загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Спи, грю. Пошляк.
https://youtu.be/a9cag0ke4n4?si=jyjBJRfxZVZp_HhJ
Ты чего битые огурцы не любишь?)
Вкусно ты попробуй sarcastic_rt_50.gif
Во всех смыслах rofl_rt_56.gif
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Если брачный договор, без регистрации в ЗАГСе. С условием, что не будет детей. Тогда, наверное, скоро так и будет. Но не в ближайшее будущее. Лет через тридцать. Когда зеты станут взрослыми.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С любовью к огурцам то надо, с чувством, с толком, с расстановкой)) А то накупят огурцов у неизвестного поставщика со скидкой и еще ждут когда они самозамаринуются, засолятся и самопобьются под ожидания вкусовых сосочков покупателя Ох уж эти огуречные извращуги
Вот и я о том. А Ленка говорит снижай требование к поставщикам sarcastic_rt_50.gif куда их снижать то и так ниже некуды sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Была бы жопа, приключения ты на неё найдёшь)
Да приключения нашёл sarcastic_rt_50.gif бесплатно поработал sarcastic_rt_50.gif но таки научили. Сейчас можно подумать над тем что бы самому на прямую с вайбарисом по договору работать)
Я с большинства приключений возвращаюсь с конфеткой, в панамке и загорелый sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я уже проснулась… и сразу к вам с рацпредложением огурцы заменить на томаты для особых гурманов.)) Вообще сложно влюбиться по второму разу только если первый ещё любишь. Вот такая непреложная лично для меня истина. Поэтому и новую семью создать сложнее не тем, чей опыт был до этого неудачным, а тем кто хорошо жил и может даже не подозревал об этом пока один не остался.
Да вообще sarcastic_rt_50.gif
Я несколько лет бегал удивлялся вы чего жтот звиздец отношениями и браком зовете? blink_rt_40.gif
А вот это с-сом blink_rt_40.gif
Удивляться перестал sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Итить колотить. Вот у меня другая проблема, как урожай спасать в такую жару, особенно в теплице. Вчера, при открытых дверях, в ней было +39.
У нас всю неделю 9-14 beach_rt_68.gif перевозки свою теплицу к нам sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Может фольгу на крышу?
Лучше шапочку скрутить))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас всю неделю 9-14 перевозки свою теплицу к нам
Баба яга против. Мало того, что мне далеко ездить к ним будет, так ещё и ты внагрузку
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Баба яга против. Мало того, что мне далеко ездить к ним будет, так ещё и ты внагрузку
Тю я работаю без выходных) меня не поймаете)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А огурцы те зовутся: лимон огурец. Так что не под томаты они мимкрировали
Огурдыню видела, лимон огурец ещё нет biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю я работаю без выходных) меня не поймаете)
Тю. А нафига ты тогда нужен, если не будешь за теплицей Галиной ухаживать? Пошлые байки травить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и скажи, зачем она? В морозы в ней холодно, в жару жарко.
В Краснодаре знакомый в ней редиску зимой жрёт) когда у нас -30)
У вас климат другой в Казани не нужно. У нас помидоры без теплицы не вызревают. Да и много чего не вызревает)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тю. А нафига ты тогда нужен, если не будешь за теплицей Галиной ухаживать? Пошлые байки травить?
Учить огурцы вкушать biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да вообще Я несколько лет бегал удивлялся вы чего жтот звиздец отношениями и браком зовете? А вот это сексом Удивляться перестал
Мы тоже на форуме не сразу поняли, что Пермь аномальная зона sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Учить огурцы вкушать
Это мы сами разберёмся- как)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Тю. А нафига ты тогда нужен, если не будешь за теплицей Галиной ухаживать? Пошлые байки травить?
Я на лавочке) я вообще не нужен никому кроме детей )
И от этого так хорошо) шо никому, ничего кроме них не должен)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да и много чего не вызревает)
Да, я заметила))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Краснодаре знакомый в ней редиску зимой жрёт) когда у нас -30) У вас климат другой в Казани не нужно. У нас помидоры без теплицы не вызревают. Да и много чего не вызревает)
На любителя конечно. Мне зимой редиски вообще не хочется, а вот мандаринов и яблок - да.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на лавочке) я вообще не нужен никому кроме детей ) И от этого так хорошо) шо никому, ничего кроме них не должен)
Ты разговариваешь много. Галина теплица в Пермь не поедет. И точка.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На любителя конечно. Мне зимой редиски вообще не хочется, а вот мандаринов и яблок - да.
Ща тебе скажут, что ты просто не пробовала редиску зимой))
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр