загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
59
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос зачем одной стороне терпеть?
Не, не могу сдержаться sarcastic_rt_50.gif
Это ТЫ спрашиваешь??? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне кажется основное отличие прежнего отношения к семье от нынешнего состоит в том, что раньше семью создавали с пониманием, что придется вместе решать многие проблемы во благо семьи, а сейчас с целью решить проблемы во благо себя. А в одно лицо кушать долго не получается. И начинается попытка создать следующую семью, но с тем же самым подходом. А потом опять следующую, т.е. по сути очередную.
С этим согласна, а с попытками "временный проект" - нет
Не переживай все все видят и понимают
Поэтому и сбежались/пожили/разбежались
Оф.брак в этом случае не регистрируют
Опять же разбежаться так проще и легче: посожительствовали- разошлись
Оф.браки начинаются там где появляются дети, хотя и это теперь тоже никого не останавливает: папа при получении документов на дитя приходит вместе с мамой и заявляет что он папа- всё
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не помню. Про подсчет фрикций я не Вас спрашивал?)
Я на вашу тему ответила, что не все женятся из за решения проблем. Какой подсчёт 😱
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Детсад не считается)
Я в 16 уже одевал ну и как мог обеспечивал) так шта считается) честно не просто было) крутился как мог) в принципе как и всю жизнь)
Вот кстати может меня ещё конечно не отпустило) вполне возможно)
Но с момента как разъехался это самые кайфовые месяца 4 у меня за крайние лет 10)
Вот поучаствовал в отношениях описанных в твоём посте) и реально понял на сколько же офигенно одному) ну реально кайф) Ну его нафиг все эти браки, отношения. Когда один это Свобода)
Реально начал ценить это первый раз в жизни)
Но таки посмотрим чего дальше будет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не, не могу сдержаться Это ТЫ спрашиваешь???
Да) с-с доступен)
Моя теория что чем дольше вместе тем с-с ярче не работает с большинством испытуемых) наоборот наблюдается обратный эффект) а значит кайф от новой писи интересней) чем среднестатестическая женщина на отрезке 3-4 лет)
Исключены в расчёт не берем)
Они есть но мало)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в 16 уже одевал ну и как мог обеспечивал) так шта считается)
Считалось бы, если бы не одевал wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Считалось бы, если бы не одевал
Хз туплю намёк не понял)
Ситуация такая была) ни о чем не жалею. И кстати именно то что тогда взял ответственность) меня точно от многих не приятностей уберегло)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я на вашу тему ответила, что не все женятся из за решения проблем. Какой подсчёт 😱
Значит не Вас hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз туплю намёк не понял) Ситуация такая была) ни о чем не жалею. И кстати именно то что тогда взял ответственность) меня точно от многих не приятностей уберегло)
Да без намеков. Что мозг выносить, если и так через опу выворачивается и обеспечивает. Особенно по малолетке.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да без намеков. Что мозг выносить, если и так через опу выворачивается и обеспечивает. Особенно по малолетке.
Хочешь познакомлю и не с одной) Хоть на изнанку вы вернись будет мало sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хочешь познакомлю и не с одной) Хоть на изнанку вы вернись будет мало
Возраст и размер груди пиши.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Возраст и размер груди пиши.
Средние) Это чаще от зависти идёт) временно же всё) значит пока ради тебя выворачиваются, надо брать по полной)
Не интересный там не возраст, не размер груди)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Средние)
А я тебе о малолетке сказал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
С этим согласна, а с попытками "временный проект" - нет Не переживай все все видят и понимают Поэтому и сбежались/пожили/разбежались Оф.брак в этом случае не регистрируют Опять же разбежаться так проще и легче: посожительствовали- разошлись Оф.браки начинаются там где появляются дети, хотя и это теперь тоже никого не останавливает: папа при получении документов на дитя приходит вместе с мамой и заявляет что он папа- всё
sarcastic_rt_50.gif
Я одного видел с 6 вроде браками) детей вообще не 1 у человека не было)
Пока терять нечего многие готовы хоть каждый день жениться, разводиться)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А я тебе о малолетке сказал.
Мне мозг имели что внимания мало) Так я е деньги зарабатываю?
Зарабатывай но рядом будь sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
С этим согласна, а с попытками "временный проект" - нет Не переживай все все видят и понимают Поэтому и сбежались/пожили/разбежались Оф.брак в этом случае не регистрируют Опять же разбежаться так проще и легче: посожительствовали- разошлись Оф.браки начинаются там где появляются дети, хотя и это теперь тоже никого не останавливает: папа при получении документов на дитя приходит вместе с мамой и заявляет что он папа- всё
Ну а по факту? Какими браки получаются, не временными?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я одного видел с 6 вроде браками) детей вообще не 1 у человека не было) Пока терять нечего многие готовы хоть каждый день жениться, разводиться)
У меня другой есть.
27 лет, 4 брака, четверо детей, 4 исполнительных производств по алиментам.
Кажется опять женился.
Любит он это дело)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Полила все...Полила полностью...не смогла остановиться.
Да и хрен с ними. Я так счастливее. И даже если эти огурцы засохнут, зачахнут и отвалятся- я буду знать, что я сделала всё, чтоб они жили.
И от этого мне в любом случае будет хорошо, чем с чувством вины за 10%
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
полностью...не смогла остановиться.
Страстная happy2_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Леш, мне всё чаще приходится в исках из четырех страниц писать две страницы истории браков и разводов. И это не мигранты. Хотя логика мигранта в таком подходе вполне понятна.
У тебя некоторая профдеформация имеет место быть...
Среди моего круга общения, родственников большинство женаты раз и на всю жизнь
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр