Страницы:
1
2
3
Максим, Россия, Москва, 43 года
Максим, Москва, 43 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем салют.Доехали мы до ЮБК с приключениями, но ничего криминального. Отдыхаем в Гаспре-Кореизе, все тихо и спокойно, но бывает отключение интернета и электроэнергии, но конкретно нашего дома это не касается.Сегодня появились медузы, хотя вода и не такая уж тёплая, стараюсь смотреть наверх, а не вниз))Народу много, в основном с детьми, но не как раньше...Решила поделиться с вами немного фотографиями, разбавить всякие очередные разборки)
Отличного отдыха! ЮБК, отличное место!!!
Ольга, Россия, Пермь, 53 года
Ольга, Пермь, 53 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем салют.Доехали мы до ЮБК с приключениями, но ничего криминального. Отдыхаем в Гаспре-Кореизе, все тихо и спокойно, но бывает отключение интернета и электроэнергии, но конкретно нашего дома это не касается.Сегодня появились медузы, хотя вода и не такая уж тёплая, стараюсь смотреть наверх, а не вниз))Народу много, в основном с детьми, но не как раньше...Решила поделиться с вами немного фотографиями, разбавить всякие очередные разборки)
Сестра с мужем в Алуште отдыхали.
Поехали на машине.Муж сестры взял пустые канистры для бензина с собой на всякий случай. В канистры на подъезде залили бензин.
Были в близлежащих городах. Всё спокойно, отдых замечательный. Они очень довольны. Питание очень хорошее, обслуживание на высоте в отеле. Они рады, что съездили в Крым отдохнуть.Вчера домой выехали. Единственное. При выезде со стороны Керчи была пробка, им пришлось постоять в очереди.А в остальном всё отлично.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.06.2026 04:46
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Егор, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я очень рада, что Вы живёте в идеальном мире.
..логика, м да. lazy_rt_42.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем салют.Доехали мы до ЮБК с приключениями, но ничего криминального. Отдыхаем в Гаспре-Кореизе, все тихо и спокойно, но бывает отключение интернета и электроэнергии, но конкретно нашего дома это не касается.Сегодня появились медузы, хотя вода и не такая уж тёплая, стараюсь смотреть наверх, а не вниз))Народу много, в основном с детьми, но не как раньше...Решила поделиться с вами немного фотографиями, разбавить всякие очередные разборки)
А где фото русалки?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 56 лет
Екатерина, Москва, 56 лет.
 
Добрый день.На фото набережная и улочки какого города?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Спасибо, очень красивые фотки! Счастливого бракосочетания!)
Спасибо большое, Женя! 🙏 Загс сегодня сказал-приезжайте, будем на месте разбираться. Пока света у них нет.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А где фото русалки?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день.На фото набережная и улочки какого города?
Ялта и Алупка.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое, Женя! 🙏 Загс сегодня сказал-приезжайте, будем на месте разбираться. Пока света у них нет.
Со свечами, ещё романтичней biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 60 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Сестра с мужем в Алуште отдыхали. Поехали на машине.Муж сестры взял пустые канистры для бензина с собой на всякий случай. В канистры на подъезде залили бензин.Были в близлежащих городах. Всё спокойно, отдых замечательный. Они очень довольны. Питание очень хорошее, обслуживание на высоте в отеле. Они рады, что съездили в Крым отдохнуть.Вчера домой выехали. Единственное. При выезде со стороны Керчи была пробка, им пришлось постоять в очереди.А в остальном всё отлично.
Вот сейчас че творится на заправках у нас, там просто ужас, бензин разливают ведрами на землю, тарятся по 200-300 литров, очереди огромные
Зелёная, Россия, Москва, 45 лет
Зелёная, Москва, 45 лет.
 
В Геленджике вроде тихо, +27-30, вода два дня 20 до этого 18-19 была, мобильный интернет местами отсутствует
Держимся за мохито)
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень надеемся на это, спасибо. Севастополь бомбят нещвдно. Фотограф написал, что возможно приехать физически не сможет, транспорт и такси не работает, света нет, а нам 26 в Севастополе регистрация. Будем действовать по ситуации.
Напишите завтра, пожалуйста, какая ситуация в Севастополе?! У меня дочь туда поедет, волнуюсь. И чтобы знать, к чему готовиться.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напишите завтра, пожалуйста, какая ситуация в Севастополе?! У меня дочь туда поедет, волнуюсь. И чтобы знать, к чему готовиться.
Однозначно не рекомендую ехать сейчас в Севастополь. Мы ещё там не были, но по сводка там очень тяжелая ситуация.
Я напишу завтра, но очень очень не рекомендую.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
[картинка]
Кот чего такой замученный? biggrin_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кот чего такой замученный?
Еду не дают изверги
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напишите завтра, пожалуйста, какая ситуация в Севастополе?! У меня дочь туда поедет, волнуюсь. И чтобы знать, к чему готовиться.
Моя подруга, живущая в Севастополе на ПМЖ, уехала с сыном за пределы города, живут на конюшне. Севастополь обстреливают, нет бензина, света...
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно не рекомендую ехать сейчас в Севастополь. Мы ещё там не были, но по сводка там очень тяжелая ситуация. Я напишу завтра, но очень очень не рекомендую.
Спасибо. Хотелось бы из первых рук.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя подруга, живущая в Севастополе на ПМЖ, уехала с сыном за пределы города, живут на конюшне. Севастополь обстреливают, нет бензина, света...
Спасибо((
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр