Страницы:
1
2
3
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Всем салют.
Доехали мы до ЮБК с приключениями, но ничего криминального. Отдыхаем в Гаспре-Кореизе, все тихо и спокойно, но бывает отключение интернета и электроэнергии, но конкретно нашего дома это не касается.
Сегодня появились медузы, хотя вода и не такая уж тёплая, стараюсь смотреть наверх, а не вниз))
Народу много, в основном с детьми, но не как раньше...
Решила поделиться с вами немного фотографиями, разбавить всякие очередные разборки)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Хорошего отдыха.
Нежно люблю Гаспру)) ❤️
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Хорошего отдыха, чтобы все плохое обошло стороной
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошего отдыха, чтобы все плохое обошло стороной
Очень надеемся на это, спасибо. Севастополь бомбят нещвдно. Фотограф написал, что возможно приехать физически не сможет, транспорт и такси не работает, света нет, а нам 26 в Севастополе регистрация. Будем действовать по ситуации.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Егор, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем салют.Доехали мы до ЮБК с приключениями, но ничего криминального. Отдыхаем в Гаспре-Кореизе, все тихо и спокойно, но бывает отключение интернета и электроэнергии, но конкретно нашего дома это не касается.Сегодня появились медузы, хотя вода и не такая уж тёплая, стараюсь смотреть наверх, а не вниз))Народу много, в основном с детьми, но не как раньше...Решила поделиться с вами немного фотографиями, разбавить всякие очередные разборки)
..надо ж, какая отчаянная домохозяйка. Без приключений - эт, когда все включено, а не, простите, все выключено.
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..надо ж, какая отчаянная домохозяйка. Без приключений - эт, когда все включено, а не, простите, все выключено.
Я очень рада, что Вы живёте в идеальном мире.
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень надеемся на это, спасибо. Севастополь бомбят нещвдно. Фотограф написал, что возможно приехать физически не сможет, транспорт и такси не работает, света нет, а нам 26 в Севастополе регистрация. Будем действовать по ситуации.
Пусть всё сложится самым наилучшим для вас образом! mishka.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Пусть всё сложится самым наилучшим для вас образом!
Спасибо большое очень сильно надеемся на это!
Brain Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 25.06.2026 05:30
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем салют.Доехали мы до ЮБК с приключениями, но ничего криминального. Отдыхаем в Гаспре-Кореизе, все тихо и спокойно, но бывает отключение интернета и электроэнергии, но конкретно нашего дома это не касается.Сегодня появились медузы, хотя вода и не такая уж тёплая, стараюсь смотреть наверх, а не вниз))Народу много, в основном с детьми, но не как раньше...Решила поделиться с вами немного фотографиями, разбавить всякие очередные разборки)
Спасибо, очень красивые фотки!
Счастливого бракосочетания!)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр