загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
59
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не говори, как в старые добрые времена. Читаю вас с наслаждением. Извините, вклинилась не по теме Но сейчас это такая редкость здесь.
Привет, Настя)
Что нового? Как ты?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да ну неее. У меня больше чем пять категорий
Пиши по пунктам. Мож кто и узнает себя)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пиши по пунктам. Мож кто и узнает себя)
Да что толку писать, если щупать надо)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Привет, Настя) Что нового? Как ты?
Лена, привет.)
Всё хорошо.)
Уволилась. Переехала.
В данный момент наслаждаюсь пребыванием на своей Родине. Набираюсь сил.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Неее. Родные сильнее хреначатся в разы.
Постараюсь при жизни всё отписать и распределить. Пусть меня хреначат лучше
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Постараюсь при жизни всё отписать и распределить. Пусть меня хреначат лучше
Не спасает.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, привет.) Всё хорошо.) Уволилась. Переехала. В данный момент наслаждаюсь пребыванием на своей Родине. Набираюсь сил.
Ого. Какие изменения.
Пусть родные просторы помогут стать счастливее!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не спасает.
Ты хочешь сказать, что если всё переписать при жизни, то после смерти что-то начнётся? И какие основания?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас рекомендуются браки ( горе психологами ) стажем до 7 лет, чтобы не было выгорания(((, дальше путь в новую семью.
У меня вся жизнь по такому графику сложилась без всяких там рекомендаций. Каждые 10 замуж выхожу, последний только интервал до 5 лет сократился, хотя никаких временных ограничений себе не ставлю, само так складывается и ведь каждый раз думаю, что этот раз уже точно НАВСЕГДА!
С Леной (СЛО) соглашусь, что хотелось бы один раз и до смерти с любимым и единственным жизнь прожить, чтобы и дети общие и родители его мои вместе, но одно дело хотеть, другое мочь.
Влюблялась, а по факту не тянула бл@дуна, алкаша и лодыря хоть как старалась и что хоронить себя после этого опыта заживо? Да, вот ещё фигушки… следующий…) sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты хочешь сказать, что если всё переписать при жизни, то после смерти что-то начнётся? И какие основания?
Я не сказал начнется. Но может начаться. И основания для этого не нужны.
Нет гарантий.
Смирись.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ого. Какие изменения. Пусть родные просторы помогут стать счастливее!
Спасибо biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Смирись
Это не про меня. Мне надо всё контролировать. В том числе и взаимоотношения детей после моей смерти.
Поэтому умирать буду частями , постепенно. Беря обещания, оформляя поочерёдно квартиру/дачу/машину...в общем, выпьют трое на моей могилке, чую. И те - копатели sarcastic_rt_50.gif
Надо бутылку предусмотреть где-то umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.06.2024 19:49
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Одна история из реала натолкнула на размышлизмы. Мне кажется основное отличие прежнего отношения к семье от нынешнего состоит в том, что раньше семью создавали с пониманием, что придется вместе решать многие проблемы во благо семьи, а сейчас с целью решить проблемы во благо себя. А в одно лицо кушать долго не получается. И начинается попытка создать следующую семью, но с тем же самым подходом. А потом опять следующую, т.е. по сути очередную. По наблюдениям, такие семьи держатся 2-5 лет.
Ну вы не обобщайте всех под одну гребёнку. Сами же понимаете, что не все.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Одна история из реала натолкнула на размышлизмы. Мне кажется основное отличие прежнего отношения к семье от нынешнего состоит в том, что раньше семью создавали с пониманием, что придется вместе решать многие проблемы во благо семьи, а сейчас с целью решить проблемы во благо себя. А в одно лицо кушать долго не получается. И начинается попытка создать следующую семью, но с тем же самым подходом. А потом опять следующую, т.е. по сути очередную. По наблюдениям, такие семьи держатся 2-5 лет.
Остаётся вопрос зачем тогда вкладываться в этот проект полностью) Вкладываешся с расчётом на то что вместе на долго)
А если это проект) ну 10 процентов дохода можно вкинуть. И изначально надо обезопасить активы)
Короче женщинам такой подход не интересен будет)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не про меня. Мне надо всё контролировать. В том числе и взаимоотношения детей после моей смерти. Поэтому умирать буду частями , постепенно. Беря обещания, оформляя поочерёдно квартиру/дачу/машину...в общем, выпьют трое на моей могилке, чую. И те - копатели
Один из принципов преферанса: отжор своих - залог успеха. sarcastic_rt_50.gif
Смириться - выиграешь, нет - рискуешь превратить свою жизнь и жизнь близких в ад.
Как то так)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вы не обобщайте всех под одну гребёнку. Сами же понимаете, что не все.
Не помню. Про подсчет фрикций я не Вас спрашивал?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Один из принципов преферанса: отжор своих - залог успеха. Смириться - выиграешь, нет - рискуешь превратить свою жизнь и жизнь близких в ад. Как то так)
А я и сказала, что это будет ад))
Зато меньше скучать по мне потом будут)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
10 процентов дохода можно вкинуть.
А может и этого достаточно сторонам?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А может и этого достаточно сторонам?
А как вкинуть 10% нематериального?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я и сказала, что это будет ад)) Зато меньше скучать по мне потом будут)
Но помнить точно будут! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр