загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну, если об этом ещё мечтается - пусть сбудется!
Спасибо!)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
вы бы с фонтанами-то поакуратней sarcastic_rt_50.gif не хочу разбивать чужие мечты... но бомжи тоже любят поутру искупаться летом в фонтанах. sarcastic_rt_50.gif видела лично пару раз, в центре Москвы.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
у меня бОльшая часть мечт связано с путешествиями...увидеть своими глазами, дойти своими ногами, положить в копилочку воспоминаний впечатления и ощущения. список до сих пор обширный )) из более материального - дом с панорамными окнами в сосновом лесу, на берегу озера. с терраской. чтобы можно было утром и вечером выйти и под чашечку кофе или бокальчик вина в тишине посидеть и понаслаждаться рассветом или закатом над озером.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Каждый из нас в детстве мечтал о многом: стать космонавтом, чтобы купили красивую куклу, завести кота, познакомиться с Юлием Цезарем и т.д. и т.п. Что-то сбылось в детстве, что-то не сможет сбыться никогда, а что-то может сбыться сейчас Вы вспоминаете о том, о чём мечтали в детстве и исполняете сами эти свои мечты? Что уже исполнили? Я вот вчера в фонтан влезла)))) P.S.: это добрая тема, пожалуйста, без ругани
О да, с детства была мечта сходить на концерт Дитера Болена, вернее живьём увидеть. Сбылась, на дискотеке 80-х. И когда мечта сбывается, осознаешь, что скучно жить, как будто цель пропала
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
что-то не сможет сбыться никогда
Да в детском саду мечтал не взрослеть))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
более материального - дом с панорамными окнами в сосновом лесу, на берегу озера. с терраской. чтобы можно было утром и вечером выйти и под чашечку кофе или бокальчик вина в тишине посидеть и понаслаждаться рассветом или закатом над озером
Великолепно girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Раньше я мечтала.. Даже блокнот вела специальный. Но как оказалось, исполняются только мелочи.. А глобальное не совсем так, как не прописывай тщательно. Бросила это гиблое дело
В общем, никаких желаний больше особо.. Только бы жильё побольше доя нашего семейства. И спокойную, скучную работу. И фсё.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что-то сбылось в детстве, что-то не сможет сбыться никогда, а что-то может сбыться сейчас
Сбылось в основном то, о чём и не мечтала biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы вспоминаете о том, о чём мечтали в детстве и исполняете сами эти свои мечты?
)) в детстве мечтала о кукле Барби и велосипеде.
До сих пор не осуществила 😏
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У нас тоже есть такой, но этот прям из детства. У меня и фотка есть на его фоне)))
В Боброве есть новый фонтан классный. По нему обычно дети бегают. Струи воды с разной интенсивностью бьют из нескольких мест в шахматном порядке. И он вровень с окружающей площадью, не в углублении.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Каждый из нас в детстве мечтал о многом: стать космонавтом, чтобы купили красивую куклу, завести кота, познакомиться с Юлием Цезарем и т.д. и т.п. Что-то сбылось в детстве, что-то не сможет сбыться никогда, а что-то может сбыться сейчас Вы вспоминаете о том, о чём мечтали в детстве и исполняете сами эти свои мечты? Что уже исполнили? Я вот вчера в фонтан влезла)))) P.S.: это добрая тема, пожалуйста, без ругани
Моя жизнь в принципе сходится с моими мечтами из детства)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 13:51
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня бОльшая часть мечт связано с путешествиями...увидеть своими глазами, дойти своими ногами, положить в копилочку воспоминаний впечатления и ощущения. список до сих пор обширный )) из более материального - дом с панорамными окнами в сосновом лесу, на берегу озера. с терраской. чтобы можно было утром и вечером выйти и под чашечку кофе или бокальчик вина в тишине посидеть и понаслаждаться рассветом или закатом над озером.
Клёво 👍🏼
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
 
Мечтала, что буду женой, потом мамой не меньше чем троих детишек. Все почти сбылось. Ребенок один, а воспитанников море.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы вспоминаете о том, о чём мечтали в детстве и исполняете сами эти свои мечты? Что уже исполнили?
Я в детстве мечтала стать дрессировщицей тигров
Да, да…
Хорошо, что меня прям чуть ли не заставили на юрфак поступать
Сейчас хоть не в клетке, а по другую сторону
И хорошо, что не сбылась мечта моя, да!
Но, с возрастом, характер мало изменился, всё такая же… к тиграм тянет

Ой, фонтан- это тема! Тоже надо )))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
дом с панорамными окнами в сосновом лесу, на берегу озера. с терраской. чтобы можно было утром и вечером выйти и под чашечку кофе или бокальчик вина в тишине посидеть и понаслаждаться рассветом или закатом над озером.
Дом есть, сосновый лес напротив
Панорамных окон нееет!
Блин, выйду на пенсию, буду окна ломать))) И пруд копать… будут свои комары, большие доморощенные))
Мечту подбросили мне mishka.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Дом есть, сосновый лес напротив Панорамных окон нееет! Блин, выйду на пенсию, буду окна ломать))) И пруд копать… будут свои комары, большие доморощенные)) Мечту подбросили мне
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Всегда мечтал увидеть полярное сияние и полетать на воздушном шаре))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всегда мечтал увидеть полярное сияние и полетать на воздушном шаре))
У нас было в этом году 11 мая
Да такое, что и на Севере наверное нечасто увидишь)



Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас было в этом году 11 мая Да такое, что и на Севере наверное нечасто увидишь)
Сильно! А я даже некоторое время изучал полярные сияния после вуза. Но так их и не видел никогда((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сильно! А я даже некоторое время изучал полярные сияния после вуза. Но так их и не видел никогда((
У нас тут несколько таких энтузиастов - астрономов, все что-то изучают, с телескопами бегают, народ зовут посмотреть) Интересно конечно, я один раз даже Сатурн видела, как в компьютерной игре, такой крошечный)
Кстати с той же горы и парапланы взлетают)

Сияния тут довольно редкое явление, но 2-3 раза в год можно увидеть, особенно если за город есть возможность выехать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр