загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не сталкивался. Но уверен в одном, что такое возможно только от безнаказанности. Нет еды, деньги промотала? Пойду туда, где накормят.
Слушай ну еда это ну 20 процентов, если не меньше от дохода. Ну если деликатесами не питаться.
Ну коммуналка ещё 10.
И шо готов всё отдать?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слушай ну еда это ну 20 процентов, если не меньше от дохода. Ну если деликатесами не питаться. Ну коммуналка ещё 10. И шо готов всё отдать?
А какая мне разница, в какой тумбочке деньги лежат? Мне надо будет, мне дадут столько, сколько надо, даже не спрашивая на что.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Это при условии, что жена не транжира, а если она «сухая пьяница» у которой деньги через пальцы растворяются в никуда? Врят ли, вы так лихо отдадите все в одни руки.
Вот кстати у друга очень близкого у нех с женой договорённости с него на 2 детей и домашние расходы 20 в месяц + ипотеку платит он. И переодически за продуктами заезжает. Основную массу жена закупает и коммуналку платит. Остальное вообще не обсуждается его.
У обоих доходы около 100 +-
Обоих устраивает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А какая мне разница, в какой тумбочке деньги лежат? Мне надо будет, мне дадут столько, сколько надо, даже не спрашивая на что.
Ну хз я часть хотелок по пол года и больше откладываю) то что именно для себя) но больше сам себя убеждаю что я могу такие деньги на бесполезную в принципе фигню потратить sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз я часть хотелок по пол года и больше откладываю) то что именно для себя) но больше сам себя убеждаю что я могу такие деньги на бесполезную в принципе фигню потратить
Так и я не каждый день деньги беру.)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и я не каждый день деньги беру.)))
Каждому своё. Я не готов и никогда готов не был) Глава семьи в том числе и глава потому что рычаги управления всё у него)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждому своё. Я не готов и никогда готов не был) Глава семьи в том числе и глава потому что рычаги управления всё у него)
Для этого не обязательно сидеть на деньгах.
Считай, что жена казначей)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждому своё. Я не готов и никогда готов не был) Глава семьи в том числе и глава потому что рычаги управления всё у него)
Грош цена тебя тогда, как главе. Походу дела рычагов управления на жену ты не имел, иначе бы мы сейчас, вот это всё не читали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Грош цена тебя тогда, как главе. Походу дела рычагов управления на жену ты не имел, иначе бы мы сейчас, вот это всё не читали.
Любовь слепа)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Грош цена тебя тогда, как главе. Походу дела рычагов управления на жену ты не имел, иначе бы мы сейчас, вот это всё не читали.
Но кстати) если бы жена была казначеем)) остался бы как и многие с голой жопой точно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но кстати) если бы жена была казначеем)) остался бы как и многие с голой жопой точно.
Не повезло, чё. 50% твоя вина.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не повезло, чё. 50% твоя вина.
В том что не остался? Больше 90 примерно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В том что не остался? Больше 90 примерно.
В том, что у тебя в семье так было.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но кстати) если бы жена была казначеем)) остался бы как и многие с голой жопой точно.
Чегой то... Женщина-жена обычно хорошо рулит с финансами, если хор хозяйка. И у меня лучше получается, муж деньги получил и потратил куда-то, а я разложу по тратам... Правда, я трачу только на семью и не хватает, те лишние деньги потратила б точно на дачуsmile_rt_40.png и тут у нас вопрос ... smile_rt_40.png)) с др стороны, сейчас отдыхаем на даче и кайфуем... Сэкономили на путешествиях...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чегой то... Женщина-жена обычно хорошо рулит с финансами, если хор хозяйка. И у меня лучше получается, муж деньги получил и потратил куда-то, а я разложу по тратам... Правда, я трачу только на семью и не хватает, те лишние деньги потратила б точно на дачу и тут у нас вопрос ... )) с др стороны, сейчас отдыхаем на даче и кайфуем... Сэкономили на путешествиях...
У меня нет постоянного фиксированного дохода. Я по другому живу)
Раньше вообше все в обороте было. Сейчас когда как. Деньги пришли за работу, товар закупил продал, когда они там придут хз. Пришли ещё куда-то на дело ушли. Не моя жизненная ситуация.
Но по опыту знакомых кто хорошо зарабатывает что хватает не только на обязательные расходы. У большинства +- так часть отдал на общий котёл и все.
Если хватает только на необходимое то другой разговор.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня нет постоянного фиксированного дохода. Я по другому живу) Раньше вообше все в обороте было. Сейчас когда как. Деньги пришли за работу, товар закупил продал, когда они там придут хз. Пришли ещё куда-то на дело ушли. Не моя жизненная ситуация. Но по опыту знакомых кто хорошо зарабатывает что хватает не только на обязательные расходы. У большинства +- так часть отдал на общий котёл и все. Если хватает только на необходимое то другой разговор.
Я уже жаловалась как-то, расходы просто
.. и ещё растут и растут... Поэтому наверное особенно и делить нечего...

Когда есть лишнее, то логично запихнуть, чтобы Д-Т-Дsmile_rt_40.png))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уже жаловалась как-то, расходы просто .. и ещё растут и растут... Поэтому наверное особенно и делить нечего... Когда есть лишнее, то логично запихнуть, чтобы Д-Т-Д))
Выше писал про друга который отдаёт жене 20 и платит ипотеку.
Ну остаётся у него 25-40. За последние лет 5 он уже и акциями пробовал заниматься и в выходные мы с ним товаров возили продавали. И интернет магазин он пробовал открывать. Дважды продавал и покупал машины)
Ну нормально это когда люди сами решают куда тратить свои деньги я считаю.
Жена у него кстати тоже и машину себе покупала и другими вещами занимается которые интересны ей.
Крупные покупки обсуждаются но решения каждый сам принимает.
Но доход +- равный. Дети общие.
Кстати ипотеку они взяли на первый взнос вместе деньги искали. Сейчас живут в его квартире и её продажа даже не обсуждается.
У всех все по разному)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выше писал про друга который отдаёт жене 20 и платит ипотеку. Ну остаётся у него 25-40. За последние лет 5 он уже и акциями пробовал заниматься и в выходные мы с ним товаров возили продавали. И интернет магазин он пробовал открывать. Дважды продавал и покупал машины) Ну нормально это когда люди сами решают куда тратить свои деньги я считаю. Жена у него кстати тоже и машину себе покупала и другими вещами занимается которые интересны ей. Крупные покупки обсуждаются но решения каждый сам пр
Конечно, но я не хочу работать. Поэтому как бы своих денег у меня нет. Почему не хочу? Потому что и без работы дел дохрена, спорт детей, школа, дача, квартиры... Машины, готовка, уборка и пр... Как у всех... Домашней работы оч много и или ее надо на кого-то вешать, или распределять обязанности. Поэтому приходится распоряжаться ’чужими’ деньгами
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, но я не хочу работать. Поэтому как бы своих денег у меня нет. Почему не хочу? Потому что и без работы дел дохрена, спорт детей, школа, дача, квартиры... Машины, готовка, уборка и пр... Как у всех... Домашней работы оч много и или ее надо на кого-то вешать, или распределять обязанности. Поэтому приходится распоряжаться ’чужими’ деньгами
У меня жена в браке так сидела. На карманные давал. Как она мне позже заявляла откупался вместо того что бы дома сидеть sarcastic_rt_50.gif
Остальное покупали вместе.
Хз мой подход именно такой. Мне в голову не придет отдать свои финансы кому-то и позволить мной рулить.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня жена в браке так сидела. На карманные давал. Как она мне позже заявляла откупался вместо того что бы дома сидеть Остальное покупали вместе. Хз мой подход именно такой. Мне в голову не придет отдать свои финансы кому-то и позволить мной рулить.
Ну в принципе, если с мужем согласие есть по покупкам, то какая разницаsmile_rt_40.png))

Какие-то деньги женщине иметь надо, для нас шоппинг это успокоение нервов, как, наверное, есть деньги на шоппинг, значит, не пропадемsmile_rt_40.png) мб так работает, не знаю... Но настроение повышаетсяsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр