загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Коллеги форумчане!
Ниже 2 темы про мужчин мечты. Более реальная которая ... "Продолжение", тк изначальная тема явно манипулятивная, проецирующая удобное для женщин усоужливое поведение. То есть денщины мечтают о мужчине из френдзоны, бесплатном рабочем, который будет чинить, возить, услуживать, выслушивать, будет подружкой. Розовые и влажные мечты девушек обычно в этом соучае о другом мужчине, не о вас. То есть очень пагубно бежать помогать дамам.

Последняя тема, которая продолжение и про борщ - более здравая по смыслу, правильная. Но тоже аккуратней. sarcastic_rt_50.gif

Я все сказал. Удач drinks_rt_102.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Коллеги форумчане! Ниже 2 темы про мужчин мечты. Более реальная которая ... "Продолжение", тк изначальная тема явно манипулятивная, проецирующая удобное для женщин усоужливое поведение. То есть денщины мечтают о мужчине из френдзоны, бесплатном рабочем, который будет чинить, возить, услуживать, выслушивать, будет подружкой. Розовые и влажные мечты девушек обычно в этом соучае о другом мужчине, не о вас. То есть очень пагубно бежать помогать дамам. Последняя тема, которая продолжен
том третий - заключительный....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тебя в обеих темах заблокировали, что ли?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ошибки перепроверь. И не нервничай так, от этого борода редеет
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тебя в обеих темах заблокировали, что ли?)
Просто началось зомбирование мужчин. Спасаю коллег по форуму sarcastic_rt_50.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Коллеги форумчане! Ниже 2 темы про мужчин мечты. Более реальная которая ... "Продолжение", тк изначальная тема явно манипулятивная, проецирующая удобное для женщин усоужливое поведение. То есть денщины мечтают о мужчине из френдзоны, бесплатном рабочем, который будет чинить, возить, услуживать, выслушивать, будет подружкой. Розовые и влажные мечты девушек обычно в этом соучае о другом мужчине, не о вас. То есть очень пагубно бежать помогать дамам. Последняя тема, которая продолжен
facepalmm_rt_40.png ой, божечки!!!!
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ошибки перепроверь. И не нервничай так, от этого борода редеет
И не только mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Коллеги форумчане! Ниже 2 темы про мужчин мечты. Более реальная которая ... "Продолжение", тк изначальная тема явно манипулятивная, проецирующая удобное для женщин усоужливое поведение. То есть денщины мечтают о мужчине из френдзоны, бесплатном рабочем, который будет чинить, возить, услуживать, выслушивать, будет подружкой. Розовые и влажные мечты девушек обычно в этом соучае о другом мужчине, не о вас. То есть очень пагубно бежать помогать дамам. Последняя тема, которая продолжен
А о ком розовые мечты тогда?
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Уже поздно борщ есть!
Давайте в обнимку фильм посмотрим.
Оливье, говорят, интересный....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
том третий - заключительный....
Та хоть бы… но это не про Ивана sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Розовые и влажные мечты девушек обычно в этом соучае о другом мужчине, не о вас.
так и помогающие мечтают о других, это нормально)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А о ком розовые мечты тогда?
Помогать женщине - не значит занять место в ее сердце. Вот про это тема.
Предыдушие 2 темы просто проецируют удобное для женщин поведение мужчин. Куда то нестись, чинить, помогать, чтобы потом сказали "он не был мужчиной мечты".

Услужливость всем женщинам обесценивает это как поступок и распыляет.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так и помогающие мечтают о других, это нормально)
Там тема первая именно "мужчина мечты", а не "образцовый сантехник".
Понимаешь разницу?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Помогать женщине - не значит занять место в ее сердце. Вот про это тема. Предыдушие 2 темы просто проецируют удобное для женщин поведение мужчин. Куда то нестись, чинить, помогать, чтобы потом сказали "он не был мужчиной мечты". Услужливость всем женщинам обесценивает это как поступок и распыляет.
Ну если всем женщинам услужливый, то конечно он точно не мечта))
А мне кстати нравится когда ко мне человек проявляйт услкжливость, но только ко мне))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2024 21:29
Подарок Судьбы, Россия, Москва, 41 год
Подарок Судьбы, Москва, 41 год.
 
вечер перестает быть томным
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Там тема первая именно "мужчина мечты", а не "образцовый сантехник". Понимаешь разницу?
я тоже не поняла это сравнение)

помощь это вежливость и доброта, не более)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Иван, Австралия, Дарвин:

А почему это моя тема удобное положение? Я борщ варю взамен. У меня не труд?))))ВАХ, ВАХ
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если всем женщинам услужливый, то конечно он точно не мечта))
Ну а тут нахваливают образ типа увидел на форуме проблему, метнулся, нанял еще сантехника, еще заплатил ему, и испарился в тумане форума. Очень прям хороший sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уже поздно борщ есть! Давайте в обнимку фильм посмотрим. Оливье, говорят, интересный....
Выезжаю. Больше ничего делать не надо?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну а тут нахваливают образ типа увидел на форуме проблему, метнулся, нанял еще сантехника, еще заплатил ему, и испарился в тумане форума. Очень прям хороший
Хороший как человек)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
А почему это моя тема удобное положение? Я борщ варю взамен. У меня не труд?))))ВАХ, ВАХ
Более трезвый подход. Это хотел сказать. Хоть борщ взамен sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр