Господи, да что там говорить- целого российского губернатора Севастополя в английскую тюрьму посадили и сейчас он там под домашним арестом сидит, что ли, у же не отслеживала - за нарушение именно санкционного режима. На весь мир опозорились в этим арестом, а вы говорите какие-то документы просто людей.. Это то, что называется реальность.
«Суд назначает наказание для подсудимого в виде 40 месяцев тюремного заключения», — зачитала приговор судья Сара Кокерилл. Чиновника задержали в Лондоне 22 января, его обвиняют в нарушении санкционного режима и отмывании денег. В частности, ему вменяют приобретение автомобиля за 54 тысячи фунтов и оплату обучения детей в частной школе. Кроме Овсянникова фигурантами дела стали его жена и брат, все трое не признают себя виновными.