загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вань, ты сам помог кому-то? Ну, вот от чистого сердца? Приехал, спас, выручил, привез таблетки, в 2 ночи спасал водопровод, купил продукты- когда нечего есть, что ты сделал?
Думаю кому надо -помог. Почему какой то тётке незнакомой он должен срываться помогать?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы кому-то помогли?
И не раз. Если я чем то кому-то могу помочь, я всегда помогу чем смогу.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Туда же Без балабольства, без понтов дешевых, без .. издежа
Ну хочет человек встретить кого-то, а не выходит. С маленьки детьми и не получится.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
То есть очень пагубно бежать помогать дамам.
Робин Гуд?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю кому надо -помог. Почему какой то тётке незнакомой он должен срываться помогать?
Кому?))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
И не раз. Если я чем то кому-то могу помочь, я всегда помогу чем смогу.
Здесь на форуме?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ошибки перепроверь. И не нервничай так, от этого борода редеет
Удач это мужчина удачи я так поняла lol_rt_40.png Как пипец это самец пипетки.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю кому надо -помог. Почему какой то тётке незнакомой он должен срываться помогать?
Вот тоже думаю своей женщине бы помогал. А так на всех помогалки не хватит.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь на форуме?
Нет. Не на форуме. Но если бы кто попросил, я не раздумывая отозвалась бы. Но. Не деньгами. Если нужны продукты, купила бы и привезла что нужно, или лекарства, или какая то помощь на дороге.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вань, ты сам помог кому-то? Ну, вот от чистого сердца? Приехал, спас, выручил, привез таблетки, в 2 ночи спасал водопровод, купил продукты- когда нечего есть, что ты сделал?
Да. Много раз. И не считаю что это было для того чтобы быть неким мужчиной мечты.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да. Много раз. И не считаю что это было для того чтобы быть неким мужчиной мечты.
Жму руку!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да. Много раз. И не считаю что это было для того чтобы быть неким мужчиной мечты.
Пример приведи
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мне девочки помогли, когда я царской болезнью
в 20 году заболела, Лена Сло и Света Александровна. Купили лекарство, тогда мало где было уже, и отправили курьером.
p.s. За лекарство деньги я отдала.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне девочки помогли, когда я царской болезнью в 20 году заболела, Лена Сло и Света Александровна. Купили лекарство, тогда мало где было уже, и отправили курьером. p.s. За лекарство деньги я отдала.
Вот!
Это действие и дружба!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да. Много раз. И не считаю что это было для того чтобы быть неким мужчиной мечты.
нет, конечно
Может тс той темы хотела пиар рукастым мужчинам устроить, а там глядишь - и знакомство состоится.
Много лет назад знакомая вызвала мужа на час, а он стал её мужем на всю жизнь) четверть века в браке, трое детей.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пример приведи
Уход за больными по месту, по делу в Москве знакомым, в долг не давал уже лет 10, если есть возможность и видел что человеку надо - помогал так. Особо примеров в подробностях не надо думаю.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь на форуме?
Раньше у нас в городе была группа, не помню как называлась. Пишет женщина, я такая бедная, несчастная, мать одиночка, трое деток, выручите деньгами на смесь и памперсы, я вам переведу как получу детские... Было это лет 10 назад. Ну я значит пишу, говорите какие памперсы и смесь, я куплю привезу, та мне начинает, мол неудобно вас загружать, я живу далеко от транспорта, вы мне скиньте, я сама куплю.... Другая пишет, мол у меня есть памперсы, могу вам передать, ну и смеси... Та родилась, мол детей оставить не с кем. Я прыгаю в машину, пересекаются с девушкой, беру смеси и памперсы, покупаю тоже самое, плюс фрукты. Звоню, она говорит куда подьехать, приезжаю в какую то... опу мира, выворачивает из-за угла синька с фингалом и с кучей детей, грязных, худых... Меня просто трясло, я ехала вся в слезах оттуда, понимая, что реально, таким детям ни чем не поможешь. А мамаша просто и все детские пробухивает. Вот где страшно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю кому надо -помог. Почему какой то тётке незнакомой он должен срываться помогать?
За борщ и котлеты.
Мне вот щас так хочется домашних пельменей... И холодца!
Какую-нибудь посильную мелочь типа смесителя или розетки я вполне мог бы сделать за такую еду и не считал бы себя обделенным.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Раньше у нас в городе была группа, не помню как называлась. Пишет женщина, я такая бедная, несчастная, мать одиночка, трое деток, выручите деньгами на смесь и памперсы, я вам переведу как получу детские... Было это лет 10 назад. Ну я значит пишу, говорите какие памперсы и смесь, я куплю привезу, та мне начинает, мол неудобно вас загружать, я живу далеко от транспорта, вы мне скиньте, я сама куплю.... Другая пишет, мол у меня есть памперсы, могу вам передать, ну и смеси... Та родилась, мол детей
Так они за счёт этой жалости людей и живут.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
И не считаю что это было для того чтобы быть неким мужчиной мечты
Путаница да? Мужчина мечты... все намешал... такой борщ нам не нужен sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр