загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Крысу можно завести. Неприхотлива и мила
И живет не долго girl-haha_rt_70.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Аааа ты в отношениях. Уже опытный.)
Могу поделиться опытом)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Многие путают очерёдность)Бич нашего общества)
А чем плоха наша очерёдность? 🤔 Ну, уж как получилось. 🤷‍♀️ Мы тоже хотели ребёнка сначала, но вот было не суждено. А животных заводили из таких соображений, муж у меня выпрашивал: "Ну, ребенок никак не заводится, давай хотя бы рыбок заведём!" "Снова ребёнок никак не заводится, давай кота заведём!" И так далее... И заводили мы, и заводили... 🤭😂
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Могу поделиться опытом)
Неа. Мне своего хватает)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А чем плоха наша очерёдность? 🤔 Ну, уж как получилось. 🤷‍♀️ Мы тоже хотели ребёнка сначала, но вот было не суждено. А животных заводили из таких соображений, муж у меня выпрашивал: "Ну, ребенок никак не заводится, давай хотя бы рыбок заведём!" "Снова ребёнок никак не заводится, давай кота заведём!" И так далее... И заводили мы, и заводили... 🤭😂
Ничем не плоха. Все правильно 🤗
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Неа. Мне своего хватает)
Ну если передумаете,пишите)
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Для Галина, Россия, Сергиев Посад:

Галина, через многое вы вместе с мужем прошли, наверное, слишком многое!
Я что-то в последнее время даже ревновала мужа к коту, уж так его любил и обожал. Хотя и я тож любила кота нашего черного, приемного (один друг отдал кота нам из-за аллергии).
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Галина, через многое вы вместе с мужем прошли, наверное, слишком многое! Я что-то в последнее время даже ревновала мужа к коту, уж так его любил и обожал. Хотя и я тож любила кота нашего черного, приемного (один друг отдал кота нам из-за аллергии).
Василиса, да, нам слишком многое выпало на долю! Не каждому так "везет"! Но я не жалуюсь на судьбу. Наоборот, жизнь нас закалила! После его смерти мне ещё больше всего сложного вынести пришлось, уже одной, это хуже и сложнее, чем вместе и сообща, это точно!
У нас тоже кот Роман чёрный был! 😅 Муж его тоже любил, но у них постоянно ревность была из-за меня! 🤭🤣 Они друг друга все время подкалывали и друг над другом издевались (по дружески, любя!) Кот был с интеллектом выше "средне-котовского"! 😂 Поэтому они друг друга стоили!
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 29.06.2024 17:48
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем, у кого кто-то/что-то есть - кого/что лучше завести и почему? Ну там, кошечку, собачку, рыбок, девушку))
Девушку завеСти, завеЗти, отвести, подвезти.....
Попугая не трогать rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем, у кого кто-то/что-то есть - кого/что лучше завести и почему? Ну там, кошечку, собачку, рыбок, девушку))
Если без шуток. То собака . Преданнее существа нет. Я очень хочу собаку завести, но нет возможности такой сейчас.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем, у кого кто-то/что-то есть - кого/что лучше завести и почему? Ну там, кошечку, собачку, рыбок, девушку))
Можно пытаться завести кого угодно, но получится скорее всего кот, один неосторожный взгляд и все остальное будет уже неважно))) Ну, а потом можно и девушку, ести Кот разрешит.
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем, у кого кто-то/что-то есть - кого/что лучше завести и почему? Ну там, кошечку, собачку, рыбок, девушку))
Лучше умную колонку, её не надо не кормить не гулять а поболтать, погаакать и помяукать она сможет сама. Да ещё и музыку исполнит и книгу почитает.
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, а потом можно и девушку, ести Кот разрешит.
Ваш ответ навеял biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем, у кого кто-то/что-то есть - кого/что лучше завести и почему? Ну там, кошечку, собачку, рыбок, девушку))
Заведи заводную игрушку) можешь на Озоне присмотреть))...
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Я бы попугайчика волнистого завел бы,но я вот прохладу люблю,летом часто кондей включен,боюсь заболеет и винта нарежет
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я бы попугайчика волнистого завел бы,но я вот прохладу люблю,летом часто кондей включен,боюсь заболеет и винта нарежет
Попугайчики очень хорошо умеют ремонт делать, а еще прекрасно превращают книги в кучу мелко накршенной бумаги. И удобряют все щедро. А ночью, если Вы не успеете закрыть его в клетке, может начать летать в темноте, если приснится что-нибудь нехорошее, и приходится его ловить, а он сильно против, орет как потерпевший и пытается сделать много дырок в ваших конечностях)))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В моде опять той терьеры и маленькие болонки, не помню название)
Мальтипу))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я бы попугайчика волнистого завел бы,но я вот прохладу люблю,летом часто кондей включен,боюсь заболеет и винта нарежет
Вчера в 4лапах наблюдала за попугайками. Самцы в одной клетке, самки в другой. Между ними стеклянная перегородка. И вот один самец с самками заигрывал, а им было по барабану)))
Но когда он увидел, что я их фоткаю, улетел к кормушке, спихнул собрата, как будто к женщинам и не приставал)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем, у кого кто-то/что-то есть - кого/что лучше завести и почему? Ну там, кошечку, собачку, рыбок, девушку))
Было бы так легко завести девушку, как кошечку.... девушку хрен заведёшь.... видно так и придётся до конца дней кантаваться одному....
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Друзья года три назад решили купить хомяков. Так как у их дочки аллергия почти на всех домашних животных кроме хомяков и крыс, остановились на хомяках. Одного им показалось мало и скучно. И решили купить двух самок. Оказалось, что одна была не самка. И через месяц полтора родилось ещё 8 хомячков))) так что, при покупке хомяков больше двух, постарайтесь разглядеть пол)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр