Страницы:
1
2
3
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо. Хотелось бы из первых рук.
Естественно. Но на данный момент гранд сервис экспресс отменило много поездов в Крым. Доехать может быть и можно будет, но обратно надо очень хорошо подумать....
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Кот всем своим видом говорит, этот сезон в Крыму не самый удачный cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 49 лет
Ольга, Оренбург, 49 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое, Женя! 🙏 Загс сегодня сказал-приезжайте, будем на месте разбираться. Пока света у них нет.
Пусть завтрашний день для вас будет полон только приятными сюрпризами smiley-ast_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кот всем своим видом говорит, этот сезон в Крыму не самый удачный
sarcastic_rt_50.gif он ходит столоваться по нескольким адресам и там даже есть пансионат, поэтому возможно это просто настроение по жизни)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Пусть завтрашний день для вас будет полон только приятными сюрпризами
Спасибо большое, Ольга, мы имеем несколько вариантов в кармане Будем надеется.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Подружка прислалаsmile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое, Ольга, мы имеем несколько вариантов в кармане Будем надеется.
Я вам тоже желаю, чтобы всё прошло гладко и спокойно drink_rt_118.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вам тоже желаю, чтобы всё прошло гладко и спокойно
Спасибо, Елена ❤️
Ольга, Россия, Пермь, 53 года
Ольга, Пермь, 53 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот сейчас че творится на заправках у нас, там просто ужас, бензин разливают ведрами на землю, тарятся по 200-300 литров, очереди огромные
Сестра с мужем в Алуште отдыхали, всё мирно, спокойно, отлично, здорово.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр