загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Какие лапочки! Как они между собой уживаются?)
Это мама (беленькая) и её дети. Дети бывает конкурируют между собой, если одну берёшь на руки, вторая будет скалиться, рычать. Или из за еды бывает ругаются. В целом норм, гуляют дружно, в машине вместе сидят, спать тоже вместе могут. Мама в авторитете, с ней не ругаются)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем, у кого кто-то/что-то есть - кого/что лучше завести и почему? Ну там, кошечку, собачку, рыбок, девушку))
Умная колонка вкл, когда нужно, выкл, когда нужно. Живое существо - не так( Никого - ничего - не то)
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
С одной стороны. Лучше колонку. С девушками, женщинами всё равно будет расставание. Что-нибудь да не так будет, не получится. Они будут плакать, страдать. Потому что каждое новое увлечение переживают как последнее.
А с другой стороны. Лучше женщину. Так получится какой-то опыт. Какие-то радости. Надежды, мечты. Приятно будет вспомнить. У них кто-то был. У него что-то было. В целом, целая история.
У меня никого нет. Ни попугая, ни кота. Не хочу расстраиваться. Ни женщины. Не хочу огорчать и расстраивать. Раньше встречался. Сейчас трудно представить, что можно найти кого-то. С кем можно жить.
Я живу так, как мне удобно. Придётся жить так, как удобно ей. И я ей не нужен. И она мне не нужна. Трудно представить. Легко было в юности, потом в молодые годы. Женщина нужна была для мотивации. Сейчас она нужна только чтобы прожить эту жизнь. Прожить вместе.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 30.06.2024 18:15
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Умная колонка вкл, когда нужно, выкл, когда нужно. Живое существо - не так( Никого - ничего - не то)
Кота можно кому-нибудь отдать, оставить. Старикам, на время отпуска. Вместе с колонкой, они будут дополнять друг друга. Женщина лучше кота, потому что она друг. Но это тоже, под вопросом, какой она друг. Есть приходящие, есть ждущие. Да многим и не нужны друзья.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем, у кого кто-то/что-то есть - кого/что лучше завести и почему? Ну там, кошечку, собачку, рыбок, девушку))
Сам завелись у колонки)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я в детстве дружила с телочкой, прям была у меня подружка она, бабушка сказала надо резать, когда она заболела! ( До сих пор помню её огромные печальные глаза, за день до её смерти..вот такое ужасное воспоминание из детства. А теперь я люблю Усика, он тут всех котов разогнал, вечно в шрамах весь, но такой ласковый!!! Вообщем натур самэц! Обожаю его Всегда скучаю по нему, когда уезжаю далеко
Есть роман, называется «Кыся») Он как раз про такого кота) почитай на досуге)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Кота можно кому-нибудь отдать, оставить. Старикам, на время отпуска. Вместе с колонкой, они будут дополнять друг друга. Женщина лучше кота, потому что она друг. Но это тоже, под вопросом, какой она друг. Есть приходящие, есть ждущие. Да многим и не нужны друзья.
Вот, я ж и говорю: умная колонка, вкл/выкл, все дела. Человеку, который самостоятельно не соображает, кого из живых существ поселить в своей жизни, лучше умной колонки и не посоветовать))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если без шуток. То собака . Преданнее существа нет. Я очень хочу собаку завести, но нет возможности такой сейчас.
Если без шуток, то соглашусь. Собака не предаст, не обчистит, не вынесет мозг каждый день по пять раз. Но с собакой надо каждый день гулять. А мне так лень(((
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Новогиреево писала:
Лучше умную колонку, её не надо не кормить не гулять а поболтать, погаакать и помяукать она сможет сама. Да ещё и музыку исполнит и книгу почитает.
Вот я тоже думаю, что лучше либо колонку, либо резиновую женщину. А вот интересно, бывают умные резиновые женщины?))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Было бы так легко завести девушку, как кошечку.... девушку хрен заведёшь.... видно так и придётся до конца дней кантаваться одному....
Но зато кошечку можно потом подарить или на Авито продать, а с девушкой такое не прокатит))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хочу поросеночка завести))) иногда бывает желание)
Я бы себя предложил, но я не поросеночек(((
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Собачек. Оптом😎Чем больше, тем лучше. У нас 3.
Круто! Но у меня сразу такой вопрос выкристаллизовался: с ними надо с каждой по отдельности утром гулять или всех сразу оптом можно выгулить?)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Круто! Но у меня сразу такой вопрос выкристаллизовался: с ними надо с каждой по отдельности утром гулять или всех сразу оптом можно выгулить?)))
У них свой участок, гуляют в любое время.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У них свой участок, гуляют в любое время.
Эх, мне бы свой участок, где я могу гулять в любое время))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эх, мне бы свой участок, где я могу гулять в любое время))
Кто ж вам мешает)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Кто ж вам мешает)
Да он есть, но 200 км от города. Пока доедешь, уже ничего не хочется. А его надо косить, растительность поливать, полоть, забор красить и пр.
Буээ... я устал.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть роман, называется «Кыся») Он как раз про такого кота) почитай на досуге)
Обязательно, благодарю!)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр