загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вот как у вас и я если вдруг свидание и не знаю что и делать (( тема о сексе)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так не бывает. существует мнение, которое вполне имеет место жить, что с сильно нравившимся/любимым человеком и секс самый лучший. имею в виду начало отношений. в браке это само собой.
Так бывает. У меня так было и не один раз)
На не очень хороший с-с можно закрыть глаза, если остальное устраивает.
А вот наоборот лучше не делать)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2024 09:06
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это всё бла бла чаще.. На самом деле им, таким, вообще не дают - с
Почему я не удивлена rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
не очень хороший секс
это наверно разное? когда не очень хороший и вообще не понравился.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Насчёт того что даст ли вообще я предпочитаю сам брать а не спрашивать. Вы же сами о таких мужчинах мечтаете. Ещ? скажите что не так.
угу...
а сейчас в тюрьме чалишь? что нет возможности взять не спрашивая?)) тут чего сидим и не берём?)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это наверно разное? когда не очень хороший и вообще не понравился.
Ну, смотря что в вашем понимании "вообще не понравился". Если вызвал отвращение или боль, то понятно, что второго раза не будет. Но если нейтрально, то это ведь тоже не понравился? понравился не есть нейтрально))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, смотря что в вашем понимании "вообще не понравился". Если вызвал отвращение или боль, то понятно, что второго раза не будет. Но если нейтрально, то это ведь тоже не понравился? понравился не есть нейтрально))
Всё мы равные животные. Каждому своё. Без симпатии у меня не было. Лучше вообще ничего, чем просто так, отказаться. А с симпатией (как минимум), опять же - у меня, не было чтоб не нравилось или "нормально".
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Всё мы равные животные. Каждому своё. Без симпатии у меня не было. Лучше вообще ничего, чем просто так, отказаться. А с симпатией (как минимум), опять же - у меня, не было чтоб не нравилось или "нормально".
Смотря что вы понимаете под "симпатией"))) для меня симпатия прежде всего к человеку, к его внутренним качествам.
Если человек симпатичен, то вполне может быть "нейтрально", почему нет.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Очень интересно.. Что заставляет девушку второй раз пробовать, если первый не понравился)) грубая сила?))
Наверное они не судят по первому слову,разу или первой секунде)Не легкомысленные наверное)А вообще эмоции видят)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Наверное они не судят по первому слову,разу или первой секунде)Не легкомысленные наверное)А вообще эмоции видят)
Не знаю таких девушек. Не видел. Возможно они есть.
Сколько видел и слышал, очень сложно идут на контакт после плохого первого впечатления. Поэтому очень важно оставить первое впечатление самое хорошее. Потом конечно можно всё обгадить, но это дело хозяйское))
Да вообще, если оказались в одной постели, если конечно мадам не совсем потерянная, шансы уже есть. Как выше писали, может на что-то закрыть глаза. Девушки (взрослые) не ведутся только на симпатичные части тела. Там всё глубже и серьёзней чем у мужиков))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не знаю таких девушек. Не видел. Возможно они есть. Сколько видел и слышал, очень сложно идут на контакт после плохого первого впечатления. Поэтому очень важно оставить первое впечатление самое хорошее. Потом конечно можно всё обгадить, но это дело хозяйское)) Да вообще, если оказались в одной постели, если конечно мадам не совсем потерянная, шансы уже есть. Как выше писали, может на что-то закрыть глаза. Девушки (взрослые) не ведутся только на симпатичные части тела. Там всё глубже и серьёз
Я просто таких впечатлительных обхожу стороной)Которым нужно впечатляться в первую секунду,а если не впечатлил,бабочек нет,не екнуло и т.д.,идти к следующему кто впечатлит)Ветренные. Они всю жизнь будут искать впечатлений. А потому или тебе вынесут мозг или будут гулять. Поэтому даже на свидания не хожу. Этот типаж я вижу сразу)То есть люблю разумных женщин. Которые четко знают что хотят и с кем. И делают что-то,а не сидят десятилетиями в ожидании чуда)Чудес не бывает)Это незрелое поведение. Фыркнуть и пойти. Взрослые все понимают. И про эмоции и про все)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
угу... а сейчас в тюрьме чалишь? что нет возможности взять не спрашивая?)) тут чего сидим и не берём?))
А тут кандидаток таких нет под мои запросы. king_rt_56.gif Только и всего.
Я с воё время был одним из самых активных пользователей сайта. В течении примерно года чел 15 на встречи вытащил. Нету моей. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 24.06.2024 13:31
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А тут кандидаток таких нет под мои запросы. Только и всего. Я с воё время был одним из самых активных пользователей сайта. В течении примерно года чел 15 на встречи вытащил. Нету моей.
А ты как определяешь твоё-не твоё?
Мы вообще не можем заранее знать кто зацепит навсегда. Ты может каждый день с ней общаешься шутками и прибаутками.. А могли бы быть вместе давно.
Внешность это самое малое что тут скрывают друг от друга. Все. Старыми фотками и картинками. В реале вообще всё не так.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я просто таких впечатлительных обхожу стороной)Которым нужно впечатляться в первую секунду,а если не впечатлил,бабочек нет,не екнуло и т.д.,идти к следующему кто впечатлит)Ветренные. Они всю жизнь будут искать впечатлений. А потому или тебе вынесут мозг или будут гулять. Поэтому даже на свидания не хожу. Этот типаж я вижу сразу)То есть люблю разумных женщин. Которые четко знают что хотят и с кем. И делают что-то,а не сидят десятилетиями в ожидании чуда)Чудес не бывает)Это незрелое поведение. Фыр
Речь вообще не об этом.
В первые 5 секунд женщина решает для себя будет ли у вас когда то с-с. Более серьёзные вопросы решаются дольше и всё это время нельзя облажаться))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самоуверенность мужчин иногда граничит с призывами к насилию
Просто вы очень культурная
Я бы не так это охарактеризовала
Но он того не стоит
Еще порчу наведет перестановками
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
угу... а сейчас в тюрьме чалишь? что нет возможности взять не спрашивая?)) тут чего сидим и не берём?))
Проповедует
Курсы там всякие
Он тут не для «взять»
А уму разуму научить
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Проповедует Курсы там всякие Он тут не для «взять» А уму разуму научить
Не тот ресурс выбрал))
Девочки и мальчики тут уже большие все. Сами знают как надо и даже если не правы, сделают всё равно по своему))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не тот ресурс выбрал)) Девочки и мальчики тут уже большие все. Сами знают как надо и даже если не правы, сделают всё равно по своему))
Тогда просто понаблюдаем
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Вы, главное, женщин не бойтесь. Они не кусаются. Познакомитесь, прямо скажите. Что всегда стеснялись. Боялись опозориться. Ничего про с-с не знаете. Ничего не умеете. Попросите научить. Большинство женщин добрые. Всему научат.
Пс. Был такой случай. Парень в 16 лет на улице бегал, веселился. Хулиганил. Закрыл его сосед в подвал. И продержал его там 20 лет. Может, от злости. Может, из вредности. Наказал, отомстил за обиду. Обратно выпускать страшно. Посадят же. А то и вовсе, родственники покалечат. Так и просидел парень в подвале, до смерти хозяина. Надеюсь, это не ваш случай. Не бойтесь женщин. Конечно, всякое может быть. Заманят, опоят, отдадут злодеям. Увезут в рабство. Чего только не бывает в нашем жестоком мире. Старайтесь выбирать скромных женщин. С гуманистическим багажом. Учительниц, библиотекарей. Медсестру, врачиху, фельдшера. Продавщиц не стоит. Обсмеют. Будут сплетничать. Пальцем показывать. И вообще, неправильно поймут.
Можете не сомневаться. Для опытной женщины. Неопытный мужчина. Это идеальный вариант. Главное, лишь бы работал.
Если не поверят, просто скажите, что всю жизнь прожили как Уолтер Митти.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 24.06.2024 16:51
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Вы, главное, женщин не бойтесь. Они не кусаются. Познакомитесь, прямо скажите. Что всегда стеснялись. Боялись опозориться. Ничего про секс не знаете. Ничего не умеете. Попросите научить. Большинство женщин добрые. Всему научат. Пс. Был такой случай. Парень в 16 лет на улице бегал, веселился. Хулиганил. Закрыл его сосед в подвал. И продержал его там 20 лет. Может, от злости. Может, из вредности. Наказал, отомстил за обиду. Обратно выпускать страшно. Посадят же. А то и вовсе, родственники покале
Где столько бреда можно набраться?))
Тебе важно что будут другие говорить? И какая цена твоего отношения к женщине в таком случае? Минус ноль. Злые, тупые и завистливые всегда были, есть и всегда будут.
Такую же ведомую встретишь и будет уши греть по углам кто что про тебя говорит.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Вы, главное, женщин не бойтесь. Они не кусаются. Познакомитесь, прямо скажите. Что всегда стеснялись. Боялись опозориться. Ничего про секс не знаете. Ничего не умеете. Попросите научить. Большинство женщин добрые. Всему научат. Пс. Был такой случай. Парень в 16 лет на улице бегал, веселился. Хулиганил. Закрыл его сосед в подвал. И продержал его там 20 лет. Может, от злости. Может, из вредности. Наказал, отомстил за обиду. Обратно выпускать страшно. Посадят же. А то и вовсе, родственники покале
Вы это всё серьёзно?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр