Страницы:
1
2
3
4
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Севастополь писала:
Вот мне непонятно, зачем было именно регистрироваться в Севастополе? Я правильно поняла? Или неправильно? Зачем такие сложности. И потом ( может ...быть ...если понадобится) - такие документы с санкционных регионов при поездках в другие страны многих "европейских партнеров" вообще нелегитимные. Они признАют только до 14 года...Я понимаю, свадьбу сыграть одно дело, но вот сама регистрация- это же другой вопрос. Зарегиться на материке, приехать погулять свадьбу...Даже здесь местные отвяз
Полная ерунда. Крым территория России. Хотели зарегистрироваться в Севастополе потому что это великий город, запланировали ещё год назад, кто знал, что будут такие трудности, но мы все разрешили. Поэтому совершенно неясен Ваш негативный посыл. Тем более Вы местная жительница.
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полная ерунда. Крым территория России. Хотели зарегистрироваться в Севастополе потому что это великий город, запланировали ещё год назад, кто знал, что будут такие трудности, но мы все разрешили. Поэтому совершенно неясен Ваш негативный посыл. Тем более Вы местная жительница.
Не поняла где увидели негатив.
Я объясняю тем, кто не знает. Вы вот, видите- не знали.
Никакие документы, выданные крымскими российскими органами власти за рубежом ( Китай не в счет, но и он настороже - али экспресс прикрыл нам успешно под руководством европ- америк) не признАются за рубежом, впоследствии, пока регион не перестанет быть санкционным.
Наши, кому заграны для европы, например, нужны - стараются получать в Краснодаре. Это простая Реальность. Чтобы циферки документов выданных были материковые. Чтобы крымский адрес не светился. Банки- счета- только материковые и много чего, я из-за этого до декабря все время делала московскую регистрацию для документов и резервного адреса.

Материковые покупают недвижку, но адреса, банки и карты- держат свои во избежание трудностей.

Вам это может не нравиться, мне это может не нравиться, но это Пока так.
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Господи, да что там говорить- целого российского губернатора Севастополя в английскую тюрьму посадили и сейчас он там под домашним арестом сидит, что ли, у же не отслеживала - за нарушение именно санкционного режима. На весь мир опозорились в этим арестом, а вы говорите какие-то документы просто людей.. Это то, что называется реальность.

«Суд назначает наказание для подсудимого в виде 40 месяцев тюремного заключения», — зачитала приговор судья Сара Кокерилл. Чиновника задержали в Лондоне 22 января, его обвиняют в нарушении санкционного режима и отмывании денег. В частности, ему вменяют приобретение автомобиля за 54 тысячи фунтов и оплату обучения детей в частной школе. Кроме Овсянникова фигурантами дела стали его жена и брат, все трое не признают себя виновными.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Севастополь (автор поста) 27.06.2026 11:58
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Севастополь писала:
Господи, да что там говорить- целого российского губернатора Севастополя в английскую тюрьму посадили и сейчас он там под домашним арестом сидит, что ли, у же не отслеживала - за нарушение именно санкционного режима. На весь мир опозорились в этим арестом, а вы говорите какие-то документы просто людей.. Это то, что называется реальность.«Суд назначает наказание для подсудимого в виде 40 месяцев тюремного заключения», — зачитала приговор судья Сара Кокерилл. Чиновника задержали в Лондоне 22 январ
Ну вы нашли, кого привести в пример! Туда ему и дорога!
Кстати, британское гражданство он получил)))
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вы нашли, кого привести в пример! Туда ему и дорога! Кстати, британское гражданство он получил)))
Что значит нашла? Так для этого и дали гражданство, чтобы было что предъявить. Так бы не въехал бы и не арестовался. Сейчас отсидит, и будет законопослушный великобританец. Пмоню как потрясал на телевизоре трудовой книжкой, гордо говорил, что он всю жизнь помнить будет что был губернатором Севастополя... hmm_rt_40.png
И да- два миллиарда так и канули в лету, на очистные. Тихо про них все эти годы. не слышим даже что вообще следствие есть какое то...

У нас девочки кто с росзаграном материковым пытались с Испанию вьезжать, предупреждали что там решили и внутренний российский паспорт чтобы предьявляли- ну а там Крым. Хорошо, если просто не пустят, а если обнулят биометрию, потом не только в евросоюз не вьедешь, ну это те, кому надо...Понятно что не всем надо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Севастополь (автор поста) 27.06.2026 12:32
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Севастополь писала:
Что значит нашла? Так для этого и дали гражданство, чтобы было что предъявить. Так бы не въехал бы и не арестовался. Сейчас отсидит, и будет законопослушный великобританец
Вы привели в пример целого губернатора, забыв указать, что он предатель и сбежал.
Там ему даже дали гражданство с крымским паспортом!
Не всем нужно ехать в ес или сша.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Севастополь писала:
Не поняла где увидели негатив. Я объясняю тем, кто не знает. Вы вот, видите- не знали. Никакие документы, выданные крымскими российскими органами власти за рубежом ( Китай не в счет, но и он настороже - али экспресс прикрыл нам успешно под руководством европ- америк) не признАются за рубежом, впоследствии, пока регион не перестанет быть санкционным. Наши, кому заграны для европы, например, нужны - стараются получать в Краснодаре. Это простая Реальность. Чтобы циферки документов выданн
К чему эти полотна? Нам пофиг. У мужа в паспорте вобще украинская прописка с российским паспортом. Но это никак не мешает жить.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.06.2026 18:29
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы привели в пример целого губернатора, забыв указать, что он предатель и сбежал. Там ему даже дали гражданство с крымским паспортом! Не всем нужно ехать в ес или сша.
Материковым российским паспортом., с которым он в Крым приехал. Получал британский в консульстве в Стамбуле. Не было у него никакого "крымского" паспорта. И привела пример того, что санкции будут действовать по любому вопросу касательно Крыма.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Севастополь (автор поста) 27.06.2026 20:34
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
К чему эти полотна? Нам пофиг. У мужа в паспорте вобще украинская прописка с российским паспортом. Но это никак не мешает жить.
Выдохните, не все полотна предназначались вам. beach_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр