загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Почему не исполняете?
Не с кем. Такими впечатлениями надо с кем-то делиться. Неразделенные эмоции - они как бы ненатуральные.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Каждый из нас в детстве мечтал о многом: стать космонавтом, чтобы купили красивую куклу, завести кота, познакомиться с Юлием Цезарем и т.д. и т.п. Что-то сбылось в детстве, что-то не сможет сбыться никогда, а что-то может сбыться сейчас Вы вспоминаете о том, о чём мечтали в детстве и исполняете сами эти свои мечты? Что уже исполнили? Я вот вчера в фонтан влезла)))) P.S.: это добрая тема, пожалуйста, без ругани
У меня была мечта о своём велосипеде, фотоаппарате, и путешествовать)))
Первый фотоаппарат я купила на 1 курсе со степени, ещё плёночный, велик тоже есть, поездки теперь часть моей работы, так что можно сказать всё исполнилось) кругосветка пока остаётся мечтой, ну а как жить то без мечты?)))
А, ещё мечтала жить одна, потому что у меня даже своей комнаты небыло, вечно табор дома, можно сказать что и это сбылось, теперь живём спокойно, с сыном и кошкой beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не с кем. Такими впечатлениями надо с кем-то делиться. Неразделенные эмоции - они как бы ненатуральные.
Пусть скорее найдётся кто-то, с кем захочется разделить)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пусть скорее найдётся кто-то, с кем захочется разделить)))
Спасибо!

blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр