Всем салют.Доехали мы до ЮБК с приключениями, но ничего криминального. Отдыхаем в Гаспре-Кореизе, все тихо и спокойно, но бывает отключение интернета и электроэнергии, но конкретно нашего дома это не касается.Сегодня появились медузы, хотя вода и не такая уж тёплая, стараюсь смотреть наверх, а не вниз))Народу много, в основном с детьми, но не как раньше...Решила поделиться с вами немного фотографиями, разбавить всякие очередные разборки)
Сестра с мужем в Алуште отдыхали.
Поехали на машине.Муж сестры взял пустые канистры для бензина с собой на всякий случай. В канистры на подъезде залили бензин.
Были в близлежащих городах. Всё спокойно, отдых замечательный. Они очень довольны. Питание очень хорошее, обслуживание на высоте в отеле. Они рады, что съездили в Крым отдохнуть.Вчера домой выехали. Единственное. При выезде со стороны Керчи была пробка, им пришлось постоять в очереди.А в остальном всё отлично.