загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне вообще одному хорошо)
Ты не спрашивал, но я скажу biggrin_rt_40.gif
Мне показалось, что ты просто живёшь ещё тем ощущением первого брака. Чувствами внутри.
Следующие твои отношения только усугубили.
Когда отпустишь, возможно что-то изменится. Но выбор будет снова только твой))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дык тебе самому с хозяюшками скушно) Как в анекдоте - "ешьте глазки, хоть повылазьте" (с)
Кстати интересно а почему большинство хозяюшек тут?) вот всегда интересовал этот вопрос))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати интересно а почему большинство хозяюшек тут?) вот всегда интересовал этот вопрос))
Эт откуда такая статистика? grin-ast_rt_40.gif
Здесь большой ассортимент)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ты не спрашивал, но я скажу Мне показалось, что ты просто живёшь ещё тем ощущением первого брака. Чувствами внутри. Следующие твои отношения только усугубили. Когда отпустишь, возможно что-то изменится. Но выбор будет снова только твой))
Слушай с окончания брака лет 7 прошло или 8 ужо. Сын школу закончил) доча в 4 вместо садика)
Бж честно не помню как выглядит. Сын с ней на выпускном стоял разговаривал потом ко мне подошёл. Спросил это кто?) ну реально не узнаю.
Всё уже после брака было) и хорошее и плохое)
Хорошее если и вспоминается яркое то вообще не в браке. Когда это было то sarcastic_rt_50.gif
Так что не права.
Просто потыкался с теми с кем бы мне было интересно жить) к нашему возрасту уже лядство прет)) с ними надо было в 20 жить) там была верность ещё)
А с теми с кем не интересно, с теми и не интересно)
Так что не права ты)
Мне просто на примере брака удобней аналогии проводить потому что за стока лет там было всё. Это раз
Два. Я там и так слишком много на трепал) хуже не будет) остальное лучше при себе оставить)
Как то так.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Эт откуда такая статистика? Здесь большой ассортимент)
Большой) но тихонь больше) и в реале кого знаю) Тех кого я считаю интересныыми)) не хозяюшками)) их на сайты редко заносит)
Хозяюшки да сидят)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Свят, это только выбор твой и тех, у кого так)) Не система
В защиту Свята)
Ян, уже система. С каждым днем таких все больше, не зависимо от возраста.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слушай с окончания брака лет 7 прошло или 8 ужо. Сын школу закончил) доча в 4 вместо садика) Бж честно не помню как выглядит. Сын с ней на выпускном стоял разговаривал потом ко мне подошёл. Спросил это кто?) ну реально не узнаю. Всё уже после брака было) и хорошее и плохое) Хорошее если и вспоминается яркое то вообще не в браке. Когда это было то Так что не права. Просто потыкался с теми с кем бы мне было интересно жить) к нашему возрасту уже лядство прет)) с ними надо было в 20 жить)
Пусть не права, конечно. Я многое в вашей истории не знаю, и не за чем. Это только моё впечатление о том, что пишешь)) оно может быть неверно, не отрицаю
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
В защиту Свята) Ян, уже система. С каждым днем таких все больше, не зависимо от возраста.
Возможно. Я вижу в своем круге другие отношения)
Ориентируюсь больше на свою семью, и что видела всегда в ней
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
В защиту Свята) Ян, уже система. С каждым днем таких все больше, не зависимо от возраста.
Я таких большинство вижу) но возможно они просто на сером фоне больше привлекают внимание.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От ответной заботы о муже) Раньше как было?) вот как сейчас помню принёс мамонта. Дома чисто, еда есть готовая. А ща принёс мамонта я к подругам буду поздно, возможно не одна, суп на полу. Вытри)
Да ладно... Девчонки практически все нормальные, кого знаю... И накормят, и встретят... С работы... Ну дома, по возможности чисто... smile_rt_40.png)) но ужин обязателен, иначе ж умрет с голоду охотникsmile_rt_40.png) и дети бегут встречать... Не знаю, таких выбираете наверное
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В защиту Свята) Ян, уже система. С каждым днем таких все больше, не зависимо от возраста.
Да ладно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Эт откуда такая статистика? Здесь большой ассортимент)
Скорее намёк. Либо хозяюшки плохие, либо...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тех кого я считаю интересныыми)
Очередные грабли, Слав)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно?
Привет)
nono_rt_50.gif Я не за всех говорю. Но тенденция однозначная.
Ужин говоришь?) А ты просто присмотрись в магазине что у них в тележках/корзинках.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Возможно. Я вижу в своем круге другие отношения) Ориентируюсь больше на свою семью, и что видела всегда в ней
Если замутить опрос тут с простым вопросом "С удовольствием ли вы готовите для своей семьи?" наверное процентов 20-30 ответят отрицательно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я таких большинство вижу) но возможно они просто на сером фоне больше привлекают внимание.
Ты ж знаешь, что поверху плавает.
И Виктор не прав.
Как не крути, но он имеет дело с определенным срезом.
Те, кому и у кого хорошо живут спокойно и радуются.
И их, слава богу, большинство
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Привет) Я не за всех говорю. Но тенденция однозначная. Ужин говоришь?) А ты просто присмотрись в магазине что у них в тележках/корзинках.
Пивоwink_rt_40.png) много пиваsmile_rt_40.png))

Не знаю, в моей деревне наверное осталось больше нормы, все нормально лежит... Но конечно куски курsmile_rt_40.png кур не выращиваем и пр... smile_rt_40.png)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Очередные грабли, Слав)
Вот с Ксюшей) я бы в молодости даже мысли не возникло что то мутить) Ну реально) Но тогда и детей не было) она хотя бы старалась их принять. Если бы бж с семейством не влезли)
Ты строишь своё виденье меня на основе того что ты пишу) Во первых то что я считаю важным не пишу) Важность у всех своя зона) у меня она с большинством не совпадает)
Во вторых) в моей самоиронии) ржачем и чистой провокацией) картины не видишь)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Если замутить опрос тут с простым вопросом "С удовольствием ли вы готовите для своей семьи?" наверное процентов 20-30 ответят отрицательно.
Я наконец то стала нормально готовить, выйдя замуж. А уж сладкого напекла за это время, больше чем за всю свою другую жизнь girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пиво) много пива))
и + херь какая нить
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр