загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Те, кому и у кого хорошо живут спокойно и радуются. И их, слава богу, большинство
Аминь
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если замутить опрос тут с простым вопросом "С удовольствием ли вы готовите для своей семьи?" наверное процентов 20-30 ответят отрицательно.
Ну конечно, надоедает каждый день... Но мне нравится готовить...хотя я до рождения сына вообще ноль была
...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я наконец то стала нормально готовить, выйдя замуж. А уж сладкого напекла за это время, больше чем за всю свою другую жизнь
Завтра вернусь в тему. Ща писать много нужно срочно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну конечно, надоедает каждый день...
У меня с работой всё жизнь та же хрень sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот ты и подтверждаешь что для бабы семя сейчас это когда она отжала всё и ноги с щем свесила хорошо что молодёж умнееи) Как с нашим поколением что мужик должен, а женщина уже ничего не должна не прокатит) Как я всегда говорил) от падения морали получает выигрыш поколение его опустившее) по следующим поколениям оно бьёт больно)
То о чем ты пишешь, это уже ком: « никому и нихера»
Ну что ж будем и так жить.
Сегодня прислали ролик, почему мужчины не хотят обращать внимания на красивых женщин. И они абсолютно правы, хотелки женские уже не все могут осилить🤔
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот с Ксюшей) я бы в молодости даже мысли не возникло что то мутить) Ну реально) Но тогда и детей не было) она хотя бы старалась их принять. Если бы бж с семейством не влезли) Ты строишь своё виденье меня на основе того что ты пишу) Во первых то что я считаю важным не пишу) Важность у всех своя зона) у меня она с большинством не совпадает) Во вторых) в моей самоиронии) ржачем и чистой провокацией) картины не видишь)
Я тебе утром раненько в лс напишу, океюшки?) сейчас поздно уже, и доброй ночи smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты ж знаешь, что поверху плавает. И Виктор не прав. Как не крути, но он имеет дело с определенным срезом. Те, кому и у кого хорошо живут спокойно и радуются. И их, слава богу, большинство
У меня нет не одного примера среди ровестников с браком больше 10 лет)
Ну реально ни одного, воообще. Так что мы видимо с Виктором в одних кругах плаваем)
Даже по работам таких примеров нет)
Ваше поколение да есть по работе и реально большинство.
В районе 40 уже совсем другая статистика.
Я чуть выше писал что на работе женщину сидел успокаивал)) вообще и на счёт развода в частности. По моим наблюдениям очень много на этапе вышла с декрета пошла работать брак и заканчивают)
Скандалы начинаются. И несколько друзей я так же сидел успокаивал и объяснял) почему эта жопа в этот период начинается у всех) Кому-то помогло кстати.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если замутить опрос тут с простым вопросом "С удовольствием ли вы готовите для своей семьи?" наверное процентов 20-30 ответят отрицательно.
Но не 80 же) не все
Погрешности имеются везде. Но выбор основывается в итоге на чем? Как выше Свят сказал - на интересе. А он заключается не в хозяйственности все же
Я иногда тоже задумываюсь, что все умения абсолютно бессмысленны
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То о чем ты пишешь, это уже ком: « никому и нихера» Ну что ж будем и так жить. Сегодня прислали ролик, почему мужчины не хотят обращать внимания на красивых женщин. И они абсолютно правы, хотелки женские уже не все могут осилить🤔
Я это и так знаю) Кстати на таких обращают внимание большинство кто о таких вещах и не задумывается)) ахнул и всё))
Красивых баб сильно больше, чем богатых мужиков)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну конечно, надоедает каждый день... Но мне нравится готовить...хотя я до рождения сына вообще ноль была ...
Не знаю. Мне ничо не надоедает umnik2_rt_46.gif
Первое, второе и компот. Правда в этом сына расхлябала совсем. Привык есть хорошо. Как невестку искать ума не приложу girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Но не 80 же) не все Погрешности имеются везде. Но выбор основывается в итоге на чем? Как выше Свят сказал - на интересе. А он заключается не в хозяйственности все же Я иногда тоже задумываюсь, что все умения абсолютно бессмысленны
А я всегда говорил что кошка идеальная модель, идеальной женщины) ниче не делает её любят, чешут и заботятся)
Такие женщины есть) на сайтах их нет) и так всё хорошо)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не знаю. Мне ничо не надоедает Первое, второе и компот. Правда в этом сына расхлябала совсем. Привык есть хорошо. Как невестку искать ума не приложу
Нормально будет искать, не переживай))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я всегда говорил что кошка идеальная модель, идеальной женщины) ниче не делает её любят, чешут и заботятся) Такие женщины есть) на сайтах их нет) и так всё хорошо)
Думаешь, надо меняться? wink_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нормально будет искать, не переживай))
Та то я так, мамины ворчания. Разберемся уж как-нибудь, как время подойдёт))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Думаешь, надо меняться?
Оно не возможно мнн кажется. Долго играть не сможешь и удовольствия от этого не получишь.
А раз кайфа нет, то смысл?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Однобоко рассуждаете. Кто в магазин за едой ходит, еду готовит, шмотье детям покупает? Вот у того и должны быть деньги.Нафиг мне нужен лишний геморрой думать, что купить, где дешевле? Я деньги отдал и голова не болит. Да и не буду я, если что по полдня тратить, выискивая, где скидки и прочая лабуда. Да и коммуналка еще. Нет уж захотела денег - на. А дальше сама, сама)))
Согласна.
Это при условии, что жена не транжира, а если она «сухая пьяница» у которой деньги через пальцы растворяются в никуда?
Врят ли, вы так лихо отдадите все в одни руки.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оно не возможно мнн кажется. Долго играть не сможешь и удовольствия от этого не получишь. А раз кайфа нет, то смысл?)
Нет, ты прав))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Однобоко рассуждаете. Кто в магазин за едой ходит, еду готовит, шмотье детям покупает? Вот у того и должны быть деньги.Нафиг мне нужен лишний геморрой думать, что купить, где дешевле? Я деньги отдал и голова не болит. Да и не буду я, если что по полдня тратить, выискивая, где скидки и прочая лабуда. Да и коммуналка еще. Нет уж захотела денег - на. А дальше сама, сама)))
Я) ну за шмотками со всеми вместе ездили))
Во всех отношениях спрашивал чего надо и процентов 90 продуктов привозил)
Так же как и всю коммуналку всегда оплачивал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Это при условии, что жена не транжира, а если она «сухая пьяница» у которой деньги через пальцы растворяются в никуда? Врят ли, вы так лихо отдадите все в одни руки.
Я вообще не отдам) в браке просто так денег давал) не на продукты или что то. А просто так погулять с детьми, на карманные.
Всё отдавать хз даже в 16 таких бредовых мыслей не возникало.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Это при условии, что жена не транжира, а если она «сухая пьяница» у которой деньги через пальцы растворяются в никуда? Врят ли, вы так лихо отдадите все в одни руки.
Не сталкивался. Но уверен в одном, что такое возможно только от безнаказанности.
Нет еды, деньги промотала?
Пойду туда, где накормят.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр