загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
58
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Сообщение в почте: "Вы получили это уведомление с форума Гдепапа так как подписаны на появление слова сосочки". Дзыннньь...Доброе утро!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Свят. Держи в руках 2 огурца или один побольше и солёный. Или вкусовые сосочки. подумать пора.
Вот в таком виде приходят эти уведомления haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот в таком виде приходят эти уведомления
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для СЛО, В-):

Дзынь-дзынь-дзыыынннь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А в слове сосочки где ударение?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тряхнули стариной (Свят, спи, это не про то)
biggrin_rt_40.png язва))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ударение
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Свят. Держи себя в руках. В конце концов 2 огурца или один побольше и солёный. Или снижай уже планку. Хватит баловать вкусовые сосочки. О душе подумать пора.
Мы разные и опыт жизненный разный)
Ты привыкла к огурчику малосольному и даже битые огурцы готовить не умеешь) тебе ок)
Когда привык к разнообразию блюд из одного огурца переучиться что с сегодняшнего дня жрёшь этот огурец только в малосольном виде не выйдет) тошнить начинает.
Чего мне её снижать, держать или вообще чего то делать?)
Я на пенсии beach_rt_68.gif мне тута хорошо, кайфово beach_rt_68.gif говорят такой довольной морды у меня много лет не было sarcastic_rt_50.gif даже с учётом что проблем вагон(
Так что я сбросил цепи планки gun2_rt_76.gif избавился от цепей и ловлю кайф)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы разные и опыт жизненный разный) Ты привыкла к огурчику малосольному и даже битые огурцы готовить не умеешь) тебе ок) Когда привык к разнообразию блюд из одного огурца переучиться что с сегодняшнего дня жрёшь этот огурец только в малосольном виде не выйдет) тошнить начинает. Чего мне её снижать, держать или вообще чего то делать?) Я на пенсии мне тута хорошо, кайфово говорят такой довольной морды у меня много лет не было даже с учётом что проблем вагон( Так что я сбросил цепи планк
Спи уже biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Спи уже
Уведомления пришли, как ему спать то теперь biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы разные и опыт жизненный разный) Ты привыкла к огурчику малосольному и даже битые огурцы готовить не умеешь) тебе ок) Когда привык к разнообразию блюд из одного огурца переучиться что с сегодняшнего дня жрёшь этот огурец только в малосольном виде не выйдет) тошнить начинает. Чего мне её снижать, держать или вообще чего то делать?) Я на пенсии мне тута хорошо, кайфово говорят такой довольной морды у меня много лет не было даже с учётом что проблем вагон( Так что я сбросил цепи планк
Спи, битый огурец Свят.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
даже битые огурцы ... и ловлю кайф)
Спи, грю. Пошляк.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы разные и опыт жизненный разный) Ты привыкла к огурчику малосольному и даже битые огурцы готовить не умеешь) тебе ок) Когда привык к разнообразию блюд из одного огурца переучиться что с сегодняшнего дня жрёшь этот огурец только в малосольном виде не выйдет) тошнить начинает. Чего мне её снижать, держать или вообще чего то делать?) Я на пенсии мне тута хорошо, кайфово говорят такой довольной морды у меня много лет не было даже с учётом что проблем вагон( Так что я сбросил цепи планк
С любовью к огурцам то надо, с чувством, с толком, с расстановкой))
А то накупят огурцов у неизвестного поставщика со скидкой и еще ждут когда они самозамаринуются, засолятся и самопобьются под ожидания вкусовых сосочков покупателя biggrin_rt_40.gif
Ох уж эти огуречные извращуги sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С любовью к огурцам то надо, с чувством, с толком, с расстановкой)) А то накупят огурцов у неизвестного поставщика со скидкой и еще ждут когда они самозамаринуются, засолятся и самопобьются под ожидания вкусовых сосочков покупателя Ох уж эти огуречные извращуги
Хватит про огурцы, переходите к помидоркам haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хватит про огурцы, переходите к помидоркам
Я сейчас к салату перейду))
У меня поздний ужин biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хватит про огурцы, переходите к помидоркам
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Вот народ, а ?
Как про помидоры , сразу все спят !
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вижу что она старалась сохранить его семью)
Вот семья и держалась на свекрови, а взрослые дядя и тётя так и не взяли на себя ответственность за свои отношения. Как результат не стало свекрови, разошлись, ибо и раньше не так уж и надо было. Ну и зачем было это жевать несколько лет.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вот народ, а ? Как про помидоры , сразу все спят !
А я уже проснулась… girl-haha_rt_70.gif и сразу к вам с рацпредложением огурцы заменить на томаты для особых гурманов.))
Вообще сложно влюбиться по второму разу только если первый ещё любишь.
Вот такая непреложная лично для меня истина. Поэтому и новую семью создать сложнее не тем, чей опыт был до этого неудачным, а тем кто хорошо жил и может даже не подозревал об этом пока один не остался.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я уже проснулась… и сразу к вам с рацпредложением огурцы заменить на томаты для особых гурманов.)) Вообще сложно влюбиться по второму разу только если первый ещё любишь. Вот такая непреложная лично для меня истина. Поэтому и новую семью создать сложнее не тем, чей опыт был до этого неудачным, а тем кто хорошо жил и может даже не подозревал об этом пока один не остался.
Нельзя, так как форма не соответствует содержанию
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр