загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас тут несколько таких энтузиастов - астрономов, все что-то изучают, с телескопами бегают, народ зовут посмотреть) Интересно конечно, я один раз даже Сатурн видела, как в компьютерной игре, такой крошечный) Кстати с той же горы и парапланы взлетают) Сияния тут довольно редкое явление, но 2-3 раза в год можно увидеть, особенно если за город есть возможность выехать.
Да, любители часто ездят. Но мы данные со спутников получали, поэтому сидели как проклятые в своих кабинетах и пялились в мониторы)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, любители часто ездят. Но мы данные со спутников получали, поэтому сидели как проклятые в своих кабинетах и пялились в мониторы)))
Понятно)
Наверное, очень увлекательно))
Наш тут один недавно поймал переговоры космонавта мкс и радиолюбителей))
Конечно, выложил в сети, все гордились)
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
У меня было три мечты.
Стать писателем.
Стать философом.
Стать умным.
Ничего не получилось. Мотивации не хватило.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
В детстве помню одну мечту, которая не сбылась, но мне очень хотелось, чтобы мне купили клипсы с белой эмалью, на ней был нарисован красивый цветочек. Но мне их не купили, я долго ещё о них горевала, много лет. Вот такое первое детское разочарование. 😅
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ничесе какие мечты бывают))
Я тоже зависла))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я тоже зависла))))
Я сегодня подумала что была влюблена в детстве в Юру Шатунова
И хотела с ним познакомиться

Но как выросла, так и забыла о нем🙈

Эх, память девичья- непостоянная штука😀
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я сегодня подумала что была влюблена в детстве в Юру Шатунова И хотела с ним познакомиться Но как выросла, так и забыла о нем🙈 Эх, память девичья- непостоянная штука😀
Юра Шатунов то в те времена вполне был доступен, для знакомства sarcastic_rt_50.gif
А вот Гай Юлий... Я пыталась вспомнить... Я одновременно узнала о нем и о том что его уже нет в живых или не одновременно...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А вот Гай Юлий... Я пыталась вспомнить... Я одновременно узнала о нем и о том что его уже нет в живых или не одновременно...
Бинго🤝😅

Мысли в унисон)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В детстве помню одну мечту, которая не сбылась, но мне очень хотелось, чтобы мне купили клипсы с белой эмалью, на ней был нарисован красивый цветочек. Но мне их не купили, я долго ещё о них горевала, много лет. Вот такое первое детское разочарование. 😅
Не купили себе потом?)

Я все что хотела из детских хотелок , побрякушки и тд- все купила потом
И пофиг что я потом это даже не носила)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
в Питере всё степенно
У меня завтра в Питере будет кросс. В 13:30 приеду, а в 17:05 уже обратно. Главное, всё успеть. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я вот вчера в фонтан влезла))))
Там всегда бомжи моются, а вода фильтруется в лучшем случае раз в неделю. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 22:59
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
У меня было три мечты. Стать писателем. Стать философом. Стать умным. Ничего не получилось. Мотивации не хватило.
Хотя бы честно. sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня завтра в Питере будет кросс. В 13:30 приеду, а в 17:05 уже обратно. Главное, всё успеть.
blink_rt_40.gif
Что за срочность? Замуж выходишь?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Что за срочность? Замуж выходишь?
Тьфу на тебя! sarcastic_rt_50.gif Родителей надо посадить на теплоход. Они сами по состоянию здоровья не смогут с чемоданом.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О да, с детства была мечта сходить на концерт Дитера Болена, вернее живьём увидеть. Сбылась, на дискотеке 80-х. И когда мечта сбывается, осознаешь, что скучно жить, как будто цель пропала
Нужно новые придумать или ещё старые вспомнить)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да в детском саду мечтал не взрослеть))
Круть)
Я вот мечтала повзрослеть - сбылось)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня бОльшая часть мечт связано с путешествиями...увидеть своими глазами, дойти своими ногами, положить в копилочку воспоминаний впечатления и ощущения. список до сих пор обширный )) из более материального - дом с панорамными окнами в сосновом лесу, на берегу озера. с терраской. чтобы можно было утром и вечером выйти и под чашечку кофе или бокальчик вина в тишине посидеть и понаслаждаться рассветом или закатом над озером.
Классные мечты. Про дом тоже мечтаю)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Раньше я мечтала.. Даже блокнот вела специальный. Но как оказалось, исполняются только мелочи.. А глобальное не совсем так, как не прописывай тщательно. Бросила это гиблое дело В общем, никаких желаний больше особо.. Только бы жильё побольше доя нашего семейства. И спокойную, скучную работу. И фсё.
Мелочи - это ведь тоже приятно?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
)) в детстве мечтала о кукле Барби и велосипеде. До сих пор не осуществила 😏
Что останавливает?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
В Боброве есть новый фонтан классный. По нему обычно дети бегают. Струи воды с разной интенсивностью бьют из нескольких мест в шахматном порядке. И он вровень с окружающей площадью, не в углублении.
На советской площади такой же, и в Павловске есть.
Они модные теперь
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр