загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто может поделиться лишним "спасибо "? Для начальства, это не попрошайничество)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Обычные вклады подразумевают проценты с капитализацией, а золото видимо просто золото... Суровый металл, никаких плюшек от этих вложений)
Расчёт на повышение его цены? Купить за одну, потом продать за повышенную?если она вырастет, хотя сто я понимаю в этом ohmy_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Расчёт на повышение его цены? Купить за одну, потом продать за повышенную?если она вырастет, хотя сто я понимаю в этом
Ну я примерно так и думала
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну я примерно так и думала
Отложенная выгода dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто может поселиться лишним "спасибо "?
Куда это "поСелиться лишним" ?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Куда это "поСелиться лишним" ?
Ну ошибка, поменять уже не могу dntknw_rt_60.gif только модератор, кто из нас позовёт? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Спасибо модератор))))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И не вступлю, я только юбки ношу, ну и джинсы
Что сверху, юбка или джинсы ? )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Что за баллы?
Тоже слышу про это "спасибо" от сбера, но никогда их не было. Но я на втб сижу, поэтому наверно их нет, зато на втб своя программа есть "мультибонус" туда баллы тоже капают по умолчанию.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2024 07:33
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Не знала, что ими можно делиться
У меня есть, сколько тебе надо?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, у меня есть Сбер, конечно) Но к этой бонусной программе я даже не подключалась, даже не вникала. Хрень какая-то, " спасибо " В других банках нормальный кешбэк нормальными деньгами
Ага, согласен
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
новый начальник, молодой совсем ещё пацан. Решил "управлять" с помощью какой то группы в Вайбере. Он ее создал и занёс туда всех работников, что бы значит там указания раздавать, это надо было видеть). Открываешь группу и там сообщения: такой- то ,такой-то добавлен в группу и через несколько минут, ну буквально час, такой -то ,такой-то покинул чат . И так он три раза делал, все вышли. Он собрал нас и спрашивает: а чего вы удаляетесь,
А у нас есть. Очень удобно. Указания, голосования, поздравления, юмор, и тгд. Прижилась. От коллектива зависит, стараемся не спамить.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2024 07:20
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, есть ли у нас милые люди, которые могут поделиться баллами "спасибо " , ну например, со мной Флуд можно, но не хамить, не грубить
Как это сделать через приложение?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Не знала, что ими делиться можно)))
Как это сделать?

Я, правда, в воскресенье списала, что было, но если ещё что-то набралось за пару дней, могу поделиться
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, есть ли у нас милые люди, которые могут поделиться баллами "спасибо " , ну например, со мной Флуд можно, но не хамить, не грубить
Я свои все растранжирила... Они нас сильно выручили весной - на них лекарства и продукты покупала.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, у меня есть Сбер, конечно) Но к этой бонусной программе я даже не подключалась, даже не вникала. Хрень какая-то, " спасибо " В других банках нормальный кешбэк нормальными деньгами
Они вроде сами по себе капают) можно в фастфуде на них бесплатно поесть)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Буквально вчера завела себе Тиньков для нормального кешбека, попросила сына ссылку кинуть "подключи друга", за подключение тоже какой то бонус.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
При оплате картой тоже можно, в обычных аптеках, где есть эта функция)
У нас по району только в Планета здоровья оплата по Спасибо идёт, и то пару раз было что не списывали у них.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну понятно, что это не кэшбэк)) Я думала прирост какой-то будет, но я его не наблюдаю 🤣
))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, есть ли у нас милые люди, которые могут поделиться баллами "спасибо " , ну например, со мной Флуд можно, но не хамить, не грубить
Конечно это попрошайничество, а обращение милые люди, манипуляция этими милыми людьми.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, есть ли у нас милые люди, которые могут поделиться баллами "спасибо " , ну например, со мной Флуд можно, но не хамить, не грубить
Все зависит от человека с кем можно поделиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр