загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
59
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Давай проверим)) Лес - это когда если тебя час вести по лесу с завязанными глазами, потом развязать глаза и оставить тебя, то ты два дня из него выйти не можешь. Чё там у тебя с лесом?)
Не, ну час - это мало. За час далеко не уйдёшь, а все ближайшие окрестности лесные жители, как свои пять пальцев, знают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Так я и написал чё такое лес)
Лаишевский лесхоз образован в 1931 г. Расположен на территории Лаишевского, Пестречинского и Рыбно-Слободского административных районов. Общая площадь земель лесного фонда составляет 33692 га, в т.ч. покрытая лесом - 31772 га, из них лесные культуры 10148 га. Несомкнувшиеся лесные культуры 348 га.

В состав лесхоза входит 3 лесничества:
Лаишевское - 12517 га;
Пестречинское - 12935 га;
Янтыковское - 8240 га.(с)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.07.2024 10:57
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хороший тамада и конкурсы интересные))
Однажды рано-рано утром еду по Мордовии. Последние дома были минут 20 назад, вокруг лес. Впереди из леса выходит мальчик, переходит дорогу и скрывается опять уходит в лес. Остановился, вышел покурить. Тишина. Взял карту - деревень рядом вообще нету.
Дикий мордовский мальчиг))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не, ну час - это мало. За час далеко не уйдёшь, а все ближайшие окрестности лесные жители, как свои пять пальцев, знают.
Я прохожу 3 км за 25 мин, за час - 7 км. Это разве мало? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня и в посадку заведи
Света! blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я прохожу 3 км за 25 мин, за час - 7 км. Это разве мало?
Ну так в пределах часа ходьбы всё исхожено, изучено во все стороны, не заблудишься.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не, ну час - это мало. За час далеко не уйдёшь, а все ближайшие окрестности лесные жители, как свои пять пальцев, знают.
Иногда хватает и часа. Даже для местных.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Иногда хватает и часа. Даже для местных.
Для тех, кто особо в лес не ходит, да.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ну и в пасмурную погоду легко заблудиться, когда солнца не видно.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Для тех, кто особо в лес не ходит, да.
Не. У нас раньше на даче не было года, чтобы кто нибудь не заблудился. И этоиз постоянных местных грибников. Искали их. Иногда по два-три дня. И это в подмосковье.
Но правда это было раньше, когда не было столько шума, на корый можно ориентироваться и не так развита территория была. Про сотовые вообще молчу)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не. У нас раньше на даче не было года, чтобы кто нибудь не заблудился. И этоиз постоянных местных грибников. Искали их. Иногда по два-три дня. И это в подмосковье. Но правда это было раньше, когда не было столько шума, на корый можно ориентироваться и не так развита территория была. Про сотовые вообще молчу)
Я за всю жизнь единственный раз заблудилась, но тогда забрела очень далеко. Ничего лучше тогда не придумала, как мужу будущему в Полярный позвонить. Ну, он меня быстро сориентировал. Что рядом видишь? Реку. Ага, значит это Нюжма, других рек нет рядом. Иди налево, выйдешь на трассу.)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я за всю жизнь единственный раз заблудилась, но тогда забрела очень далеко. Ничего лучше тогда не придумала, как мужу будущему в Полярный позвонить. Ну, он меня быстро сориентировал. Что рядом видишь? Реку. Ага, значит это Нюжма, других рек нет рядом. Иди налево, выйдешь на трассу.)
Это любовь! А то бы направо по Нюжме отправил)))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это любовь! А то бы направо по Нюжме отправил)))
Точно, тогда бы я до сих пор шла.))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Во, видишь ОПЯТЬ… кому что! Кому лядство, кому философия. Сколько людей, столько мнений. Вот делят нас на типажи, так ведь и в этом единства нет. Где-то 12 вариантов, где-то 16 или всего 4. Одно приметила - всегда число ЧЁТНОЕ. Вот и человеку одному быть не за чем.)
Я ни кого не делю) я всех не люблю одинаково)
В мире вообще всё логично) и любая философия логична) даже сумашествие логично) просто надо понять логику и знать всё факты)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я со второго этажа вижу, что вокруг лес) Но с Перми оно виднее
Лес это когда едешь километров 50 и он не кончается)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Однажды рано-рано утром еду по Мордовии. Последние дома были минут 20 назад, вокруг лес. Впереди из леса выходит мальчик, переходит дорогу и скрывается опять уходит в лес. Остановился, вышел покурить. Тишина. Взял карту - деревень рядом вообще нету. Дикий мордовский мальчиг))
Меня в Кирове навигатор увёл кратчайшим маршрутом на зимники sarcastic_rt_50.gif 80 км ехал никуда не выехал. Развернулся поехал обратно sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
навигатор
Поругался с ним?)
Я ругаюсь периодически
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Поругался с ним?) Я ругаюсь периодически
Да ну) нервничать ещё)
Я наоборот хожу всех успокаиваю)
На работе женщина с 2 декретов вышла) блин ревёт от всякой фигни)) разводиться собирается))
Сидел тут объяснял жизнь) спокойствию учил)
Блин реалтно старый мудрый пень sarcastic_rt_50.gif

Ты кстати тему то создал для того что бы тебя поддержали что планку в отношениях снижать надо?)
Поппобуй ) по началу кайф) эндорфины. Потом на стену лезешь (
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты кстати тему то создал для того что бы тебя поддержали что планку в отношениях снижать надо?)
С хрена ли??
28/3, девственница с двумя дочками, полы, уют, все дела.
Скидок не будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
С хрена ли?? 28/3, девственница с двумя дочками, полы, уют, все дела. Скидок не будет.
После 3 браков я бы ещё минимум добавил.
Что бы опытная девственница была rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр