях, они его и создали. Казалось бы, Израиль должен быть столицей мировой киноиндустрии, но...
Евреи что-то знают наверное 😀
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тоже, что и в кине)
Не смотрела, не читала, но слышала о нем, сделали б уж сразу 50 оттенков радуги rofl_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю, ибо нет такого человека да и не ищу, так то, спокойнее ))
Так то да, есть сайты и тд… но разве порой не хочется его рядом, чтобы не (я понимаю что привыкаешь так и что тебе доставляет удовольствие, но этот момент грани и ) я порой скучаю, порой смотря на друзей и смотря как они обнимаются думаю, эх… Но рядом человека и…
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У вас думаю да)Честно🤷🏼‍♂️
Мерси blush_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Эротику надо смотреть только старую, сейчас так не снимают. Раз он теперь в девственника ребутнулся, то "Горячую жевательную резинку". Мануал для начинающих. Единственный шедевр израильского кинематографа, кстати. Не странно ли: Голливвд держится на евреях, они его и создали. Казалось бы, Израиль должен быть столицей мировой киноиндустрии, но...
Из старого нравится Дикая орхидея с Микки Рурком)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Эротику надо смотреть только старую, сейчас так не снимают. Раз он теперь в девственника ребутнулся, то "Горячую жевательную резинку". Мануал для начинающих. Единственный шедевр израильского кинематографа, кстати. Не странно ли: Голливвд держится на евреях, они его и создали. Казалось бы, Израиль должен быть столицей мировой киноиндустрии, но...
Я не смотрела hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так то да, есть сайты и тд… но разве порой не хочется его рядом, чтобы не (я понимаю что привыкаешь так и что тебе доставляет удовольствие, но этот момент грани и ) я порой скучаю, порой смотря на друзей и смотря как они обнимаются думаю, эх… Но рядом человека и…
Нет, не хочется. Это первые 5 минут эйфория, а потом куча фигни вылезает. Т.ч. нафиг нафиг grin-ast_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тоже чтоль так жить
А ты почему, ты красивая, интересная, у тебя такая жизни зачем тебе это надо, почему не жить сейчас и просто и .. у тебя столько всего)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Почему? Это ведь наша жизнь. И все мы тут в том числе из-за этого, дети рожда от него
Да штош такое))
Откуда мне знать то? Я здесь такой же гость, как и все. Такие правила
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Я вас девушек не понимаю, вы все тут такие красивые, порой настоящие, вы шикарные и зачем себя скрвываз, вы все тут такие что, и вы … да вы шикарные, вы тут ктобы что не говорил и вы тоже любите поцелуи, с-с , вы любите просто время рядом, так почему и зачем уподляться мне, живите, не получится и пофиг, получится и здорово, у вас все впереди и есть всегда время ) с мы, мы мы так и будем стараться быть достойными вам, но вы …
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да штош такое)) Откуда мне знать то? Я здесь такой же гость, как и все. Такие правила
Знаешь, мне сейчас захотелось опубликовать фотку с встречи гдепапа с и. Скобевспое когда мы кучей жарили шашлык и были от сюда многие, (хотя в форуме тут есть) когда любые темы были и вообще) но …. И ты под зонтиком )
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А ты почему, ты красивая, интересная, у тебя такая жизни зачем тебе это надо, почему не жить сейчас и просто и .. у тебя столько всего)
Дим, спасибо тебе большое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр