загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вчера на работу ехала и в метро мужчина, но ооочень понравился. И смотрел на меня, и пошел за мной в тот же вагон. А я засмущалась. Надо было тоже посмотреть и хоть улыбнуться, но нет) засмущалась Потом вышли на одной станции, он впереди на эскалаторе. Обернулся, и я улыбнулась ему)) Он еще раз обернулся и все Мое мнение, ничего не сделаешь, он сам либо подойдет, либо не судьба Но вот как бороться с этим смущением, когда человек очень симпатичен тебе
Да не надо ни с чем бороться. Надо просто делать правильно и делать это спокойно.
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вчера на работу ехала и в метро мужчина, но ооочень понравился. И смотрел на меня, и пошел за мной в тот же вагон. А я засмущалась. Надо было тоже посмотреть и хоть улыбнуться, но нет) засмущалась Потом вышли на одной станции, он впереди на эскалаторе. Обернулся, и я улыбнулась ему)) Он еще раз обернулся и все Мое мнение, ничего не сделаешь, он сам либо подойдет, либо не судьба Но вот как бороться с этим смущением, когда человек очень симпатичен тебе
Как вы мило описали...
Предрассудки...вдруг он тоже подумал, что у такой красивой женщины 100% кто-то есть и побоялся отказа
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Да не надо ни с чем бороться. Надо просто делать правильно и делать это спокойно.
«Правильно» это как?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Так и пишите - «спасибо за комфортную сделку. Буду рада, если пригласите меня на кофе. Если, конечно, свободны»

Типа так
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Как вы мило описали... Предрассудки...вдруг он тоже подумал, что у такой красивой женщины 100% кто-то есть и побоялся отказа
Я вообще то не из робких, но вот общалась с мужчиной одним, мудрый человек. И он как то вскользь сказал, что инициатива не красит женщину. Я запомнила)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оставьте мужчину в покое.
Если бы все, кому я нравлюсь, надоедали своим общением, я бы с ума сошла.
В жизни кроме отношений есть ещё много чего интересного.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
«Правильно» это как?
Это когда вы можете выписать в правый столбик всё правильное. И в левый, всё неправильное.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Это когда вы можете выписать в правый столбик всё правильное. И в левый, всё неправильное.
Спасибо за совет, но нет
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
И какая разница, включил он что-то или просто лох, всего боится или привык упускать все шансы и возможности. Если человек хороший, почему бы ему не помочь?
Разницы никакой, но не надо ему помогать в любом случае. Если косит под дурачка, то смысл кружиться и настаивать если человек по сути НЕ хочет? А если лох и привык упускать, то пусть упускает и дальше, пока не созреет, не повзрослеет и не научится. Это как бы часть естественного отбора, выбраковка.
Женская помощь в этом и заключается - создать условия для этого, а инициировать должен мужчина.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Уже и на Авито пристают
К кому то может и пристают. Ко мне ни разу.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Вы как женщина, должны были почувствовать, ответные флюиды.
Ну это ж видно…
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Можно попробовать написать) Если шагов не будет, забыть)
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Многие из вежливости улыбаются. Это теперь к каждой приставать?)
надо учитывать контекст ситуации и ориентироваться не на один сигнал, а в купе с другими.
Ну что вы в самом деле не в состоянии распознать личный интерес? значит найдите способ это выяснить наводящими вопросами.
И почему вы смотрите на это как на "приставать? Это называется отвечать взаимностью, а не приставать..
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Женская помощь в этом и заключается - создать условия для этого, а инициировать должен мужчина.
Ну ежели отбор, тогда конечно. Пускай будет отбор.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ко мне ни разу.
И ко мне неа.
Я ж просто людям завидую)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
надо учитывать контекст ситуации и ориентироваться не на один сигнал, а в купе с другими. Ну что вы в самом деле не в состоянии распознать личный интерес? значит найдите способ это выяснить наводящими вопросами. И почему вы смотрите на это как на "приставать? Это называется отвечать взаимностью, а не приставать..
Я про личный интерес и говорю. Видно конечно из вежливости улыбается или нравлюсь)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вчера на работу ехала и в метро мужчина, но ооочень понравился. И смотрел на меня, и пошел за мной в тот же вагон. А я засмущалась. Надо было тоже посмотреть и хоть улыбнуться, но нет) засмущалась Потом вышли на одной станции, он впереди на эскалаторе. Обернулся, и я улыбнулась ему)) Он еще раз обернулся и все Мое мнение, ничего не сделаешь, он сам либо подойдет, либо не судьба Но вот как бороться с этим смущением, когда человек очень симпатичен тебе
Ждал, что Вы первая начнёте знакомиться...

Что за мужики такие пошли, ждут первых действий от женщин🤦‍♀️
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ждал, что Вы первая начнёте знакомиться... Что за мужики такие пошли, ждут первых действий от женщин🤦‍♀️
Обо мне сегодня две женщины по дороге на работу проявили заботу)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Как вы мило описали... Предрассудки...вдруг он тоже подумал, что у такой красивой женщины 100% кто-то есть и побоялся отказа
Ну и зачем такой трус нужен, если он боится элементарно подойти познакомиться с девушкой dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр