загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не понимаю такой красоты. Неужели так и хочется провести жизнь одному? Не лично к тебе вопрос, а так...
Честно?)
Я не понимаю нафига отношения) то чего в них хочется очень давно не получал)
И с каждыми последующими все меньше того что мне в них нравится и все больше звиздеца)
Чем так, реально одному лучше.
У меня есть СОБСТВЕННЫЕ цели я к ним иду) и ловлю от этого процесса кайф) не факт что дойду) но точно не лежу, а двигаюсь)
А вот зачем мне отношения в которых нет удовольствия я хз.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ты тут при чём?
Ты мне написала что их явно разобрали и явнно не такие как я)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это такая игра у Свята "Попробуйте меня переубедить в обратном"
С чего ты взяла?)
Я живу) кайфую) ты тут меня переубкждаете что жто не кайф)
Заведи себе бабу и бейся головой об стену, тогда кайф)
Ну реально не интересно) я свободен) хочу лежу, хочу работают, да нафига мне все эти отношения)
Дочь в лагерь отправляю на следующей неделе. Путёвки застрелиться(
Если получится айфон ей куплю завтра 11 правда) но будет рада)
Смог бы я это делать в отношениях?) нет проверенно.
Мои дети мне важнее)
Не надо меня ни в чем переубеждать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Гиблое дело в чем-то кого-то переубеждать)) Сам может быть до этого дойдет Через пару лет. Просто выглядит как самоубеждение, мантра. И эта мантра у многих Мне просто этого не понять. Когда как раз имеется ощущение семьи и что она может дать)
Не мантра) Скорее столкнулся с реальностью.
То что доступно, не интересует. То что хочется не реально.
Раз цель не доступна, переходим к другим целям.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты мне написала что их явно разобрали и явнно не такие как я)
Ну и ? Зачем такой жрице простой работяга с ипотекой?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего ты взяла?) Я живу) кайфую) ты тут меня переубкждаете что жто не кайф) Заведи себе бабу и бейся головой об стену, тогда кайф) Ну реально не интересно) я свободен) хочу лежу, хочу работают, да нафига мне все эти отношения) Дочь в лагерь отправляю на следующей неделе. Путёвки застрелиться( Если получится айфон ей куплю завтра 11 правда) но будет рада) Смог бы я это делать в отношениях?) нет проверенно. Мои дети мне важнее) Не надо меня ни в чем переубеждать)
Где я пишу, что убеждаю тебя завести бабу? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну и ? Зачем такой жрице простой работяга с ипотекой?)
Это для тебя что то сверх это) с кем рос таких много) все заняты кстати мужья обычные.
Таких просто быстро разбирают. Им есть чем удержать мужчину.
Кстати ипотека себя окупает и + даёт) пока +10 в месяц.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где я пишу, что убеждаю тебя завести бабу?
Это такая игра у Свята "Попробуйте меня переубедить в обратном" smile1_rt_40.png

Это кто пишет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну и ? Зачем такой жрице простой работяга с ипотекой?)
Вообще странно что ты такое пишешь))
У тебя образований сколько?) все это за месяц дома осваивается без платных курсов sarcastic_rt_50.gif и с мужем оттачивается sarcastic_rt_50.gif Но таки это надо хотеть давать удовольствие, а не только получать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это такая игра у Свята "Попробуйте меня переубедить в обратном" smile1_rt_40.png Это кто пишет?
Стёб. Или только ты на форуме поржать?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще странно что ты такое пишешь)) У тебя образований сколько?) все это за месяц дома осваивается без платных курсов и с мужем оттачивается Но таки это надо хотеть давать удовольствие, а не только получать
И? Кому что надо тот и учит))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Когда как раз имеется ощущение семьи и что она может дать)
Не знаю как объяснить.
Наверное наступает какой то момент в жизни, когда приходит человек к выводу, что "мне это не по карману". Не в плане денег. В жизни за всё чем то расплачиваемся и всегда есть свои риски. Вот наверное это тот момент, когда понимание рисков четко перевешивает шансы на "выигрыш".
Типа
"- Ты сильный, ты справишься!
- Я умный. Даже пробовать не буду."
(с)
Но это за "вообще", а не про Свята)) он не дурак, но еще попробует, его момент еще не наступил)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.07.2024 16:18
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не мантра) Скорее столкнулся с реальностью. То что доступно, не интересует. То что хочется не реально. Раз цель не доступна, переходим к другим целям.
Осуществляй)) всему своё время
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не знаю как объяснить. Наверное наступает какой то момент в жизни, когда приходит человек к выводу, что "мне это не по карману". Не в плане денег. В жизни за всё чем то расплачиваемся и всегда есть свои риски. Вот наверное это тот момент, когда понимание рисков четко перевешивает шансы на "выигрыш". Типа "- Ты сильный, ты справишься! - Я умный. Даже пробовать не буду." (с) Но это за "вообще", а не про Свята)) он не дурак, но еще попробует, его момент
angry2_rt_40.png
Я тока жизни радоваться начинаю angry2_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Была бы жопа, приключения ты на неё найдёшь)
Вот кстати смотри) Тогда съездил приключений нашёл) Но в эти выходные поездил) уже 18 тыс с них заработал) и пересмотрел условия сотрудничества rofl_rt_56.gif они из меня идиота пытались делать мне платить 1/3 от цены рейса))
Договорились на стандартные 15%)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Но это за "вообще", а не про Свята)) он не дурак, но еще попробует, его момент еще не наступил)


tongue_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр