загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто может поделиться лишним "спасибо "? Для начальства, это не попрошайничество)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно это попрошайничество, а обращение милые люди, манипуляция этими милыми людьми.
Попрошайничество, когда просят по мелочи. Можно быть хитрее. Просить сразу дом или квартиру, авто или мото, блендер или пылесос. Тогда получится народная доброта, братская помощь. И респект больше, и всем приятно. Каждый может отдать что-нибудь ненужное. Ну вот к примеру, собрался человек помирать. А на небо, Жигули свои не заберёшь. Да и деньги за них, кому отдать? Неблагодарным родственникам эгоистам? Жалко, не заслужили доброты. Проще отдать чужим, чтобы не досталось наследникам. Попробуйте. Вдруг фортанёт.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 25.06.2024 08:18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
А что спасибами правда можно делиться ?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень смешно, особенно понятно)
Вовка! Это тебе надо просто подключить программу кэшбека, которая называется у Сбера ’Спасибо’. Те же деньги, но в виде баллов. Начисляются за покупки по карте, но процент жиденький, от 0,5 до 2-х в ненужной никому категории. Так что там слёзы копятся)))
У меня несколько карт разных банков, так я по выгодным категориям разными картами оплачиваю, например)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже слышу про это "спасибо" от сбера, но никогда их не было. Но я на втб сижу, поэтому наверно их нет, зато на втб своя программа есть "мультибонус" туда баллы тоже капают по умолчанию.
Лёша, ты отстал от жизни. У меня тоже ВТБ. Уже месяца как 2 не мультибонусы, а "живые деньги". Мульти сгорят в конце года. Так что трать их или переведи в деньги. Правда, там будет комиссия, но не много.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2024 08:30
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у нас есть. Очень удобно. Указания, голосования, поздравления, юмор, и тгд. Прижилась. От коллектива зависит, стараемся не спамить.
И у нас. Один с начальником, другой только для коллектива, куда можно выплеснуть все эмоции или поспамить. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что спасибами правда можно делиться ?
Можно, если получатель так же в системе Сбера. Обмен 1 к 0,85.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вовка! Это тебе надо просто подключить программу кэшбека, которая называется у Сбера ’Спасибо’. Те же деньги, но в виде баллов. Начисляются за покупки по карте, но процент жиденький, от 0,5 до 2-х в ненужной никому категории. Так что там слёзы копятся))) У меня несколько карт разных банков, так я по выгодным категориям разными картами оплачиваю, например)
Понял, Виктор) у меня в альфе шел процент, но они начали хамить и я от них свалил.. А так пару процентов тоже не лишние)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интересно, а модераторы у нас куда смотрят?
Завуалированное вымогательство в чистом виде.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно)))
Прекрасно wink_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, а модераторы у нас куда смотрят? Завуалированное вымогательство в чистом виде.
Вымогательство - это все же нечто другое. Вымогательство - это когда тебя ставят в такие условия, что неоказание помощи для тебя создаёт больше неудобств, чем оказание.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лёша, ты отстал от жизни. У меня тоже ВТБ. Уже месяца как 2 не мультибонусы, а "живые деньги". Мульти сгорят в конце года. Так что трать их или переведи в деньги. Правда, там будет комиссия, но не много.
Я их в деньги и перевожу. Вот месяц назад в очередной раз. Честно говоря не вникал живые не живые)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я их в деньги и перевожу. Вот месяц назад в очередной раз. Честно говоря не вникал живые не живые)
Сейчас нет начисления мульти. Весь кеш это уже живые. smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
У нас по району только в Планета здоровья оплата по Спасибо идёт, и то пару раз было что не списывали у них.
Да, у них такое было, там в самом отделе с баллами проблемы были. dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что подключать то, сбермаркет?)
Подключить "Сбер Спасибо". Я в Кари последний раз костюм утепленный детский и платье, благодаря баллам, за 1000 с копейками взяла вместо 5000.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Подключить "Сбер Спасибо". Я в Кари последний раз костюм утепленный детский и платье, благодаря баллам, за 1000 с копейками взяла вместо 5000.
Здорово
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр