загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
59
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
У тебя некоторая профдеформация имеет место быть... Среди моего круга общения, родственников большинство женаты раз и на всю жизнь
А что будем делать с тем, что у ребенка в классе у половины одноклассников отчества не совпадают с именами пап? hm_rt_40.png
Не, ну не без деформации, но не настолько сильно, увы.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 29.06.2024 20:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ща прогоню из темы. Нефиг мне сказку портить
Не дождетесьsmile_rt_40.png)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
У меня нет профдеформации.
Из современников знаю 2 пары, у которых более 20 лет однократного брака. Однокурсники- у них вроде все хорошо. Но там изначально была долгая дружба (с детского сада до окончания школы), потом долгие отношения (7 лет учебы), поженились только в ординатуре. Вроде все хорошо у них.
Вторая пара - сестра моего БМ. Лет 15 все было хорошо, потом обоюдные измены. И так до сих пор. Но зато семья, блин. И годовщины каждый год отмечают.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не дождетесь)
Эт мы пока не старались beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А что будем делать с тем, что у ребенка в классе у половины одноклассников отчества не совпадают с именами пар? Не, ну не без деформации, но не настолько сильно, увы.
Есть такой момент... Вынуждена признать
Но хочется верить во все хорошее, против всего плохого.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну а по факту? Какими браки получаются, не временными?
Когда совесть у обоих есть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
верить
Не возражаем)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А что будем делать с тем, что у ребенка в классе у половины одноклассников отчества не совпадают с именами пар? Не, ну не без деформации, но не настолько сильно, увы.
Это значит , что их воспитывает другая половина " пап ".
Хочется верить в лучшее
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.06.2024 20:52
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда совесть у обоих есть.
Совесть тоже штука весьма резиновая umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
верить
Ну вот результат голосовалки и есть отражение этой веры.
Увы.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня нет профдеформации. Из современников знаю 2 пары, у которых более 20 лет однократного брака. Однокурсники- у них вроде все хорошо. Но там изначально была долгая дружба (с детского сада до окончания школы), потом долгие отношения (7 лет учебы), поженились только в ординатуре. Вроде все хорошо у них. Вторая пара - сестра моего БМ. Лет 15 все было хорошо, потом обоюдные измены. И так до сих пор. Но зато семья, блин. И годовщины каждый год отмечают.
Лен, я в браке прожила более 20 лет пока супруг не ушел в мир иной, сестра мужа в единственном браке до сих пор (им уже по 60), кума в первом и единственном браке- трое деток- живут, кум брата познакомились в школе в 10 классе- так со школьной скамьи и вместе...ещё могу перечислять и перечислять, смысла не вижу
Для себя, кстати, создание новой семьи, если честно, из области фантастики... Потому что слегка пообщавшись вижу "временщиков" по отношениям - не мне в моей розовопонии нужна семья - как нечто незыблемое, а не утлая лодчоника готовая развалиться при первом же порыве сильного ветра
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 29.06.2024 21:09
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Полила все...Полила полностью...не смогла остановиться. Да и хрен с ними. Я так счастливее. И даже если эти огурцы засохнут, зачахнут и отвалятся- я буду знать, что я сделала всё, чтоб они жили. И от этого мне в любом случае будет хорошо, чем с чувством вины за 10%
ты сделала все, чтобы потом их сожрать.)))
Нефиг тут подменой понятий заниматься)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Лен, я в браке прожила более 20 лет пока супруг не ушел в мир иной, сестра мужа в единственном браке до сих пор (им уже по 60), кума в первом и единственном браке- трое деток- живут, кум брата познакомились в школе в 10 классе- так со школьной скамьи и вместе...ещё могу перечислять и перечислять, смысла не вижу
Они все местные? В Москве живут?
Вопрос связан с тем, что есть ощущение, что в регионах такие пары чаще встречаются
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ты сделала все, чтобы потом их сожрать.))) Нефиг тут подменой понятий заниматься)))
Не...я их столько посадила, что надеюсь до весны растянуть)))
Выяснилось, что и маринованые, и соленые любим, и малосольные
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Лен, я в браке прожила более 20 лет пока супруг не ушел в мир иной, сестра мужа в единственном браке до сих пор (им уже по 60), кума в первом и единственном браке- трое деток- живут, кум брата познакомились в школе в 10 классе- так со школьной скамьи и вместе...ещё могу перечислять и перечислять, смысла не вижу
Вот соглашусь... Из всех моих друзей и хороших знакомых живут не с первой семьей двое. получается примерно 15%
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Они все местные? В Москве живут? Вопрос связан с тем, что есть ощущение, что в регионах такие пары чаще встречаются
Нет, не здесь
Я сюда приехала чтобы не жить в квартире где в каждом уголке все о супруге напоминает
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот соглашусь... Из всех моих друзей и хороших знакомых живут не с первой семьей двое. получается примерно 15%
Вы, предпенсы, другие)
У вас ценности старые ещё.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не...я их столько посадила, что надеюсь до весны растянуть))) Выяснилось, что и маринованые, и соленые любим, и малосольные
Лучше всего ассорти и малосольные)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вы, предпенсы, другие) У вас ценности старые ещё.
Ить, молодая молодежь))))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы, предпенсы, другие) У вас ценности старые ещё.
sarcastic_rt_50.gif вы? Или мы?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр